FAQ: bike-components.de - Страница 354
+ Ответить
Страница 354 из 714 ПерваяПервая ... 54154254304324344349352353354355356359364384404454554654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 7138

Тема: FAQ: bike-components.de

  1. #1

    Question FAQ: bike-components.de


    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    Магазин мне должен, написали, что вернули 19августа на ту карту, которой я им платил в июле. (их долг -компенсация за почтовые расходы при гарантийном случае). переписка длится уже месяц. денег до сих пор нет ни на счете, ни на карте. взял выписку из банка на рус.яз, приложил к очередному письму. у кого были подобные сложности - как вышли из ситуации?

    UPD: после десятка писем магазину и трех запросов в мой банк, и почти двух месяцев - немцы предоставили код операции "Transaktionskennung" состоящий из большого числа цифр и букв разного регистра. По этому коду мой банк через несколько часов после запроса нашел перевод.
    Надеюсь, это кому-нибудь поможет в аналогичном случае


    Если есть полезная информация для добавления в шапку - жмите треугольник под нужным сообщением
    Последний раз редактировалось lookout; 16.10.2020 в 20:13. Причина: замена шапки
    Ищущие бамбук следуют за мной

  2. #3531

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    IOWA, вчера или год назад? Сколько прошло со дня отправки?
    Не год и не вчера. На данный момент критический срок не подошел, пока только прошло 10 суток как о посылке ничего нового не известно. Просто напросто хочу узнать заранее о политике магазина на данную тему. Как говорится: предупрежден значит вооружен.

  3. #3532

    По умолчанию

    IOWA, никто не ответит, каждый случай индивидуальный и не значит что с вами будет так. конечно, любой магазин вернет деньги или отправит повтора, если посылка потеряна. Но 10 дней это не срок. Если вы живете от последнего места убытия на другом конце России, то стоит ждать. Если движений не будет через пару недель, тогда стоит писать. Лучше спросите, сколько у кого шло от такого же места как у вас в треке до адреса где вы.

  4. #3533

    По умолчанию

    Всем привет. Такое вот дело - 24.07 оплатил заказ на bike-components. Мне пришла куча писем, мол, сформирован заказ, DHL отправлено, номер вот такой-то. Судя по трекингу, заказ пришел в мой город (Ростов-на-Дону) аж 8го августа и 9го августа он покинул сортировочный центр. После этого ничего не известно о посылке, где она, почему за две недели не дошла до моего почтампа. Дважды приходил в свое отделение, крайний раз мне вообще дали посмотреть их книгу почтовых приходов и своего номера я не нашел там. Посылку также, есесна, не нашли. В "горячей линии" нашей почты было скзаано, чтобы я заполнял заявку на розыск посылки. В отделении мне сказали, что мне нужна квитанция об оплате. Байкдискаунт такое предоставляет?

  5. #3534

    По умолчанию

    Hahn_Solo, что по номеру по России? http://vk.com/photo-35216948_307576638 Никто не предоставляет, до получения только отправитель имеет права, до получения для почты вы никто.

  6. #3535

    По умолчанию

    Вот треккинги. Не знаю тогда, что делать даже. Как-то странно, что две недели не могут по городу доставить до моего почтампа. Какой срок отправления посылки обратно, кто знает?

    Screen Shot 2013-08-24 at 20.41.07.jpgScreen Shot 2013-08-24 at 20.41.39.jpg

  7. #3536

    По умолчанию

    Hahn_Solo, месяц. Можете зайти в свое отделение, дать им номер отправления, поплакаться и написать заявление на розыск, могут принять. Ждите.
    Последний раз редактировалось nikkir; 24.08.2013 в 21:00.

  8. #3537

    По умолчанию

    Уже поплакался, но для заявления на розыск нужна квитанция об оплате от отправителя.

  9. #3538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hahn_Solo Посмотреть сообщение
    Уже поплакался, но для заявления на розыск нужна квитанция об оплате от отправителя.
    Не знаю, не уверен, попросите заявление для начала. До приема это не их дело, что у вас есть и чего нет. У меня не попросили ничего. Спросите у них номер горячей линии, позвоните туда. Можете отписаться в этой группе http://vk.com/russianpost
    Последний раз редактировалось nikkir; 24.08.2013 в 21:12.

  10. #3539
    Матрасный гонщик Аватар для Walther
    Байк
    Raleigh Revenio 2, Mongoose Tyax Expert 29
    Адрес
    Тульская обл. N-sk
    Сообщений
    67

    По умолчанию

    Привет всем, особенно г-ну nikkir, главному эксперту по и-нет магазинам

    Сделал заказ на БК. Уже после оформления и оплаты обнаружил, что покрышки заказал не того размера (цена та же).
    Статус заказа на данный момент "Paypal paid".
    Я так понимаю, ещё можно поменять.
    Опытные усеры, подскажите, как это лучше сделать.

  11. #3540

    По умолчанию

    Walther, нет, у них проблемы с новым сайтом, это последний статус. Могут отправить в любое время, далее изменений не будет, на почту придет письмо с номером отправления, только так информируют об отправке. Можете написать письмо или в чате написать. Русской поддери нет. Если сейчас, то стоит написать через форму на сайте, указав номер заказа, что нужно удалить и что добавить.
    Последний раз редактировалось nikkir; 11.09.2013 в 21:59.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу/впишусь в заказ на bike-components.de
    от Ludvig V в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 3958
    Последнее сообщение: 04.06.2023, 13:55
  2. Продаю вынос ХС 110мм (NVO Components)
    от Vados в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 23:09
  3. Продам б-у педали vp components vp-55 продано
    от heinousnoise в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 01:08
  4. Не пришла посылка с Bike-Components
    от velomot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 19:35
  5. Впишусь в заказ с bike-components.de
    от Asher в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 21:48

Метки этой темы