Stels Club - Страница 3541
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #35401
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Не может быть современная электричка дальнего следования кресельного типа, без личного пространства, быть комфортной.

    Это обычные нормальные условия.



    Ключевое слово, - "обычный поезд". В котором нет никакого особого комфорта, просто человеческие условия. Но если у кого-то наличие обычных человеческих условий считается комфортом, - то в этом случае обсуждаемое становится предметом роскоши.
    Цитата Сообщение от feoni Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете разницы между понятиями "комфорт" и "роскошь" и пытаетесь запихать эту гниль с подменой понятий и в другие головы.
    Тогда что такое комфорт и что такое роскошь? Я начинаю потихоньку с ума сходить.

  2. #35402

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    sputnik69, а ты часто пользуешься

    или просто устал жить в образе за 12403 сообщения?
    вот посмотри на себя: фотография какого-то боярина, адрес "шубохранилище",- ты моль, что-ли?
    и ведь на этом сайте ты такой,- находясь на велофоруме ты тоскуешь по комфорту своего личного самолета, предлагая другим пользоваться разными гироскутерами и моноколесами, а сколько разных страничек у тебя есть еще в различных соцсетях? и в каждом аккаунте ты разный, в каждом свой образ, образ такого крутого, мажорного папенькиного сынка (я тут намедни видел сообщение, как ты айфон долбал и за 8 месяцев его раздолбал,- папа не отшлепал?), запутавшегося в своих образах на столько, что временами ты сам не понимаешь, на каком форуме и что ты несешь, втираешь окружающим... так сколько?
    во у тебя фантазия по весне разыгралась, и вся эта бамбита из-за моноколеса

  3. #35403

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    фантазия
    ну вот видишь? вот и шаблон сбился, и ты уже не способен ответить на простейший вопрос... хочешь узнать- почему?
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  4. #35404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75_2.1 Посмотреть сообщение
    ну вот видишь? вот и шаблон сбился, и ты уже не способен ответить на простейший вопрос... хочешь узнать- почему?
    это вот эта подгорелая простыня на полэкрана простейший вопрос?

  5. #35405
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,021
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    и пока ты пишешь это на форуме, куча народа в москве пользуется моноколесами для езды на работу и по делам. и это гораздо удобнее велосипеда, так как можно ехать в обычной офисной одежде, не потея.
    Очередной бред клоуна
    Моноколёс в этом году не встречал, гироскутеристов встретил двоих, и отнюдь не в офисной одежде, электровелосипедистов видел раз 10.
    Нормальныйх велосипедистов только сегодня встретил больше десятка, вечером наверняка встречу ещё пару-тройку десятков.
    Прям такая кучная куча народа пользуется моноколёсами для езды на работу и по делам
    Цитата Сообщение от stronge Посмотреть сообщение
    Велосипедисты не курят.
    Настоящие - да, наверное. А так - неоднократно видел людей на велосипеде с сигаретой в зубах.

  6. #35406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    простыня на полэкрана
    вот опять прокололся: что же там у тебя за дисплейчик, что несколько строчек заняли пол-экрана?

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    простейший вопрос?
    что и требовалось доказать. вот и произошел окончательный разрыв шаблона у тебя... а все потому, что я не произнес слово "велосипед"! и тебе просто нечего сказать, попавшись на том, что я спросил тебя о количестве образов в различных аккаунтах.
    Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

  7. #35407

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Тогда что такое комфорт и что такое роскошь? Я начинаю потихоньку с ума сходить.
    Я отвечала конкретному человеку на его конкретную реплику.

    А если выводить общие понятия...
    Просто есть норма. Обычная человеческая норма, сохраняющая человеческое достоинство. И есть то, что выше нормы и то, что ниже нормы. Роскошь, - это то, что выше. Насколько выше, в чём выше, как выше, - у разных людей, у разных социальных слоёв, у разных культурных пластов критерии будут разные. Важно только то, что выше.

    И важно понимать и видеть то, что ниже нормы и ни в коем случае не делать это нормой. Даже тогда, когда жизнь повернулась так, что это стало повседневностью. Просто как-нибудь терпеть и как-то компенсироваться, понимая что это скотство и называя вещи своими именами. В тот момент, когда скотство психологически (дибо в массовых социальных установках) становится нормой, - норма становится роскошью.
    Норма не может быть критерием комфорта. Это минимально необходимое пристойное для жизни. Комфорт начинается выше нормы.

    А построение реплики, на которую я ответила, было таково, что норма (удобное кресло, нормальный персонал) была преподнесена критерием комфорта. Поэтому я и ответила, что всё попутано.
    А слово "гниль" относится не к удобному сапсану, а к к тому, что обычная удобная норма делается чем-то сверхестественным, дстойным быть аж критерием комфорта.

  8. #35408

    По умолчанию

    Павлины (...личное пространство в японских электричках..), говоришь?
    Хех!
    https://www.youtube.com/watch?v=Xrp1Y6ion-E

  9. #35409

    По умолчанию

    Ладно, зимой, но в такую прекрасную погоду что вы делаете тут на форуме)
    если уж тут, то подскажите мне http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6476592
    а то в профильной теме молчат

  10. #35410

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    по неровностям асфальта? по сравнению с такого же класса самокатом? может быть. гравий и корни все расставят на свои места.
    Да как бы давно уже всё расставлено, Навигатор 870 со стоковой вилкой:


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы