Строгинцы - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 148 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1474

Тема: Строгинцы

  1. #351

    По умолчанию

    Я ща еду по строгино, максимум сербор, надо вел обкатать после починки

    звоните 8 916 59З ЗЗ 16
    "Этот мир от меня так легко не отделается!" © моё

  2. #352

    По умолчанию

    Такая ночка выдалась!Правда мы Бороду потеряли назад по дороге,но это не испортило нам настроения)))Посидели так душевно почти всю ночь,встретили рассвет,сказка вообще...Почаще бы так)) ах лето-лето!
    Мой девиз-"я подумаю об этом завтра"

  3. #353

    По умолчанию

    А мы (я, Лихо и loginna) сегодня продолжили вчерашний банкет, поехали на шашлыки в Ромашково. Я уже почти привык ездить без седла , прокатил 45 км и ни чего нормуль.

  4. #354

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Veetwolff @ 18.06.2006 21:32) [snapback]138351[/snapback]</div>
    А мы (я, Лихо и loginna) сегодня продолжили вчерашний банкет, поехали на шашлыки в Ромашково. Я уже почти привык ездить без седла , прокатил 45 км и ни чего нормуль.[/b]
    [off]а я вот не езжу больше без седла... дяди сказали это извращение и ахтунг...[/off]
    "nomad - thats frame resembles a dog taking a crap" (MTBR forums)

  5. #355

    По умолчанию

    2Veetwolff: слушай ну ты просто МАНЬЯК! =))))
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  6. #356

    По умолчанию

    Да без седла ездить это как минимум ахтунг, но катать то хочется!!!

  7. #357

    По умолчанию

    на самом деле катать без седла не так уж и сложно.. главное - заранее привыкнуть вкручивать стоя! (-:
    а потом просто отвыкаешь сидеть и все..

    спустился с гор..

  8. #358

    По умолчанию

    [off]опять йух припёрся =)[/off]
    <span style="font-family:Comic Sans Ms">Чтобы быть современной, женщина должна: выглядеть как девушка, одеваться как мальчик, думать как мужчина и работать как лошадь... </span>

  9. #359

    По умолчанию

    Это по городу без седла нормально ездить (если вы ё на голову), а вот по грунтовкам с корешками знаете как то не очень.

  10. #360

    По умолчанию

    голова? это что такое или где?
    спустился с гор..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)