Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 3489 ПерваяПервая ... 626313435363738414666861362363365361036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 34888

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #351
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    нужна золотая середина(какова она каждому решать самому), а крайности всегда вредны
    Вегетарианство - это еще не крайность. Крайность - это сыроедение.

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Dudusik, вот никак не пойму агрессивности веганов - килограмм капусты съесть то невозможно, а уж переварить подавно, про последствия вообще молчу... нужна золотая середина(какова она каждому решать самому), а крайности всегда вредны
    О какой агрессивности ты говоришь ?)))
    Если ты намекаешь на меня, то я не веган ниразу. Весил 3 года назад 128 кг. Я ни одного вегетарианца не знаю чтобы весил столько. Однако жиртресов уплетающих шашлыки с чизбургерами и гамбургерами я знаю сплошь и рядом
    Насчет еды, я на завтрак спокойно съедаю 6 больших картофелин сделанных в пароварке (это почти что 1 кг, ну чуть меньше) 1 кг капусты это меньше чем полкачана, чего там есть то ? Да и переварить капусту в десятки раз легче чем шашлык. Это тебе любой дохтур подтвердит Я уже не говорю о наличии витаминов и полезных веществ в капусте и шашлыке......
    Последний раз редактировалось Dudusik; 14.07.2011 в 10:21.

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Кстати, а никто не пробовал съесть обильно жирненького свеженького шашлычка килограмчик, а потом сразу сесть на шоссер и вкатить 100 км ?
    Ради интереса готов попробовать. Правда не килограммчик (это, по-моему на четверых), а грамм 200-250 - больше я в себя не запихиваю.
    А вот с жирностью нормально будет - баранинка ароматная (свинину не особо ем).
    И дистанцию сокращу - километров до 30/40 (для меня - ощутимо).
    И шоссера тоже нет.
    Но сравнение провести можно - одни выходные - после шашлыка, вторые выходные - после огурцов и помидоров
    По результатам - доложу.

    PS: С интересом прочитал тему и особенно товарища дудусика.
    Интересно его мнение, например о рыбе и о курице.

    PPS: Как можно завтракать картошкой

    UPD: Если что - я без издевки, на полном серьезе - аргументированная, взвешенная позиция, я на этом уровне обсуждать что-либо не готов.
    Но вот кило картофана на завтрак (даже из пароварки) мне сложно в мозг уложить, я, наоборот, картошку стараюсь исключить из рациона.
    Последний раз редактировалось K.E.Johnson; 14.07.2011 в 11:02.

  4. #354

    По умолчанию

    А мне еще интересное мнение дудусика о соке который продают в пятерочках/копейках/монетках. Отрава, не?)

  5. #355
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    я на завтрак спокойно съедаю 6 больших картофелин сделанных в пароварке
    а я полчашки геркулеса на воде, но ничего из этого не следует...
    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    О какой агрессивности ты говоришь
    перечитай свои посты про мясо
    прелагаю таки попробовать вместо картошки килограмм капусты

    ---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    Как можно завтракать картошкой
    полностью согласен и при этом рассуждать о здоровом питании
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #356
    Веломаньяк Аватар для Laodong
    Байк
    Бьянки и Пинарелка
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от K.E.Johnson Посмотреть сообщение
    PPS: Как можно завтракать картошкой
    Если есть запасная поджелудочная - то можно)))
    Я не страдаю психическим расстройством. Я им наслаждаюсь!

  7. #357

    По умолчанию

    Господа, вообще то тут тема о ПОХУДЕНИИ Это так, на всякий случай, кто не знает.
    Я лично на своем примере привел пример что можно похудеть со 128 кг до 81 (хотя моя цель 75) Рост мой 179 см
    Ну и так, для справки, надеюсь ни у кого не вызывает сомнение тот факт что весить 128 кг я стал обильно поглащая на протяжении 30 лет шашлык, мясо, жирную еду, гамбургеры, пельмени, полуфабрикаты, колбасу, нарезки и т.д. Все это я активно ел и потреблял - и это и было причиной моего ожирения. Или тут кто то думает что я прирожденный веган-сыроед ? Хи-Хи
    Просто я на своем примере попробовал разные виды диет и т.д. Могу с уверенностью сказать что хорошо а что плохо (для меня лично) и я это тут и озвучил. Я не агитирую никого за советскую влать. Я просто рекомендую руководствоваться здравым смыслом и все. Для тех кто понял - хорошо, для тех кто не понял - тоже хорошо. Говорить о том что шашлык полезен для здоровья ну или Чизбургер с Гамбургером и жареной картошкой во фритюре - ну это бред. Не надо оправдываться господа, не надо
    P.S. тот кто не пробовал что-либо, не может вести спор на предмет разговора ибо не обладает нужными знаниями на практике. И все это только пустая болтовня
    Последний раз редактировалось Dudusik; 14.07.2011 в 11:10.

  8. #358

    По умолчанию

    Причиной ожирения еда может быть только на втором месте. Потолстел и похудел ты наверняка не от еды, ы.

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Причиной ожирения еда может быть только на втором месте. Потолстел и похудел ты наверняка не от еды, ы.
    Ну если ты доктор и знаешь лучше меня от чего я потолстел, то я полностью отдаюсь в твои домыслы

  10. #360
    Веломаньяк Аватар для Laodong
    Байк
    Бьянки и Пинарелка
    Адрес
    Москва, Лефортово
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Причиной ожирения еда может быть только на втором месте. Потолстел и похудел ты наверняка не от еды, ы.
    Наверняка не только от еды. Но как одна из составляющих.
    Я не страдаю психическим расстройством. Я им наслаждаюсь!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)