Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги. - Страница 353
+ Ответить
Страница 353 из 400 ПерваяПервая ... 53153253303323343348351352353354355358363383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 3998

Тема: Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Самосбор сингл на раме TidalForce M-750 (Montague).
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    976

    По умолчанию Montague Paratrooper, Fit, Crosstown, Navigator, Boston, Swiss и китайские аналоги.

    Ростовки Монтага (сотворил камрад vittoo). Под спойлером:

    Сайт Больших складных велосипедов CHANGEBIKE - рамы и велосипеды
    http://www.idealez.com/changebike/pr...l/en_US/118016[/B]
    Последний раз редактировалось Marko Polo; 31.10.2016 в 14:18.

  2. #3521
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Есть возможность иметь - использую возможность иметь) Дурак я буду, если зло поеду по реальным замкадным лесам на Пилоте 950, и дурак я буду, если потащу в метро Паратрупер))
    И дурак я буду, если мне подскочить по дворам недалеко, а я возьму не маленькие колеса, а большие. И дурак я буду, если мне комьютер парковать на весь день на улице, и этот комьютер - не замаскированное под ржавое говно мамонта "угонять бесполезно", а вкусный экспедиционный велик. И дурак я буду, если поеду гулять по паркам, кушая мороженку на ходу, не на круизере, а раком в спортивной посадке сидя. И т. д.))
    Ну вот и тот чувак точно так же рассуждая, возможно, считает вас чудаком

    ---------- Добавлено в 03:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:56 ----------

    Цитата Сообщение от Vitaly_ Посмотреть сообщение
    Да, широкие возможности. По себе знаю.

    ---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:08 ----------



    Надо махнуться с ним на более цивильный складник. Уж если не согласится, научить его катать этот велик в метро.
    Надо? -сделайте! -не кули воровать (с)

  3. #3522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Дяде больше делать в жизни нечего?)

    ??. Почти стоковый Пилот 950, я брал в прошлых годах как раз за 15 с копейками, в Соколях в Зените. Брал, как раз очень разочаровавшись в Паратрупере как в складнике в метро.
    Я такой видел в фирменном магазине "стелса" за 27 с чем-то.

  4. #3523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Я такой видел в фирменном магазине "стелса" за 27 с чем-то.
    Ну так это новая цена, все стоящее нагло подорожало и продолжает дорожать) Пилоты 900-тые стали популярны и не разочаровали отзывами - все, теперь стОят по-взрослому) На самом деле, на Пилоте 950 совершенно начальный навес, там даже Шиманы нигде нет, сплошной мирокшифт и ноунейм. Просто, традиционно для Стелса в любой ценовой категории, качество рамы и колес (это ж главные части байка: от них зависит, катит байк, или нет)) зачетные.
    Я и свой Паратрупер Экспресс тогда же брал за 37, а сейчас он полтинник.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.07.2021 в 13:22.

  5. #3524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Просто, традиционно для Стелса в любой ценовой категории, качество рамы и колес (это ж главные части байка: от них зависит, катит байк, или нет)) зачетные.
    Не соглашусь. Может так было и раньше, но не сейчас. Регулярно катаю на ВДНХ и по Ботаническому саду и если вижу как катят нынешние "стелсы". При этом да, все они смотрятся интересно, покрашены ярко, но не едут.

  6. #3525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Ну так это новая цена, все стоящее нагло подорожало и продолжает дорожать) Пилоты 900-тые стали популярны и не разочаровали отзывами - все, теперь стОят по-взрослому) На самом деле, на Пилоте 950 совершенно начальный навес, там даже Шиманы нигде нет, сплошной мирокшифт и ноунейм. Просто, традиционно для Стелса в любой ценовой категории, качество рамы и колес (это ж главные части байка: от них зависит, катит байк, или нет)) зачетные.
    Я и свой Паратрупер Экспресс тогда же брал за 37, а сейчас он полтинник.
    Подорожало то не из за популярности или отзывов(до сих пор втсречаются те,у кого при активном поюзе лопаются ухи крепежа),а в мировом тренде на повышение цен.Да даже в том году буквально можно было двухподвес взять 15 го года рублей за 85-95,а джитиху с меридой на 26 ых колесах в районе 14-15к.в этом году на барахолке такой халявы нет

  7. #3526
    не с нами
    Байк
    МТБ жёлтый 8 ск. Fix price
    Адрес
    Mytishi Ostashkovskoe sh.
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Может так было и раньше, но не сейчас. Регулярно катаю на ВДНХ и по Ботаническому саду и если вижу как катят нынешние "стелсы". При этом да, все они смотрятся интересно, покрашены ярко, но не едут.
    А монтегю на трещотке едут?

  8. #3527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    как катят нынешние "стелсы".
    Потому что большая часть тех Стелсов разлажены, как нелюбимые игрушки у ребенка, шины накачаны "да вроде накачаны", седло где-то "райдер крутит на полусогнутых", за рулем - парковый каталец, выезжающий пару десятков раз в год = подари ему Трупер Элит - все равно не покатит)

    Цитата Сообщение от Akakij Посмотреть сообщение
    А монтегю на трещотке едут?
    Как владелец и трещоток, и кассетных втул на промах (Новатек норм?..)), скажу, что накату пофиг. Главное, чтобы все было смазано и отрегулировано. С чем у большинства Стелсов далеко не тик-так (смазку вымыло на автомойках, шары не раз уже знали, что такое ржавчина, но хозяин ничего такого не заметил)), ибо такова ЦА Стелсов.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.07.2021 в 00:07.

  9. #3528

    По умолчанию

    Новые велосипеды не смазаны и разлажены?

  10. #3529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ich-23 Посмотреть сообщение
    Новые велосипеды не смазаны и разлажены?
    Они выглядят новыми, потому что ездят не больше и не дальше чем вокруг клумбы нечасто. А вот мыть байки - ЦА Стелсов любит делать это на автомойках, расстреливая струей в упор в т. ч. подшипники)) Отсюда: байк блестит, как полированный, с вымытой из шаров (нередко и из цепи) смазкой))
    Про давление в шинах у многих неофитов: оч. часто там давление "колесо не спущено же, значит поехали".
    Последний раз редактировалось Offroadster; 19.07.2021 в 00:39.

  11. #3530

    По умолчанию

    Не соглашусь, байки явно новые и немытые. Да и с давлением тоже, езды на спущенных колесах не видел.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю арендую evoc bike travel bag или аналоги
    от d0cker в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.03.2015, 14:03
  2. Montague Paratrooper
    от Cicler в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2014, 23:33
  3. Tern Joe P24 vs Montague Paratrooper
    от Andrusha в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 15:25
  4. Продам Montague Paratrooper оригинальный - продался
    от mitchel в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 11:04
  5. Продам фреймсет Montague Paratrooper / Swissbike / Tidalforce
    от telnet в разделе Рамы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 12:08