Пушкино и окресности.. - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 223 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2222

Тема: Пушкино и окресности..

  1. #351
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    По умолчанию

    Костя, давай на пол дня! На пол дня получится. Заодно и каретку новую обкатаю. посмотрю, как она себя вести будет.

  2. #352

    По умолчанию

    Если на полдня, то может быть лучше на быстрой электричке поехать: 8:40. Десять минут - тоже не лишние. (Мысленно с вами )

  3. #353
    Уже давно маньяк
    Байк
    Перманентно грязный
    Адрес
    Пушкино
    Сообщений
    321

    Exclamation ВНИМАНИЕ!

    Большая покатушка Сергиев-Посад - Кубринск-Сергиев Посад переносится на следующую неделю по семейным обстоятельствам. Надеюсь также, через неделю и Валера будет с нами не только мысленно.
    Извиняюсь перед теми, кто хотел присоединиться.

  4. #354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    Ах, да! Лично знаю человека, который воткнул контакты через полтора месяца после покупки первого вела и ночью того же дня очень неплохо прорывался со мной по лесу на слабеньком налобничке. Так что отчаяния некоторым не занимать.
    Ну, это больше похоже на отир. Перед симпатичной дамой так любой мужчина может самовыражаться.

  5. #355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Ну, это больше похоже на отир. Перед симпатичной дамой так любой мужчина может самовыражаться.
    О, идея возникла! С меня тот самый налобник и контакты (свои отдам под такое дело).. С Вас тот самый мужчина любой, лишь бы на велике недавно сидел да с контактами не был знаком. Вот там и посмотрим: то ли я несимпатичная, то ли не до отираний как-то. Да, аптечку обычно вожу с собой, на сей раз даже готова расширить

  6. #356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    лишь бы на велике недавно сидел да с контактами не был знаком
    Эх, жаль я на велике уже второй год, да в контактах пол месяца... а так бы покатал бы с удовольствием =)

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Niko Посмотреть сообщение
    Эх, жаль я на велике уже второй год, да в контактах пол месяца... а так бы покатал бы с удовольствием =)
    "присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!" А если серьезно, то можем и прокатиться как-нибудь, засада только со временеменем

  8. #358

    По умолчанию

    Здравствуйте.
    Ехать в Кубринск не хочется, потому что не люблю электрички. Поедемте на горном велосипеде по лесу, например, так: http://maps.yandex.ru/-/CBaFmT72 Езжу и среди недели. Другого маршрута без дорог с машинами пока не придумал. Только вот, наверное, совсем с новичками будет некомфортно ехать.
    Дмитрий

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PlNastya Посмотреть сообщение
    С Вас тот самый мужчина любой, лишь бы на велике недавно сидел да с контактами не был знаком. Вот там и посмотрим: то ли я несимпатичная, то ли не до отираний как-то.
    Ой, а я на велике первый год, и контакты только что поставил, совсем новичок Правда, сегодня занят не скажу где, а на следующей неделе вечерком можно и посмотреть и проверить

  10. #360
    Веломаньяк Аватар для neformal
    Байк
    Гибрид Panther, туринг "Украина", MTBтандем KHS
    Адрес
    М.О., Ивантеевка
    Сообщений
    2,591
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рощин Посмотреть сообщение
    Поедемте на горном велосипеде по лесу, например, так: http://maps.yandex.ru/-/CBaFmT72
    На сколько я знаю, на схеме от т.4 до т.15 имеется грунтовка явно не для шоссейника
    Потом, возвращаться опять так же -- никакого интереса нет...
    Праведный мандраж непреодолим! (с)-истодин.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 15:37
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 21:31
  3. Яхрома-Пушкино 23.08.08
    от Robin в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2008, 09:34
  4. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 22:56
  5. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 11:29