Кто в каких очках ездит? - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 521 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136236336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 5201

Тема: Кто в каких очках ездит?

  1. #351

    По умолчанию

    Многа тыщ мне было жалко отдавать за очки, короче заказал на чайнике Эндуры с 4 сменными линзами



    Через пару недель посмотрим что за зверь такой. По отзывам вроде и не царапается почти, и линзы поляризованы.


  2. #352
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Посмотрел полярики - прикольно, но с моей точки зрения нафиг не нужно. Laser black настолько затемняют, что на блики уже пофиг, а вот то, что спидометр и мобилка нечитаемы в поляриках - эт минус. Из мобил опробованных пока только sonyericsson xperia x1 осталась читаемой в поляриках и мало того, не меняла яркость экрана в зависимости от поворота. Ах да, полярики пригодятся утром на мокром асфальте, залитом рассветным солнцем. Но я по такому не катаю.

  3. #353
    не с нами
    Байк
    Norco fluid custom/ Jamis nova pro
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Oakley rulez................... Romeo 2

  4. #354

    Red face

    Много лет езжу в очках Julbo, они изначально для альпинизма.
    На голове сидят абсолютно надежно благодаря гибким заушинам. Сами не свалятся никогда. Я помимо велопокатушек бывал в них на сплаве, в Турции вообще купался прямо в горной речкене снимая очки, на Алтае прошел Среднюю Катунь - конечно, тут уже не купался :-) Кожаные боковины снимаются. Снятые очки висят на спортивном ремешке, в комплекте жёсткий чехол.

    Очки рассчитаны на сильное солнце, меня это как раз устраивает.
    Тряхнём стариной...

  5. #355
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Вот фото, одну линзу поменял, вытащил клипон - тупо было интересно, насколько сложно это делать. Да, делать сложно и когда первые раз пытаешься, кажется, что ща че-нить сломаешь.


  6. #356

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Romario83 @ 21.06.2009 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Oakley rulez................... Romeo 2[/b]
    Да, окли рулят, но смотря какие и смотря для чего. Ромео 2 в металлической оправе, что категорически противопоказано для спортивных очков. Упадёте на них - поймёте почему. Да и сами окли эту модель как имидживую позиционируют.

    Мне вообще то больше нра такие же но с цельной оправой. В исполнении карбон с поляриками. Мерял, не подошли по размеру .

    Добавлено позже (22/06/2009 10:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(caye @ 21.06.2009 01:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот фото, одну линзу поменял, вытащил клипон - тупо было интересно, насколько сложно это делать. Да, делать сложно и когда первые раз пытаешься, кажется, что ща че-нить сломаешь.[/b]
    На вид качественные, сидят хорошо. Меня смущает только то что переносица на металле подушечки. У моих так же. Они хоть и легко гнутся, но металл, даже мягкий при падении чреват проблемами .

  7. #357

    По умолчанию

    Шнурок для очков - полезная ли вещь на деле?

  8. #358
    Веломаньяк Аватар для Dirtygarry
    Байк
    BXT подвес на 27.5" карбоне + FLYXII хардтейл на 26" (зимний)
    Адрес
    Москва, Фили
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(derSpinner @ 06.07.2009 21:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шнурок для очков - полезная ли вещь на деле?[/b]
    Я пользую, так как одни очки сам же раздавил, а вторые жестоко летели по сильному ветру и царапались линзами об асфальт.


    Все это правда происходит после того как быстро снимаешь их и вешаешь на горловину, а затем забываешь надеть или убрать, в другом надобности не вижу.


  9. #359

    По умолчанию

    Про количество линз был разговор уже . Вроде как сошлись во мнении ,что 2 комплекта - необходимый и достаточный минимум. Это оранжевые/желтые и фотохромные (которые ночью полностью прозрачными становятся)
    Продам : . Звезды . Жилет .


  10. #360

    По умолчанию

    // не актуально. можно удалить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кто из ЦАО ездит на ночные, кого я не знаю?
    от unkas в разделе Москва.Центр
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 18.05.2011, 21:58
  2. Кто летом ездит очень далеко??????
    от stasgazon в разделе Покатушки
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.02.2006, 12:35
  3. кто в Покру ездит прыгать?
    от Rust-man в разделе Москва.Запад
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.08.2005, 09:53

Метки этой темы