Подготовка фэтбайкера - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 81 ПерваяПервая ... 626313435363738414666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 805

Тема: Подготовка фэтбайкера

  1. #351
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, вот убивательства и не хочется. Лучше хромать, чем убьют ногу. В идеале - вылечить. Уже 3 конечности от ампутации спасал, но не в такой деревне. Ну а тебя понял конечно.. печально..

  2. #352
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    это без вариантов, ждали проекта полгода, передали в состоянии хлама почти перед дедлайном. На работу ходить в любом случае буду.
    Ну, вот скажи - ты дурак, или как...?!

    Ладно свою голову не приделаешь... у нас же тут, как минимум, один серьёзный практикующий хирург на нашем маленьком дружном фэтовском форуме имеется... и, как раз, в том числе специализирующийся на стопе.
    Сейчас позову... может быть, хоть он тебе чего-то дельное посоветовать сможет...
    Ну, или хоть как следует напугает, чтоб у тебя слегка мозги на место встали и ты начал правильно действовать.
    NEXTIE

  3. #353
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, спасибо, о таком не осведомлен, будет очень кстати. А в качестве дурака - мне семью кормить надо, а не на улице растить, отказываться нельзя. Отложить - тот же вариант. Ну если мне конечно домой не положат ноут за 100к. Мне проще до работы доползти

    ---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    И да.. я один в фирме в области таких проектов, мне даже на неделю переложить не на кого...

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    И да.. я один в фирме в области таких проектов, мне даже на неделю переложить не на кого... Обучать дольше

  4. #354

    По умолчанию

    Tiermann, ты не понял, там не ногу убили, а человек умер. По настоящему. Началось всё похоже...

  5. #355
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,766

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tiermann Посмотреть сообщение
    Товарищ Сухов, спасибо, о таком не осведомлен, будет очень кстати. А в качестве дурака - мне семью кормить надо, а не на улице растить, отказываться нельзя. Отложить - тот же вариант. Ну если мне конечно домой не положат ноут за 100к. Мне проще до работы доползти[
    И да.. я один в фирме в области таких проектов, мне даже на неделю переложить не на кого...
    Понимаю тебя, как никто... но, всё же, как старший опытный товарищ советую в первую очередь подумать о здоровье.
    NEXTIE

  6. #356
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Tiermann
    При всей моей нелюбви в врачам, я бы сгонял в РНД и сделал там рентген ещё раз+консультация врача. Google пишет 76 километров или час пути.

  7. #357
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Αλέξανδρος, я же написал, что понял тебя, печально. Лучше инвалидом быть, чем попасть под плохих врачей.

  8. #358
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Tiermann, когда будешь в Новоросе? Свожу тебя (или сам съездишь) к одному алчному толковому хирургу, принимает в поликлинике Цемдолины. У него регулярно консультируются мои товарищи кроссмены-эндурики-придурики (а уж они-то ломаются регулярно и качественно, невзирая на титаново-карбоновую сверхзащиту). Там же сразу и рентген. МРТ в городе тоже есть нормальная. Здоровье в нашем возрасте уже чуть ли не важней бабла.

  9. #359
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Stasrojo
    Здоровье в любом возрасте важней бабла

  10. #360
    Веломаньяк Аватар для Tiermann
    Байк
    Jamis komodo 27+; Ex: Кастом на Stels 680MD 2017
    Адрес
    Таганий Рог
    Сообщений
    3,831

    По умолчанию

    Stasrojo, через месяц хочу вырваться, если с работой посвободнее станет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подготовка к новому вело сезону, нужны советы
    от SqueeZee в разделе Технические вопросы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.03.2009, 11:44
  2. Спортивная подготовка для велосипедиста любителя
    от Savior в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 16.05.2008, 01:55
  3. Подготовка вела к ЗИМЕ
    от Electra в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 01:08
  4. Подготовка велосипеда к сезону.
    от SLAW в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.03.2006, 17:12