Рюкзак на спину - Страница 357
+ Ответить
Страница 357 из 608 ПерваяПервая ... 57157257307327347352355356357358359362367387407457557 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,570 из 6077

Тема: Рюкзак на спину

  1. #3561

    По умолчанию

    Не знаю как в рюкзаке Syncro, но в Детере специальный карман под гидратор, по крайней мере в Кроссэир. Причем достаточно узкий. Грелка не расплывется по дну.

  2. #3562
    Вот, статус себе поменял. Аватар для musiclover
    Байк
    Road Endurance - Boardman SLR 9.2
    Адрес
    Австралия, Брисбен
    Сообщений
    2,981

    По умолчанию

    AlexM,
    в Syncro тоже плоский карман сзади. Я даже думаю китайский простой гидратор купить...

  3. #3563
    технофрик Аватар для igrushkin
    Байк
    Полный кастом на раме Spclzd Camber 29
    Адрес
    default city
    Сообщений
    3,491

    По умолчанию

    на хороших гидраторах есть перепонка, чтобы они не расплывались.

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:21 ----------

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    После каждой иногда лениво, а через 2-3 дня там появляется склизкая хрень + где-то через пару сезонов у меня у deuter-а (в него я правда изотонник и спортпит лью...) потемнела трубка (весьма заметно) и завелась плесень в пипке - ничем не отмывается (надо бы поменять наверное)
    спесиЯльные таблетки или банальная сода

  4. #3564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от musiclover Посмотреть сообщение
    думаю китайский простой гидратор купить...
    Тоже дело. Лишь бы не вонял.

  5. #3565

    По умолчанию

    В гидраторах же крючок есть, а в рюкзаках с отделением под гидратор - петелька, на которую он вешается... Как там что либо растекаться будет?

  6. #3566
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mexkb
    Байк
    Merida Speeder 100-MD (2015)
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Heizo,
    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Простите, стеклянную тару в рюкзаке на велосипеде? Эээ а пищевые контейнер не по фэншуй?
    Я и использую стеклянные пищевые контейнеры. Нет, пластиковые не по фен шуй: у стекла более высокая инертность, гораздо лучше герметичность к крышке, отсутствует тепловая деформация.
    Последний раз редактировалось mexkb; 13.05.2016 в 12:45.

  7. #3567
    Тихий безобидный псих Аватар для terka
    Байк
    Чайнер-Птеродактиль Workswell 062, окрокодиленный Triban RC520
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,665
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    musiclover, только не самый дешёвый берите. Я как-то заказал с ебэя самый дешёвый. Использовать было низзя. Медуза сама очень тонкая и многократные заливания моющим, зелёным чаем с лимоном и раствором лимонной кислоты с недельными просушиваниями на балконе в открытом состоянии никакого эффекта не дали.
    Собственно, я от него взял только сосок, который прицепил к своему старому, от которого потерял после очередной мойки и пары месяцев неиспользования.
    Стоил тогда в районе 4 баксов, белого цвета. Материал не помню, но не ТПУ.

    Потом купил там у другого продавца трёхлитровый гидратор такого плана:
    s-l500.jpg
    Только боковая заливная горловина пошире - туда рукой можно забраться.
    Этот не пах с самого начала. Впрочем, участи заливания моющим и чаем с лимоном он не миновал. Им пользуюсь второй год в большом рюкзаке. Для маленького - старый двухлитровый келлис с китайским соском.

  8. #3568

    По умолчанию

    Имхо, не стоит покупать дешевые гидраторы непонятного происхождения кто его знает из чего они сделаны, из них же пить)

  9. #3569
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Stark Vesta
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Мне одновременно подарили корзинку-багажник и велорюкзачек Nova Tour Вело 12 http://www.aport.ru/velorjukzak/ccid2062. Рюкзак мне достался прицепом и после нескольких прогулок есть комментарий по: кармашек на поясе слишком мягкий, с удовольствием бы уложила туда мобилку, но не удобно извлекать из него даже во время остановок; большой наружный карман маловат для ветровки, может вместить максимум футболку; большой отдел с органайзером и кармашком для мобилки - вполне самодостаточен; спинка и лямки хорошо проветриваются; фурнитура выглядит надёжной (после пары прогулок - это всё); регулировки ремней вполне достаточно до 50 размера. Очень сожалею, что не предусмотрен кармашек под мобилку на лямке, но наверное это максимум удобств для бюджетной модели.

  10. #3570

    По умолчанию

    На-ша, наверняка можно найти полностью закрывающий мобилу чехол, и надеть его на поперечную нагрудную лямку. Удобнее доставать/прятать. Ближе к голове - лучше слышно звонки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Выбор велорюкзака (На спину)
    от maxrus в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.06.2010, 16:51
  2. Продувает спину
    от Андрей Соколов в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:35
  3. Рюкзак на спину
    от в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы