Stels Club - Страница 3580
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #35791
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    на самоудовлетворение не только крутят, а вот мой вопрос выше ты целенаправленно оставил без ответа.
    я не все читаю сегодня, с утра тренил по тяжкой трассе, в обед отвез семью к бабушкам-дедушкам, а после обеда копал монетки, сейчас ведь самый сезон. Потому просто некогда =)
    Покажи, где был вопрос, или повтори - с удовольствием отвечу.

  2. #35792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    где был вопрос
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6501208
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  3. #35793
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,827
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от топор Посмотреть сообщение
    есть в велотусовке какие-то перекосы....
    Не хочешь крутить быстро, не крути )) Кто тебя заставляет? Только не разводи многостраничные холивары ))) Лучше скажи на каком каденсе ехал свой самый быстрый заезд.)
    Человек не может крутить в широком диапазоне от 40 до 200 об. Либо на низких и тогда не может быстро, либо быстро и некомфортно медленно. (Эт я кэпствую как крутивший и так и этак )))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  4. #35794
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    Дохрена для меня лично - это приличные вылазки компаниями на 100+ км и накат за год от 10к км.

  5. #35795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    100+ км и накат за год от 10к км.
    понятно теперь... мой максимум за день 150, за год однажды было 6700, но в среднем 3000. в прошлом году ваще так вышло, что проехал всего 1462 километра...

    ---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:36 ----------

    топор, Вить, у тебя счетчик или в уме считал? я вот сегодня утром тут начитался, решил засечь в уме обороты, дык мозг сразу взорвался, а ноги стали ватнами при 85 за минуту... нахненада мне такую статистику...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  6. #35796
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,827
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    у тебя счетчик или в уме считал?
    Можно заранее посчитать http://www.gear-calculator.com/ на какой передаче какой скорости соответствует нужный каденс. Распечатать и приклеить на вынос. ))
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

  7. #35797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MEHANIK Посмотреть сообщение
    Можно заранее посчитать
    еще больше моск взорвался... а попроще нет калькулятора?

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------

    Цитата Сообщение от топор Посмотреть сообщение
    Считал каденс по секундомеру в компе.
    и я тем же методом... мозги набекрень сносит сразу, а захочешь правельново каденса достичь, хотя бы 90, дык ишо и ноги отваливаются, да и с педалей норовят слететь...
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  8. #35798
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от топор Посмотреть сообщение
    Вот-вот, таже фигня. Нарабатывать надо, а некогда, чтоб это в удовольствие было...
    А ты думаешь, проще нарабатывать под нагрузкой, когда ещё и сложно крутить?
    А машину проще учиться водить сразу в городе в условиях жёсткого трафика или на закрытой площадке, когда ничего не мешает?

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:16 ----------

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    и я тем же методом... мозги набекрень сносит сразу, а захочешь правельново каденса достичь, хотя бы 90, дык ишо и ноги отваливаются, да и с педалей норовят слететь...
    Берёшь музыку с правильным темпом и под неё крутишь. Лично я так не делал, но люди пишут, что работает.
    Если ноги норовят слететь при таком небольшом каденсе, что-то не так с педалями, с подошвой или с техникой педалирования. Я бы, для начала, попробовал не столько давить на педали вниз, сколько толкать их вперёд и тянуть назад.

  9. #35799
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    еще больше моск взорвался... а попроще нет калькулятора?

    ---------- Добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:08 ----------


    и я тем же методом... мозги набекрень сносит сразу, а захочешь правельново каденса достичь, хотя бы 90, дык ишо и ноги отваливаются, да и с педалей норовят слететь...
    Когда-то давно, когда я поставил себе туклипсы - частота педаляжа сразу выросла более чем в полтора раза (скорость выросла, а вместо 14-17 звезды пошла в ход 20-22). Без контактов 90-100 крутить - это МНОГА техники надо.

  10. #35800
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Без контактов 90-100 крутить - это МНОГА техники надо.
    Чёта у меня само получилось без всякой техники...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы