Кто в каких очках ездит? - Страница 362
+ Ответить
Страница 362 из 521 ПерваяПервая ... 62162262312332352357360361362363364367372392412462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,611 по 3,620 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #3611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Похвалю своё болото (см. подпись). Хотя оно несколько замылено и примелькалось
    Смотрел на них. Хочу чтобы легче были.

  2. #3612
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buranov Посмотреть сообщение
    Хочу чтобы легче были.
    Тогда, конечно, надо смотреть на то, где количество окантовок меньше, согласен - Radar EV Path немного отличаются по ощущениям на лице. И по ощущению дужек. Но обычно езжу не в них

  3. #3613

    По умолчанию

    Ну вот по описанию мне должно подойти зеро. Но чет с линзами к нему засада.

  4. #3614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Они такой же Гудйер, как и любой другой китайский Мишлен.
    Оченно бы хотелось узнать причину такой уверенности.
    ***
    Седня позвонил по бесплатному телефону, указанному в ярлычке. Ответили, что UV-защита 400, и что класс (или степень поляризационного покрытия (емнип) - 3.
    Вот несколько фоток всего комплекта:
    Вложение 516732
    Вложение 516733
    Вложение 516734
    Вложение 516735
    Вложение 516736
    Х.з., ну непохоже на то, что обычно называется "кетай". Собсно, там и написано-то "Сделано в Гонконге", а это как бы немного другое.
    Так что остался только один вопрос: может ли кто-нить сказать, аналогом каких очков они являются? Просто интересно )

  5. #3615

    По умолчанию

    Причину? Ну вы как ребёнок доверчивы. По телефону ответят что угодно, им продавать это нужно. Защита уф +- везде такая, поляризация по сути нафиг нам не нужна. Нужен быстрый фотохром.

  6. #3616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Причину? Ну вы как ребёнок доверчивы. По телефону ответят что угодно, им продавать это нужно. Защита уф +- везде такая, поляризация по сути нафиг нам не нужна.
    Ну дык в любой конторе Вам скажут то же самое.
    А если бы я был доверчивый, то покупал бы всякий хлам на рынке, и у детей своих не отбирал бы "модные" темные очки, которым цена 5 рублей в базарный день, и не объяснял бы им вред от получаемого их глазами УФ.
    Мне другое интересно - тут явно под брендом Goodyear что-то другое было изначально. Уж слишком спортивные они для обычного водителя )
    И еще - я помню, что Sinner Killer шли в простом тканевом мешочке со шнурком для завязки, и никаких тебе жестких футляров и прочих приятных мелочей...
    Насчет быстрого фотохрома - Вы, пожалуй, правы, но и купить эти GY-13 за 999 руб., в принципе, до кучи можно. Не помешают...

  7. #3617

    По умолчанию

    Катаю в таких: https://ru.aliexpress.com/item/ROCKB...24438030.html?

    Довольно годная вещь. Оптических искажений почти не дает. Хамелеон работает и позволяет их использовать и днем, и ночью. Защита от ультрафиолета - проверял в магазине очков, честные UV400. В комплекте жесткий футляр и чехол. Закрывают всё поле зрения. Сильно не царапаются. В общем и целом, та покупка, о которой вообще ни капли не жалею. Свои деньги отрабатывает на 100%.

  8. #3618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Катаю в таких: https://ru.aliexpress.com/item/ROCKB...24438030.html?

    Довольно годная вещь. Оптических искажений почти не дает. Хамелеон работает и позволяет их использовать и днем, и ночью.
    А линзы у них правда такие широкие - 15 см (если мерить по прямой линии от края до края)?

  9. #3619
    Чудны дела мои Аватар для Avasnik
    Байк
    GT Grade AL 105
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    461
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vivicector Посмотреть сообщение
    Катаю в таких:
    Странно... В начале лета покупал именно такие. В итоге оказался разочарован: фотохром не работал практически никак. На ярком летнем солнце линза темнела только слегка. В остальном - полностью согласен с Вашим отзывом. Отвёз на дачу в качестве защитных.

    Primorsky, да, Рокбросы зело широкие очки. Мне, например, сильно широковаты.

  10. #3620

    По умолчанию

    Кто ищет, то всегда найдет ) И, ессно, где же ещё, как не на алиэкспрессе...
    Вот эти очки https://ru.aliexpress.com/item/ROCKB...729427911.html
    Только, как я уже говорил, с синими линзами и аккуратными гудйировскими логотипами. Ну, остается надеяться, что характеристики с али правдивы )
    Во всяком случае, вчера в них катал километров 30 (асфальт/грунт - 80/20) по яркому солнцу, вполне доволен.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы