Всё о RockShox - Страница 3597
+ Ответить

Тема: Всё о RockShox

  1. #35961

    По умолчанию

    всем привет.
    вопрос на счёт вилки с debonair(вилка revelation rc). вилка новая, всего пера выездов. с завода вилка должна иметь ход 130 мм. но по какой-то причине сейчас ход 120. подскажите, знающие, это какой-то брак или как сделать чтоб появился заявленный ход?
    IMG_20190706_082651.jpg

  2. #35962

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon_nik Посмотреть сообщение
    всем привет.
    вопрос на счёт вилки с debonair(вилка revelation rc). вилка новая, всего пера выездов. с завода вилка должна иметь ход 130 мм. но по какой-то причине сейчас ход 120. подскажите, знающие, это какой-то брак или как сделать чтоб появился заявленный ход?
    Для начала почитать последние 10 страниц темы и воспользоваться поиском.

  3. #35963

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon_nik Посмотреть сообщение
    всем привет.
    вопрос на счёт вилки с debonair(вилка revelation rc). вилка новая, всего пера выездов. с завода вилка должна иметь ход 130 мм. но по какой-то причине сейчас ход 120. подскажите, знающие, это какой-то брак или как сделать чтоб появился заявленный ход?
    Вложение 557899
    Нашел ответ на свой вопрос на забугорном форуме Если по русски, то. Я снимал штаны вилки, проверить что там внутри с завода. И собрал её с практически полностью сжатой пружиной. Из-за этого в штанах создавалось разряжение, которое и сжимало в последствии вилку.
    Последний раз редактировалось jon_nik; 06.07.2019 в 10:20.

  4. #35964
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon_nik Посмотреть сообщение
    И собрал её с практически полностью сжатой пружиной. Из-за этого в штанах создавалось разряжение
    катнул бы пару тыщщ км , воздух бы стравился чуток в штанину, проблема бы ушла сама.
    Чел из Чел.

  5. #35965

    По умолчанию

    Добрый день !

    Прошу помощи. Мне надо заменить демпфер у вилки Tora Solo Air 2007. Родной найти не могу. Скажите, пожалуйста, как подобрать совместимый? Мне сказали, что Tora совместима в Recon Silver. Получается, что этот демпфер мне подойдет?

  6. #35966
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon_nik Посмотреть сообщение
    Нашел ответ на свой вопрос на забугорном форуме Если по русски, то. Я снимал штаны вилки, проверить что там внутри с завода. И собрал её с практически полностью сжатой пружиной. Из-за этого в штанах создавалось разряжение, которое и сжимало в последствии вилку.
    Здесь про это же чуть ли не на каждой странице...

  7. #35967

    Lightbulb Rock Shox Recon RL ( 120 мм)

    Привет всем. Люди,прошу вашей помощи. Обладаю вилкой Rock Shox Recon RL ( 120 мм), катал пол года и бед не знал, решил поиграться с давлением... Спустил на всякий случай полностью вилку, накачал обратно до 90 psi, подспустил до 70 psi - вилка дубовая, не понял прикола,спустил до 50 psi,вилка стала мягче,но в начале хода тяжело страгивается (раньше такого не было). Решил проверить ход вилки,он стал 130 мм. Я понимаю что ход может уменьшиться,но как он увеличился то? Че с ним теперь делать? Ничего не крутил,никаких винтов и тому подобного,только изменил давление.

  8. #35968
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Подскжите, есть ли мануал для обслуживания Сид 2017 на русском, или англ языке? На оф сайте есть только на испанском что ли...

  9. #35969
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Scalpel-Si Carbon 2 Eagle/SID
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Сообщений
    373

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FrormatRUS Посмотреть сообщение
    Сид 2017
    https://www.servicearchive.sram.com/...7-2019_sid.pdf

  10. #35970
    Веломаньяк
    Байк
    Merida
    Адрес
    Липецк, Воронеж
    Сообщений
    1,176
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Благодарю!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы