САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 366
+ Ответить
Страница 366 из 3439 ПерваяПервая ... 661662663163363563613643653663673683713763964164665666668661366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,651 по 3,660 из 34381

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #3651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    информация о предполагаемом строительстве подземного участка северо-восточной хорды под ЛО.
    Крутой будет тоннель. Длинный, и почти наполовину под болотами


    Народ, кто посоветует, где купить прочные (очень прочные, не гнущиеся, если на них повиснуть весом в 60 кг)), но небольшие (с собой возить) монтажки?..
    Зимой моя и так толстая и грубая резина дубеет в камень, при попытке снять, все монтажки ломаются на-раз, рожковый ключ под край шины не подлезает от слова совсем, а отвертка под такой нагрузкой легко крошит край обода...(
    Последний раз редактировалось Offroadster; 02.01.2017 в 23:56.

  2. #3652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    монтажки?..
    Я пользуюсь обрезанными ложками из нержавейки с натянутой на них термоусадкой.

  3. #3653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь обрезанными ложками из нержавейки с натянутой на него термоусадкой.
    Согнуты, как монтажки?.. Не разгибаются?
    Термоусадку при моем усилии раздавит о край обода, а вот можно ли согнуть ложку как конец монтажки, чтобы она вытаскивала край покрышки, и не разгибалась - это интересно, надо будет попробовать.

  4. #3654

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Народ, кто посоветует, где купить прочные (очень прочные, не гнущиеся, если на них повиснуть весом в 60 кг)), но небольшие (с собой возить) монтажки?..
    http://trial-sport.ru/gds.php?s=5151...983&c2=1081909
    http://sportresort.ru/product_info.php?products_id=948

  5. #3655
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Крутой будет тоннель. Длинный, и почти наполовину под болотами
    Заморозка грунта поможет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #3656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Заморозка грунта поможет
    Лучше бы ее там вообще не было

    По карте выходит чет под 4 км... это длиннее лефортовкого на четверть. ИМХО дорого это слишком, да и копать нечем. Щит то Лужковкий уже небось пропили.
    Да, еще подумалось, что там много речушек мелких, точно всю экосистему разрушат.
    Последний раз редактировалось Jambozzy; 03.01.2017 в 15:10.

  7. #3657
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Лучше бы ее там вообще не было

    По карте выходит чет под 4 км... это длиннее лефортовкого на четверть. ИМХО дорого это слишком, да и копать нечем. Щит то Лужковкий уже небось пропили.
    Да, еще подумалось, что там много речушек мелких, точно всю экосистему разрушат.
    Эстакаду над МЦК подешевле будет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #3658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Эстакаду над МЦК подешевле будет
    Эстакады всегда дешевле. шума от нее только будет... от шоше то много а тут еще его и вверх метров на 20 задерут.

    Я чет только вот одного не понимаю. Власти москвы борются всеми силами с авто но при этом строят все эти хорды-морды... накой?
    Пустили бы деньги на ОТ.

  9. #3659
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    Я чет только вот одного не понимаю. Власти москвы борятся всеми силами с авто но при этом строят все эти хорды-морды... накой?
    Пустили бы деньги на ОТ.
    Межрайонные связки и для ОТ нужны. И дороги от пробок разгружают. И время в дороге на любом транспорте экономят.

  10. #3660

    По умолчанию

    Б-440,так какие из этих вы советуете, есть что сказать о тех, что советуете?
    Найти в магазинах по слову "монтажки" я и сам умею) Есс-но, тут я запрашивал обоснованного совета, типа, "я юзал такие - работают так-то и так-то"
    Триаловские из прута, наверное, вообще мимо - по ширине опоры на обод не сильно отличаются от плоской отвертки из мультитула.
    А ресортовские за полторы килорубля: какие габариты, толщина, острые ли грани, не мешает ли скользкость голой стали ?..
    Цитата Сообщение от jambo1971 Посмотреть сообщение
    ИМХО дорого это слишком, да и копать нечем. Щит то Лужковкий уже небось пропили.
    А кто сказал, что копать будут глубоко?.. Может, открытым методом, если в основном вдоль полотна мцк, то сделают водоотвод грунтовых вод, выроют траншею, закроют сверху, будут иметь регулярный профит на эксплуатации водоотводной системы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01