Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 37
+ Ответить
Страница 37 из 532 ПерваяПервая ... 72732353637383942476787137237337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #361
    Терентий Алексеевич Аватар для Saha
    Байк
    двухколесное чудовище Шаман(Sarma)
    Адрес
    Фрязино М.О.
    Сообщений
    7,001
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Буду благодарен!
    Хоть сейчас и не надо, но чертёжик пусть лучше лежит. =)
    только учти, мой подседел оказался 32,2. под него и сделал.Сел как приклеенный.
    Адрес почты в личку, скину в двг.
    Экспертно заявляю: ФЭТ.КАТИТ.(но не у всех) .Страва- ложь, да в ней намек, всем фэтбайкерам урок!

  2. #362

    По умолчанию

    Дык, на то и dwg, что там поправить всё легко можно. =)
    Адрес скинул.

  3. #363

    По умолчанию

    Кстате, на сайте норки уже появились 4 модели следующего года
    http://www.norco.com/bikes/mountain/fat-bike/

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max1606 Посмотреть сообщение
    Кстате, на сайте норки уже появились 4 модели следующего года
    http://www.norco.com/bikes/mountain/fat-bike/
    Бигфут 6.2 - как сейчас, 6.3 - попроще, 6.1 покруче (= 6.2 + карбовилка). Ну и сасквач - амовилка + обвес повыше уровнем.

  5. #365

    По умолчанию

    И резина на фото стоит 4,7 на всех кроме 6.3. В описании: Vee Snow Shoe 26x4.5.

    А на сегодняшнюю норку станет 4,5-4,7 на 80 обода, кто нибудь пробовал ?? На глаз мне кажется с заде зазоры небольшие, не станет наверное??

  6. #366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от max1606 Посмотреть сообщение
    И резина на фото стоит 4,7 на всех кроме 6.3. В описании: Vee Snow Shoe 26x4.5.

    А на сегодняшнюю норку станет 4,5-4,7 на 80 обода, кто нибудь пробовал ?? На глаз мне кажется с заде зазоры небольшие, не станет наверное??
    4,5 если и встанет то только с 1 звездой. На бабушкиной передаче у меня цепь вплотную к покрышке

  7. #367

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Норка, из-за переднего переключателя не встает полное крыло назад(и это на бесшиповке!). Колхозить ничего не хочу, собраться и посмотреть "чего там как" уже месяц не могу, приезжаю никакой и спать все время: вопрос, что купить, чтобы без передач сделать одну звезду спереди и побольше, 34 зуба+ чтобы цепь не слетала(успокоители?).

    Так понимаю, что менять всю систему не надо, нужно звезду, защиту на нее пластик сбоку, успокоители-направляющие вместо рамки передач? Спасибо

    У меня стоит полное крыло сзади, сделал микровырез под рамку переднего переклюка, более стого кажу это крыло настолько полное, что можно сказать ни одному форумчанину здесь и не снилось, защита как в танке. Колбасы вообще ноль!!! Потери в грязевых зазорах практически вообще отсутствуют, как пишут в пищевой ценности продуктов, когда настолько мало, что невозможно измерить - найдены следы.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Меняйте на Бигфуте рулевую или держите на готове. В первый раз сепаратор в нижней чашке лежал не правильно, как результат через километров 200 сепараторный подшипник развалился. Потом заменил, положил правильно, а он развалился за те же 200+ км, только уже вообще в хлам, сепаратар аж стёрся.

    От заднего переклюка на дроппауте уже появилась вмятинка, начал рваться троссик, как порвётся окончательно, заменю на Шимано Шедою от греха подальше.

  8. #368

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fire Посмотреть сообщение
    Меняйте на Бигфуте рулевую или держите на готове. В первый раз сепаратор в нижней чашке лежал не правильно, как результат через километров 200 сепараторный подшипник развалился. Потом заменил, положил правильно, а он развалился за те же 200+ км, только уже вообще в хлам, сепаратар аж стёрся.
    пишите граждане правильно: при сборке в триале неправильно положили сеператор....
    а то покупайте-покупайте.....
    ничего не надо покупать, перебрать вел после магазина и всё будет ходить нормально и не разбалтываться

  9. #369
    Веломаньяк
    Байк
    Ghost Fire Road Rage
    Адрес
    Москва, Сокольники (+7-965-297-03-35 Ростислав)
    Сообщений
    1,963

    По умолчанию

    Подскажите по размеру рамы, какой предпочтительнее на рост 182 (norco bigfoot)?

  10. #370
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    с другого города
    Сообщений
    6,867
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    L и XL(который не привезли)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54