Shulz - Страница 352
+ Ответить
Страница 352 из 1776 ПерваяПервая ... 521522523023223423473503513523533543573623824024525526528521352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,511 по 3,520 из 17757

Тема: Shulz

  1. #3511
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Offroadster, везде компромисс: какие хотелки пересилят. Мне важно не сквозь "джунгли" на 16" продираться, а по проезжей тропке ехать и наслаждаться красотой. А когда переезд большой и скучный, то сунуть 16" в ОТ. И с ним можно и в кафе-туалет...

  2. #3512

    По умолчанию

    Marko Polo,
    26 большой - это для меня не критичная проблема. Проблема в надежности, и транспортабельной катимости. Пратарупер всем хорош, кроме того что не катится по метро, упарюсь его таскать в руке по длинным переходам. Дахон Эспрессо - прочность все равно под вопросом, потому что алю. Также, как и на 20" колесном алю: я легкий, но атаковать колесами рельеф люблю, а удар по алю раме через колеса - это удар... Надеялся, что Шульцу Мика удары пофиг, как Каме, но если его сталь трескается...(
    Фэт для меня - перебор, не нужен))
    Посмотрел отзывы про обычные 26 ашаны складные хаммеры и лендроверы с петлей: они подвесы, говорят, подвеска быстро начинает люфтить нещадно, там пластиковые втулки хлам. То есть, даже рама негодная.

    На 24 есть доступная надежная сталь? Я пока из 24 только Стелс знаю. Но он мне просто эстетически не нравится, дело вкуса)
    Последний раз редактировалось Offroadster; 23.01.2018 в 00:18.

  3. #3513

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Marko Polo,
    26 большой - это для меня не критичная проблема. Проблема в надежности, и транспортабельной катимости. Пратарупер всем хорош, кроме того что не катится по метро, упарюсь его таскать в руке по длинным переходам. Дахон Эспрессо - прочность все равно под вопросом, потому что алю. Также, как и на 20" колесном алю: я легкий, но атаковать колесами рельеф люблю, а удар по алю раме через колеса - это удар... Надеялся, что Шульцу Мика удары пофиг, как Каме, но если его сталь трескается...(
    Фэт для меня - перебор, не нужен))
    Посмотрел отзывы про обычные 26 ашаны складные хаммеры и лендроверы с петлей: они подвесы, говорят, подвеска быстро начинает люфтить нещадно, там пластиковые втулки хлам. То есть, даже рама негодная.

    На 24 есть доступная надежная сталь? Я пока из 24 только Стелс знаю. Но он мне просто эстетически не нравится, дело вкуса)
    Вот оно http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=351553
    Сталь,7ск планетарка,MassLoad,Нарульная сумка,Ценник видится в 8 т.р. - брать и бежаааать !!!

  4. #3514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Спасибо, но стелсорама - не моя эстетика. Ну вот такой у мя вкус, у меня в конюшне круизеры есть...))

    Шульц по эстетике мну приемлем, а если цвет "мой" (тут я не оригинален: металлик, или черный, ну, можно и красный) - вообще неплох Жаль, прочность не как у Стелса. Интересно, кстати, что мешает сделать, как у Стелса?.. Вес?..

  5. #3515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Спасибо, но Стелсорама - не моя эстетика. Ну вот такой у мя вкус, у меня в конюшне круизеры есть...))

    Шульц по эстетике мну приемлем, а если цвет "мой" (тут я не оригинален: металлик, или черный, ну, можно и красный) - вообще неплох Жаль, прочность не как у Стелса.
    Ну тогда скучаем 1,5 - 2года и ждем шульцевскую "железяку"
    Сам хочу ...

  6. #3516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    ...
    Жаль, прочность не как у Стелса. Интересно, кстати, что мешает сделать, как у Стелса?.. Вес?....
    - как что?! отсутствие договора о сотрудничестве:
    16 декабря 2017 года
    Велосипедный союз России и Беларуси
    http://stelsbicycle.ru/news-bikes/ve...ii-i-belarusi/
    "...В рамках ассамблеи было подписано стратегическое соглашение между крупнейшими производителями велосипедов России и Беларуси – компании «Веломоторс» и компании «МотоВелоЗавод» «О сотрудничестве и совместной деятельности»..."
    «МотоВелоЗавод»
    -может STELS будут выпускать данную модель?-
    Последний раз редактировалось stargate sg-1; 24.01.2018 в 12:43.

  7. #3517

    По умолчанию

    stargate sg-1, чугунина с тонким подседелом ...

  8. #3518
    Веломаньяк
    Байк
    Shulz Lentus (на электротяге)
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    А зачем брать под электричку раму совсем для этого не предназначенную ? Вроде все пром электрички идут с гораздо более тяжелыми и мощными рамами и если уж так хотелось раму лентуса то почему не взять именно раму http://shulzbikes.ru/catalog/?id=143 и поставить хорошие дисковые тормоза и все остальное по своему желанию ?
    Крылья это вообще сотая по значимости вещь в данном аппарате и кстати у меня на Лентусе крылья честные 60-61 мм.
    Самая подходящая под электро рама из 20" складничков. Какие еще варианты с креплениями под дисковый калипер, 100 мм передней вилкой и возможностью поставить 2,4 покрышки. Как там на сайте написано.. для высоких нагрузок.
    Ничего более подходящего я не смог найти. Покупать отдельно раму и потом к ней вилку, переднее колесо, крылья и тп?!
    Я же написал, то все устраивает, То что задний тормоз пока не подружился с новым диском, это сделаем.
    Последний раз редактировалось Abod; 23.01.2018 в 07:35.

  9. #3519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Marko Polo,
    26 большой - это для меня не критичная проблема. Проблема в надежности, и транспортабельной катимости. Пратарупер всем хорош, кроме того что не катится по метро, упарюсь его таскать в руке по длинным переходам. Дахон Эспрессо - прочность все равно под вопросом, потому что алю. Также, как и на 20" колесном алю: я легкий, но атаковать колесами рельеф люблю, а удар по алю раме через колеса - это удар... Надеялся, что Шульцу Мика удары пофиг, как Каме, но если его сталь трескается...(
    Фэт для меня - перебор, не нужен))
    Посмотрел отзывы про обычные 26 ашаны складные хаммеры и лендроверы с петлей: они подвесы, говорят, подвеска быстро начинает люфтить нещадно, там пластиковые втулки хлам. То есть, даже рама негодная.

    На 24 есть доступная надежная сталь? Я пока из 24 только Стелс знаю. Но он мне просто эстетически не нравится, дело вкуса)
    24 нет стали, не видывали даже на тао. Не любят его маркетологи и моделей мало. Звёздный час 24 был во времена кам и салютов. Но то стелсовидные все равно

  10. #3520

    По умолчанию

    -может STELS будут выпускать данную модель?-
    Кому нужен этот нафталин с мешком давно известных косяков?
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post7006613
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам складной Shulz GOA-3 2011 coaster
    от gryphonv в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2011, 19:13
  2. Продам Cкладной 3-x скоростной велосипед Shulz GOA 3
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2010, 22:29
  3. Продам складной велосипед Shulz
    от murz в разделе Велосипеды
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 12:50
  4. Складной Shulz Goa Coaster (2010) (планетарная втулка)???!
    от nakeis в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 19:16
  5. Shulz Goa или Author Simplex
    от brazilius в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 00:41

Метки этой темы