Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano). - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 3169 ПерваяПервая ... 626313435363738414666861362363365361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 31689

Тема: Заказы с aliexpress только реальные отзывы (+проверенные магазины Shimano).

  1. #351

    По умолчанию

    skylol, Prooksius,
    Завтра после рабочих суток приду посплю пару часиков и срочно кататься, пока еще пару дней хорошей погоды обещают (потом затяжные дни с дождями.. итить этот московский климат..).
    В педалях радует, что они монолитные, не собраны на болтах как предыдущие от rockbros - такие ну точно со временем скрипеть соединениями начнут.
    Вот эта красная штука по центру настораживает - нафига она? У нее еще зазоры, похоже... или это декоративная серединка, фиг знает.
    Да, показались тонковатыми, бюджетные wellgo гораздо толще, и уже все ободранные, но в целости. Мне впадлу их обслуживать - разобрал, говно вымыл, нового литолу напихал, собрал обратно - только хуже сделал..

    Как именно испытать педали? Мне их не жалко (не в смысле, специально об бордюр бить), сам только рад убедиться в их надежности в спокойной обстановке. Банник я не умею пока, но стоя дергать воздушку на высокие бордюры могу. Это будет достаточная нагрузка 88-ю килограммами, о которой вы говорите?
    Последний раз редактировалось Nuke; 09.04.2017 в 23:08.

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    Как именно испытать педали? Мне их не жалко (не в смысле, специально об бордюр бить), сам только рад убедиться в их надежности в спокойной обстановке. Банник я не умею пока, но стоя дергать амортизировать воздушку на высокие бордюры могу. Это будет достаточная нагрузка 88-ю килограммами, о которой вы говорите?
    Не, об бордюр специально бить не надо
    Ну да, попрыгать на бордюрах, по кочкам на ногах без седла. 88 весу должно сразу показать, что к чему.
    Просто хочется знать, что это не детские красивые и ультралегкие педальки-"вывески".

  3. #353
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    На чейне и у немчур оригинал HG93 сейчас по 800 рублей, фейковый HG73 того стоит?
    Вот и мне интересно, зачем у китайцев заказывать? Тем более что с чайника стабильно идет за полторы недели посылка, в отличии от.

    Да, народ! Киньте ссылку на китайский аналог Брукса. Читал неплохие отзывы, но ссылку потерял.

  4. #354
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Вот и мне интересно, зачем у китайцев заказывать? Тем более что с чайника стабильно идет за полторы недели посылка, в отличии от.

    Да, народ! Киньте ссылку на китайский аналог Брукса. Читал неплохие отзывы, но ссылку потерял.
    http://www.gyes.com.tw/

    на али искать gyes

  5. #355

    По умолчанию

    Ребят, можно из китая заказывать рули? На новом втором веле руль стоит 620мм - девушка попросила рога (давно валялись хорошие новые), сдвинул тормоза на комфортное положение для торможения 1 пальцем, и все - переклюк в центр уже не сдвигается, упирается в изгиб руля (райзер), места для звоночка тоже нет, хорошо хоть велокомп на толстый участок руля (ближе к центру) удалось посадить. А еще фонарь нужен будет...
    Хочу купить новый, но ни каких там карбоновых (бред же?) не надо за эту цену, алюминька сойдет. Думаю между 640 и 660мм.

  6. #356
    Веломаньяк
    Байк
    Kickbike Cross 29er
    Адрес
    ЮАО, Чертаново Южное
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию

    Nuke, Чем китайский лучше брендового?

  7. #357
    Веломаньяк Аватар для BaNru
    Байк
    Mongoose TYAX EXPERT 29 (2015)
    Адрес
    Сызрань
    Сообщений
    5,541
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Так вот откуда эти цепи в синеньких коробочках. Попробуй сравнить ее новую с настоящей шимой, будешь удивлен. ))
    То есть у нас в магазинах за 1290 продают не оригинал, а туже подделку из Китая, но в два раза дороже?!

    Ну и, я уже писал в соседней теме - я сравниваю с КМС стоковой.
    По сухому они ходят одинаково.
    ЧЯДНТ?!

    Как попадаешь в говна - цепь сразу начинает уходить.
    Думаешь оригинал намного лучше будет в говнах себя вести?


    Цитата Сообщение от Faddey Посмотреть сообщение
    На чейне и у немчур оригинал HG93 сейчас по 800 рублей, фейковый HG73 того стоит?
    800 + 700 доставка.

  8. #358

    По умолчанию

    Nuke, а может вот эти или эти расширители руля решат вопрос?

  9. #359
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    но ни каких там карбоновых (бред же?) не надо за эту цену
    Почему бред? Почитай китайкарбон клуб, куча народу ездит с карбоновыми рулями и не имеет никаких проблем. И это при стоимости карборуля в 1200-1500 р.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_________)

  10. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nuke Посмотреть сообщение
    Хочу купить новый, но ни каких там карбоновых (бред же?) не надо за эту цену, алюминька сойдет. Думаю между 640 и 660мм.
    вам принципиально с али нужно? у немцев и на чейне кучка брендовых алю рулей по 15-20 евро. про кооперативные заказы из забугорья, думаю, напоминать не нужно.
    https://www.bike-components.de/en/Ha...e_asc&limit=20
    https://www.bike-discount.de/en/shop...9/l-24/o-preis

    на местной барахолке, кстати, разного алю, нового или около того, тоже хватает
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 10.04.2017 в 21:08.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Гидраторы с Aliexpress - отзывы, обзоры, выбор
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.03.2016, 23:32
  3. Тормаза WinZip кто юзал? Отзывы есть?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.04.2013, 09:39
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54