Официальный клуб CUBE. - Страница 356
+ Ответить
Страница 356 из 813 ПерваяПервая ... 56156256306326346351354355356357358361366386406456556656 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,551 по 3,560 из 8121

Тема: Официальный клуб CUBE.

  1. #3551
    Веломаньяк Аватар для -senya-
    Байк
    Boardman Road Team, Boardman Hybrid Race, Ino Traveler
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    "кубизм головного мозга"
    Доктор, доктор! Поставьте мне диагноз!

  2. #3552
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    А есть такие, кто реально пользовался их услугами? Не окажется потом (весной), что вел или уперли или запчасти поменяли на дешёвые или старые?
    я, например. прошлой зимой в велосайт отдавал (только не воспринимайте как рекламу, я там не работаю). вроде всё на месте было, когда вернули, а на работе у меня коллеги решили, что я новый купил, такой он был чистенький и блестящий

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:21 ----------

    Цитата Сообщение от c_h_e_f Посмотреть сообщение
    может все же любимый байк, не? интересно узнать, что скрывается под фразой "не просто вел"
    ну таки тема то для любителей кубов! и так балансируем на грани оффтопа. если напишу "трек", наверно ваще убьют. хотя у меня пока и с кубом всё нормально.
    а просто вел это дворняга. она и во дворе перезимует.

    ---------- Добавлено в 01:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    "кубизм головного мозга"
    хорошо сказано!
    you're never too old to ride if you're too young to die

  3. #3553
    горящие тапки Аватар для c_h_e_f
    Байк
    Scott Scale 900 RC
    Адрес
    Москва, ВАО, Богородское-Гольяново
    Сообщений
    1,824

    По умолчанию

    guildenstern, да тут уже давно оффтоп, причем конкретный такой. просто лично я не понимаю такого откровенного идолопоклонничества и возведения что называется в абсолютный культ кстати, вполне возможно, что вот как раз из-за подобных предложений и возникают на форуме все кубосрачи, проще надо быть )

  4. #3554
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,083

    По умолчанию

    c_h_e_f, вот повесить велик в гостиной на стенку - это и есть возведение в абсолютный культ. такого я тем более не понимаю. да и зачем лукавить, не поверю, будто Вам всё равно, что написано на раме. и эта надпись тесно ассоциируется с конкретным великом. если велик нравится, диферамбы поёте, если нет, какашками в него кидаете. мне лично свой нравится, правда эта привязанность не распространяется на всю продукцию с маркой CUBE, поэтому я, можно считать, здоров пока (это я о страшном диагнозе "кубизм" , помогает только пересадка мозга или гидроформование черепной коробки). да и не мало вижу таких, кто критично относится к своему коню вне зависимости от породы. спасибо им большое. почитал вот, подумал и решил, что еще одним байком у меня будет всё таки "не куб" (ой, я это сказал? ааа! ).
    you're never too old to ride if you're too young to die

  5. #3555
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    варианты всегда есть. в том числе и сдать на хранение...
    Тут тоже чисто случайно наткнулась на сайт в инете (магаз в районе м. Коньково), они тоже предлагали услугу хранения байка, но у них также была и услуга проката байков, причем было написано, что чтобы забрать свой байк из "хранилища" нужно позвонить им за сутки, т.е. предупредить что приедешь - может конечно ничего криминального и нет, просто "склад-хранилище" где-то далеко и им надо время, чтобы привезти вел, но в голову закралась мысль, а "КАКИЕ велы они отдают в прокат?" как проверишь что кто-то катался на твоем байке, пока ты думал, что он надежно хранится...

  6. #3556
    Веломаньяк Аватар для Ludvig V
    Байк
    CUBE FRITZZ 180/175
    Адрес
    МО, Мытищи, Ярославский
    Сообщений
    1,431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guildenstern Посмотреть сообщение
    почитал вот, подумал и решил, что еще одним байком у меня будет всё таки "не куб" (ой, я это сказал? ааа! ).
    В общем продукция CUBE мне нравится, но отношусь к ней с достаточной долей критики... скажем так вижу и плюсы и минусы. С радостью попробовал бы GIANT или что-нибудь "гаражное" типа Рапида, или Баньнши да мало-ли велов производится!

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

    Цитата Сообщение от Wolga Посмотреть сообщение
    Тут тоже чисто случайно наткнулась на сайт в инете (магаз в районе м. Коньково), они тоже предлагали услугу хранения байка, но у них также была и услуга проката байков, причем было написано, что чтобы забрать свой байк из "хранилища" нужно позвонить им за сутки, т.е. предупредить что приедешь - может конечно ничего криминального и нет, просто "склад-хранилище" где-то далеко и им надо время, чтобы привезти вел, но в голову закралась мысль, а "КАКИЕ велы они отдают в прокат?" как проверишь что кто-то катался на твоем байке, пока ты думал, что он надежно хранится...
    теоретически, если ты не предусматриваешь оказание ими услуг по ТО и настройке - покупаешь пломбы и опломбируешь все вращающиеся элементы... сразу ясно будет катали или нет... например шатун (со снятой педалью) с рамой - не сорвав пломбы ни педаль установить,ни покрутить их, а колёса свободны - для облегчения транспортировки байка

  7. #3557
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludvig V Посмотреть сообщение
    покупаешь пломбы и опломбируешь все вращающиеся элементы
    Мысль конечно здравая, но лично я свои два байка никуда "сдавать" не собираюсь, уж как нибудь размещу дома, тем более планирую и зимой

  8. #3558
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,025

    По умолчанию

    Вял таки пресловутый куб ханс за 66 на маг ру,таки нужна была фокса и формула зе ван для крымского безобразия.Из плюсов могу выделить систему сайнт 10г и пер. хт,вместо простого рейс фейс и slx -по описанию,а вот сама рама-ожиданий не оправдала,хотя чисто внешне выглядит круто.Из неприятных мелочей-криворуко исполненая резьва каретки,засраная краской изнутри рулевая,кастомная зад. втулка,башинги амортов посажены с суровыми зазорами и притянуты,-все это быстро устраняется прямыми руками,но главное-он тяжелый,как моя жизнь!,а сейчас этого не любют...,как то голая железка(без ам) s-ка-больше 4кг,для сравнения, кодейл и интенс сходом 190мм,-3,7и 3,9 кг,ну и что- скажут многие,да,но это вес с амортом,ростовкой м и 2005г выпуска.Хочется верить,что это болезни первых моделей,а пока этот малыш s-ка с воздухом весит больше моего 951 с пружинным dhx и ростовкой с забор(л).
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  9. #3559
    без 5-ти минут час Аватар для guildenstern
    Байк
    cannondale f-si crb 4 2018
    Адрес
    где-то рядом
    Сообщений
    3,083

    По умолчанию

    ну вот опять! впервые о недостатках ганса прочитал тут. до этого у самого рученки к нему тянууууулись и слюна набегала, а новый желто-синий красавец, этот ну просто АХ! останавливала только его масса, стремительно приближающаяся к моей. ведь если при падении таким сверху накроет, убъёт ведь нах..! и вот если критично отнестись, получается, что навеска, она и в африке навеска, а кубик в сухом остатке - это рама, и что в итоге - кривая покраска, отсутствие защитной пленки, сорванные болты, скрипучая подвеска, а тут вот еще новость:
    Цитата Сообщение от doctor-sherst Посмотреть сообщение
    криворуко исполненая резьва каретки,засраная краской изнутри рулевая,кастомная зад. втулка,башинги амортов посажены с суровыми зазорами и притянуты,
    это всё заставляет задуматься. ну как же так?!?
    Последний раз редактировалось guildenstern; 13.10.2011 в 14:25.
    you're never too old to ride if you're too young to die

  10. #3560
    Увлекающаяся Аватар для Wolga
    Байк
    Boardman Hybrid Pro, GT Force, CUBE Ltd race
    Адрес
    Москва, Варшавка
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    doctor-sherst, ну, ты же знал ЧТО покупал, уж что-что, а вес байка CUBE в секрете не держится

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)