23-24 июля 2016. Гоночный уикэнд и финальные этапы Velogearance Cup в Чулково - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 38 ПерваяПервая ... 626313435363738 ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 373

Тема: 23-24 июля 2016. Гоночный уикэнд и финальные этапы Velogearance Cup в Чулково

  1. #351

    По умолчанию

    Дорогие друзья! 23-24/07/16 мы оказывали техническую поддержку на 4-5-м этапе (завершающем) Velogearance Cup 2016.
    Фото второго заезда от Веломастера, которые успел наснимать, когда поток сломавшихся отхлынул, смотрите, качайте здесь: https://yadi.sk/d/sF4HNX9gtab7s
    Как и раньше прошу Вас писать свое мнение о нашей работе здесь:
    1. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=272549
    2. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=272550
    3. На стене нашей группы вКонтакте;
    4. Мне лично.

  2. #352

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от malex001 Посмотреть сообщение
    Разве можно медленно ехать после такого...

  3. #353

    По умолчанию

    Людиииии, а у кого есть фото с награждения - ну хоть с телефонов хоть с чего.. Выложите пожалуйста! Очень прошу.

  4. #354
    Веломаньяк Аватар для mitya392
    Байк
    Merida Matts miami, Атом FXC-650, китайкарбон, фэт и др.
    Адрес
    Москва Теплый Стан
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от latatoo Посмотреть сообщение
    Людиииии, а у кого есть фото с награждения - ну хоть с телефонов хоть с чего.. Выложите пожалуйста! Очень прошу.
    двумя постами ранее есть ссылка на них
    BECYCLE.RU : Ремонт велосипедов с доставкой и без. +7 495 646 11 32, Днепропетровская ул. 14. Ежедневно с 12.00 до 20.00. Наши цены.

  5. #355

    По умолчанию

    Много букв от Галафеева Андрея!
    23-24 июля я принял участие в очередном двухдневном позитивном празднике - в 4 и 5 этапах Velogearance Cup! Приехав на поезде утром 23 июля в Москву, я сразу отправился на место гонки в пос.Чулково. Пока ехал в электричке досмотрел фильм, на платформе ст.Удельная переоделся и выдвинулся на велосипеде к месту старта (11,5км). Последний мой старт состоялся тут же в пос.Чулково почти месяц назад и я за этот месяц сильно соскучился по крутым гонкам. Мне и еще нескольким десяткам участников на 4 этапе в субботу предстояло увлекательное ускорение – гонка в гору. Трассу просмотрел два раза, размялся со своим московским другом Витей Трохиным и вскоре стартовал. Мой результат первой попытки оказался лучшим среди всех гонщиков, и я решил, что вторую попытку поеду только в случае, если кто-то улучшит мое время. Поэтому предупредил судей о своем решении и отправился фотографировать и поддерживать участников, которые поехали второй раз. В конце второй попытки, когда проехали все потенциальные силачи, я еще раз обратился к судьям с просьбой сообщить мне, смог ли кто-нибудь проехать лучше?. Судьи дали ответ - что мой результат остался лучшим, я сдал чип, с горнолыжки спустился судья принимающий финиш и официально заезды закончились. Все стали ждать награждения. На награждении к моему удивлению оказалось, что мое время второе в абсолюте ( в группе 30-39лет осталось первым) так как произошла путаница с временем старта Гренавцева Ивана и ему приплюсовали лишнюю минуту, о чем все забыли, пока не распечатали финишные абсолютные протоколы и не получили протест касательно времени Гренавцева. Короче говоря, я оказался вторым, организаторы гонки передо мной извинились за свой косяк, так как, по сути, лишили меня второй попытки и реальной возможности побороться с результатом Ивана. Но я, признаться не сильно расстроился, так как не посчитал себя по настоящему побежденным.
    5 этап кубка состоялся на следующий день 24 июля при солнечной, жаркой погоде +27…+28.
    Во время первого заезда я снимал на видео участников гонки стоя на «сладком спуске» и поддерживал как мог участников. За полчаса до своего старта вернулся в стартовый лагерь и натрескался бананов и пастилы. В общем, набил желудок до отказа и поехал как говорят автогонщики «с полным баком». С собой взял 0,5 во фляжке и на всякий случай сунул в карман один гель (не пригодился). Со старта при въезде в лес вперед пулей ушел Иван Гренавцев – молодой (на 10 лет младше меня, хотя я тоже еще не суперстар) и сильный гонщик. Меня слегка подзадержал оказавшийся впереди Клюев Константин, но при первой же возможности я обошел его и уехал вперед. Ситуация выглядела так – впереди в отрыве валил Гренавцев, я ехал вторым в своем достаточно спокойном темпе изучая и прикатывая незнакомую мне трассу, а также переваривая съеденное до гонки, а сзади на просвете я видел Петю и Тёму с Игорем. Но как только в конце круга пошли подъемы (вроде октавия) я отработал их и больше преследователей не наблюдал. Второй круг прошел примерно в том-же ключе, ехал вторым не форсируя событий, внимательно следил за временным отрывом от лидера, о чем мне сообщали болельщики и друзья. Ближе к концу круга уже полностью втянулся в гонку, просмотрел трассу и стал добавлять по темпу. Разрыв от лидера стал сокращаться, об этом мне прокричало два человека – спасибо вам за подсказки, друзья. На третий круг ушёл, включив турбо-режим…наверно так едут гонку с раздельным стартом на один круг. Первую четверть третьего круга идут сплошные подъемы, и я их отработал на все деньги. Если первые два круга я тут не брезговал ехать на 32-32,то теперь крутил звезды потяжелее. Круговые подсказали, что лидер уже вот-вот рядом и действительно на очередном длинном подъеме увидел лидера, а через пару минут я уже поприветствовал беглеца. Незадолго до «сладкого» на прямике при первой же возможности обошел Ивана и стал лидером гонки. Мой третий круг этой гонки получился самым быстрым кругом среди всех участников, благодаря такому темпу удалось конкретно оторваться от соперников, и последний четвертый круг стал приятной формальностью. Проехал его просто наслаждаясь великолепной, техничной трассой, прекрасной погодой и перекидываясь приветствиями с болельщиками и гонщиками которых округлял. На «сладком спуске» по обе стороны стояли зрители и аплодировали – очень приятно, спасибо. Мой алю байк на 26" колесах привез меня к нашей общей победе, которых за семь лет совместного катания было у нас не мало. Большое спасибо организаторам и спонсорам за прекрасные этапы и призы, соперникам за эмоции и борьбу, и болельщикам за поддержку нашему заезду (отдельно отмечу Витю Трохина и Юлию Соломенцеву, а также тех.поддержку за предоставленный болт для выноса и смазку цепи!).
    протоколы 4 этап http://xc.velogearance.com/vg2016_4.html
    протоколы 5 этап http://xc.velogearance.com/vg2016_5_2.html
    еду "сладкий спуск за два часа до старта гонки" https://www.youtube.com/watch?v=gHw0aMz4jUI
    финишный (выходной) спуск https://yadi.sk/d/2JkV-ST7tbxz6/IMG_1648.MOV
    Последний раз редактировалось latatoo; 27.07.2016 в 16:11.

  6. #356
    Никита Салют Аватар для WAKADZASI
    Байк
    Олдовый табурет
    Адрес
    Битца, Чесс-парк, Волкуша. Алушта. Ай-Петри.
    Сообщений
    5,847

    По умолчанию

    а где последняя групповая фотка?

  7. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей1985 Посмотреть сообщение
    Фото второго заезда от Веломастера, которые успел наснимать, когда поток сломавшихся отхлынул, смотрите, качайте здесь: https://yadi.sk/d/sF4HNX9gtab7s
    После просмотра фото возникло две мысли:
    1. какие универсальные веломастера (и поработать и пофотать могут)
    2. какая универсальная latatoo...

  8. #358

    По умолчанию

    Не поняла.....

  9. #359

    По умолчанию

    Ребят, чет пропустил...
    Девочка, фотографировала на подьеме у мостов, после адова нырка. Не выкладывали еще этих фоток?

  10. #360

    По умолчанию

    Shyp117, в первом посте ссылка на "Наталии Трусиловой и Сергея Гвоздева 5й этап"

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 244
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:57
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2016, 10:11
  3. Ответов: 490
    Последнее сообщение: 08.06.2016, 22:10
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.06.2016, 16:15
  5. Ответов: 673
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 00:55