Merida CLUB - Страница 354
+ Ответить
Страница 354 из 2635 ПерваяПервая ... 541542543043243443493523533543553563593643844044545546548541354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,531 по 3,540 из 26345

Тема: Merida CLUB

  1. #3531
    Белый и кантрийный =) Аватар для kexman
    Байк
    Merida MATTS TFS Custom
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SeRiK @ 01.03.2009 21:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    АлеXCандр, я считаю. и?[/b]
    Ну если смотреть на ценник/дескрипшн , то да - тормоза...
    [FONT="Century Gothic"]А в моём мире живут мтбшники. Они питаются DOT5.1 и какают втулками[/FONT]

  2. #3532

    По умолчанию

    АлеXCандр, а что надо сравнивать их с топовыми тормозами? Свою цену они отрабатывают, что ещё нужно от них? На то он и лоу-энд...
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  3. #3533

    По умолчанию

    Смотря кто как катает. Для легкого КК вполне достаточно.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  4. #3534

    По умолчанию

    М... ну тфс и есть кк рама... Мб для веса под 100кг и более они меньше подходят, но мой вес летом тормозили как положено)
    Merida One-Five-O - истина где-то рядом...
    8-926-525-23-двасемь

  5. #3535
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    SeRiK
    Для начала и Тектро хватит. При замесе грязи лучше дешёвая гидравлика, чем любые вибрэйки :-).


  6. #3536

    По умолчанию

    а сложно вообще самому гидру ремонтировать/менять?

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  7. #3537
    Белый и кантрийный =) Аватар для kexman
    Байк
    Merida MATTS TFS Custom
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(hlu386 @ 01.03.2009 22:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    SeRiK
    Для начала и Тектро хватит. При замесе грязи лучше дешёвая гидравлика, чем любые вибрэйки :-).[/b]
    На вкус и цвет все фломастеры разные. Если посчитать разницу в стоимости между моделями V и D, то гораздо выгодней взять V и самому поставить туда нормальные диски, чем сразу переплачивать за то, что будешь менять.
    [FONT="Century Gothic"]А в моём мире живут мтбшники. Они питаются DOT5.1 и какают втулками[/FONT]

  8. #3538
    Веломаньячны Аватар для caye
    Байк
    TRANS-MISSION merida 2009
    Адрес
    Реутов, Новогиреево
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    АлеXCандр ну мне никто не сказал при покупке, что гидравлика бывает плохой, к тому же трансмишшен с ви нет :-( Плюс гемор, если не будет креплений под диски - менять вилку, а если и на раме нет... В общем, как раз-таки, моё имхо, лучше купить сразу вел с чем-то вроде текрты, многим и её хватит, а кому не хватит - понять что нужно и проапгрейдиться уже до желаемой дисковой гидравлики.

    В другой теме уже был спор, что лучше - сразу купить вел мечты или же купить на что есть деньги, а потом апргейдить. Так вот, если как в моём четкого понимания что нужно нет, то варианта кроме купить и апгрейдить (по мере прихода понимания что надо апгрейдить) не остаётся вообще.

  9. #3539

    По умолчанию

    Глобальный апгрейд вырисовывается. Разом с тормозами сменить колёса или хотя бы втулки на что-то достойное... Первое то лето эти текро проходят? Может и пусть их?

  10. #3540
    Белый и кантрийный =) Аватар для kexman
    Байк
    Merida MATTS TFS Custom
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(caye @ 01.03.2009 23:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    АлеXCандр ну мне никто не сказал при покупке, что гидравлика бывает плохой, к тому же трансмишшен с ви нет :-( Плюс гемор, если не будет креплений под диски - менять вилку, а если и на раме нет... В общем, как раз-таки, моё имхо, лучше купить сразу вел с чем-то вроде текрты, многим и её хватит, а кому не хватит - понять что нужно и проапгрейдиться уже до желаемой дисковой гидравлики.

    В другой теме уже был спор, что лучше - сразу купить вел мечты или же купить на что есть деньги, а потом апргейдить. Так вот, если как в моём четкого понимания что нужно нет, то варианта кроме купить и апгрейдить (по мере прихода понимания что надо апгрейдить) не остаётся вообще.[/b]
    Все сотки идут абсолютно одинаковой комплектации с разницей только в типе тормозов. Или скажете, что SR Suntour XCM выпускается в двух вариантах?

    Причем тут трансмишшн? Переключатели уже стали на тормоза завязывать? О_о

    Хотя втулки может и придется поменять... Но все равно дешевле, чем брать с дисками.
    [FONT="Century Gothic"]А в моём мире живут мтбшники. Они питаются DOT5.1 и какают втулками[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы