А как убрался сегодня ты? (часть 2) - Страница 352
+ Ответить
Страница 352 из 946 ПерваяПервая ... 52152252302322342347350351352353354357362382402452552652852 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 9455

Тема: А как убрался сегодня ты? (часть 2)

  1. #3511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, тормоза работают нормально.
    Может быть девочке, переезжавшей переход на веле на красный свет, прячась за пешеходов, стоит понять, что пешеходы останавливаются и реагируют быстрее чем она?
    Вся твоя вина к сожалению состоит именно в том что ты не оценил тупость и стадность нашего населения... Один дурак пошел на красный за ним как бараны остальные потянулись...
    Исправить это сознание можно либо большими штрафами, либо регулярным освещением в сми случаев закатки в асфальт любителей ходить и ездить на красный свет...
    В нашей стране думаю нужно оба способа... Ибо чаще всего народ совсем башкой не думает, а витает в облаках
    Друг рассказывал случай свидетелем которого был, спускался с платформы де эльки ходят, переход деревенский где деревянный настил поперек путей идет, он увидел вдалеке эльку и остановился подождать, тут мимо него продефилировала девчонка в наушниках, видать о чем то очень интересном думала так как по сторонам не смотрела и сигнала эльки не слышала, итог голова, руки ноги и тело в разные стороны отправились путешествовать...
    Если медведь ходит в саду у твоего соседа, то скоро он придёт и к тебе...

  2. #3512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RIS, Посмотреть сообщение
    а до ильинского шоссе крюк большой? там на велике вполне комфортно, дорога узкая, но скорость машин как правило мала, а обгонять им негде
    Там все равно километров 6 по Новой Риге остается, плюс кругаля в городе. Но идея интересная, надо как-нибудь в выходные катнуть, разведать.

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Не проще ли было протаранить девочку? И сам останешься без повреждений, и у неё мозгов прибавится.
    Я в подобных ситуациях всегда так думаю задним числом. Не то, чтобы со всей дури таранить, так - остаточный импульс погасить. Но почему-то в очередной раз всегда любой ценой пытаюсь избежать касания, а мозг включается уже пост-фактум.

  3. #3513
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpaceCow Посмотреть сообщение
    Не то, чтобы со всей дури таранить, так - остаточный импульс погасить.
    Ну это само собой. Если она сильно покалечится, то геморроя много.

  4. #3514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Не проще ли было протаранить девочку? И сам останешься без повреждений, и у неё мозгов прибавится.
    Есть у меня налокотники и наколенники и шлем, иногда можно себе позволить веселье. Даже место под вставки на портках. На работу я это не надеваю. Когда я отъезжал от места падения, я представлял как подрубаю её снизу колёсами, роняю на себя и жёстко встречаю налокотником куда попадёт.

  5. #3515
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Когда я отъезжал от места падения, я представлял как подрубаю её снизу колёсами, роняю на себя и жёстко встречаю налокотником куда попадёт.
    Эххх грёбаные рефлексы всё испортили и вытащили ситуацию без крови, а жаль.

  6. #3516
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Когда встречаются две большие собачки, прохожие прям к ним не лезут. Потому как бывает, что понюхавшись, они решают подраться.
    Эдак, ежели на дороге начнутся кровавые бои лисапедистов - тож уважать начнут... Мало ли, вдруг очередной псих едет...

    Ребят, неужто вы в самом деле такие кровожадные???
    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    вытащили ситуацию без крови, а жаль.
    Идиотов (-ток) много, в т.ч. и на колесах. Но это ж не повод затевать бои без правил!
    Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И все - фиолетово!

  7. #3517
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A-turistka Посмотреть сообщение
    Ребят, неужто вы в самом деле такие кровожадные???
    Да. Я хочу, чтобы тупая курица, которая нарушает правила, провоцирует аварийные ситуации, а потом обвиняет других, была наказана!

  8. #3518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Да. Я хочу, чтобы тупая курица, которая нарушает правила, провоцирует аварийные ситуации, а потом обвиняет других, была наказана!
    Если у неё после ничего не ёкнуло, она будет наказана. Она накажет сама себя.

  9. #3519
    Веломаньяк Аватар для A-turistka
    Байк
    Самолёт, Гарик... Продолжение следует?
    Адрес
    Ясенево
    Сообщений
    996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Если у неё после ничего не ёкнуло, она будет наказана. Она накажет сама себя.
    Смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И все - фиолетово!

  10. #3520
    Только пение Аватар для Varx
    Байк
    с калёсаме
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    13,386
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, тормоза работают нормально.
    Незачто. Тогда почему не оттормозился?
    Цитата Сообщение от ГенаКрок Посмотреть сообщение
    Может быть девочке, переезжавшей переход на веле на красный свет, прячась за пешеходов, стоит понять, что пешеходы останавливаются и реагируют быстрее чем она?
    Запомни правило водителя: все пешеходы изначально слепые дебилы. Вот если толпа почувствовала себя быдлом, если толпу охватило чуство стадности, если из-за одного мудака толпа ломанулась на красный - значит нужно не давить быдло-толпу, но остановиться и пропустить, гневно покрикивая в след, какие они все бараны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)