Одежда Gore Bike Wear - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 61 ПерваяПервая ... 6263134353637384146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 604

Тема: Одежда Gore Bike Wear

  1. #351
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kukumopa Посмотреть сообщение
    Не понял иронии ?
    это не ирония, это сарказм. открой размерную сетку гора и посмотри, вписывается ли твоя т.н. "талия" в размер L.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  2. #352
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a.k. Посмотреть сообщение
    это не ирония, это сарказм. открой размерную сетку гора и посмотри, вписывается ли твоя т.н. "талия" в размер L.
    Осмелюсь предположить, что ключевое значение имеет длина ноги и объём таза (hip), а на талии - потянется...
    Если бы можно было примерить, то лучше конечно было бы примерить, а так придётся на свой страх и риск покупать примерять и, если не подойдёт - продавать...

  3. #353

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    а так придётся на свой страх и риск покупать примерять и, если не подойдёт - продавать...
    Реальная примерка, как ни крути, все-же лучшиий вариант, хоть и стоит денег. Совет другого малоинформативен, если только наудачу не будет 100% сходства в параметрах тела.
    Продавать - деньги терять. За магазинную цену вряд ли кто возьмет, а вот вернуть назад, заказав уже нужный размер, мне кажется проще.

  4. #354
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от videvut Посмотреть сообщение
    Продавать - деньги терять. За магазинную цену вряд ли кто возьмет, а вот вернуть назад, заказав уже нужный размер, мне кажется проще.
    потеряешь на пересылке рублей 400-500 и два месяца времени (месяц туда, месяц обратно), проще именно продать здесь за магазинную цену минус немножко и параллельно заказать новую. во всяком случае можно подержать на продаже пару-тройку недель, пока идет установленный магазином срок обмена/возврата. не продастя - делать возврат. я сейчас джерси купил на чейне за 1650р - мала. продал за 1500 - если бы отправил на замену, получил бы посыль в середине июня.
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  5. #355
    Веломаньяк Аватар для gudok
    Байк
    Specialized 2010 Sirrus Sport, NORDWAY Canyon-рабочий ишачёк
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    У кого есть опыт использование обеих моделей курток ?
    Gore Bike Wear TOOL SO Jacket JTOOLP3599_109_103.jpg и Gore Bike Wear ALP-X SO Jacket JWALPX3599_89_88.jpg Первую я носил от -17 и до +10, меняя нижний слой. Хочется попробовать вторую от 0 до +15. А первую оставить только для морозов.
    Последний раз редактировалось gudok; 13.04.2012 в 00:57.
    Делать то, что доставляет удовольствие, - значит быть свободным.
    Ф. Вольтер

  6. #356

    По умолчанию

    Хочу продолжить подтему "пинание Gore Bike Wear".
    В только-что пришедших штанах Power Tigts+ буквально после первой-же поездки обнаружил сюрприз: пополз шов на седалище. Написал на gorebikewear.com, с просьбой обратить пристальное внимание на качество их продукции. Получил ответ:

    Please call us at 1800 467 3839 when you get some time to discuss this further.
    The garments are Guaranteed and we will replace any initially defective product.
    Т.е. - звоните, обсудим, заменим... Не владею я английским в разговорном варианте, пришлось этим и утешиться. Но для кого это не проблема, можно требовать у Gore замены - шмотки-то гарантийные!

  7. #357

    По умолчанию посоветуйте размер

    посоветуйте размер для таких шортов http://www.gorebikewear.com/remote/S...208436857505O#
    вроде прочитала и всю ветку и ревью на вигле (http://reviews.wiggle.co.uk/7867-en_...ws/reviews.htm), но так и не поняла что выбрать
    имеется муж с размерами: талия -102, бедра-104, при этом джинсы носит в обтяжку - W34L34. пока колеблюсь между L и XL.

  8. #358
    Jedem das Seine Аватар для a.k.
    Байк
    Epic S-Works 29 | Target Carbon | Yamaha XV1900 Raider
    Адрес
    125rus
    Сообщений
    1,595

    По умолчанию

    да, с размером шорт непонятка. под мою талию 82 вроде как нужен М, но что-то сцыкотно - обычно L ношу. трикошки брал L - не болтаются на "пузе".
    ----------------------------------------
    Black'n'Red - S-Works Epic '12

  9. #359

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alka777 Посмотреть сообщение
    посоветуйте размер для таких шортов http://www.gorebikewear.com/remote/S...208436857505O#
    вроде прочитала и всю ветку и ревью на вигле (http://reviews.wiggle.co.uk/7867-en_...ws/reviews.htm), но так и не поняла что выбрать
    имеется муж с размерами: талия -102, бедра-104, при этом джинсы носит в обтяжку - W34L34. пока колеблюсь между L и XL.
    Я, видимо, похожей комплекции.
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post2084012
    Джинсы ношу W34 L36
    Обладаю шортами Gore Freeride shorts XL
    В принципе нормально, памперс очень плотно сидит (то есть был бы памерс от размера L - смерть лампочкам), а сами шорты достаточно свободно, запас для пуза огромный. По талии липучками утянуто по максимуму.
    Если честно, не отказался бы от памперса на размер больше, а самих шорт на размер меньше.

    Поэтому по PLASTER ULTRA Shorts+ не угадаете. Берите оба, L и XL, лишние потом или вернете за 300 рублей или продададите здесь или из 2х пар соберете одну.

  10. #360

    По умолчанию

    Кстати да...
    Я купил шорты http://www.bike-discount.de/shop/k74...rts-black.html и ощущения схожие:
    размер в целом вроде как подходит, но внутренние чуть плотноваты, а внешние чуть-чуть свободноваты.
    Не скажу что вот прямо на размер, но есть легкое ощущение дисбаланса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам перчатки Gore bikewear
    от Alpo в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2009, 12:59
  2. Кто, что думает про Gore Ride On Sealed?
    от Nandarou в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 13:32

Метки этой темы