Влияние подвески на эффективность педалирования. Масса колёс и разгон. 26 vs 29 - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 77 ПерваяПервая ... 525303334353637404565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 768

Тема: Влияние подвески на эффективность педалирования. Масса колёс и разгон. 26 vs 29

  1. #341
    Веломаньяк
    Байк
    black aluminium mountain bike & red carbon road bike
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    4,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elin Reaper Посмотреть сообщение
    ты получил ответ на свой вопрос?
    Если считать ответом отсылку к словам, сподвигшим меня на изначальный комментарий, то да, получил.
    Иными словами, формально - да, по сути - нет.

  2. #342
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Выходит, да. Фэтбайк – это не про улучшение наката, а про фан в несколько других областях. Например, в условиях Подмосковья, хорошо катать круглогодично по говнолинистым квадротропам. А зимой портить лыжни.
    А ещё многие знают, что фэтбайкеры – это такие одержимые люди, типа веганов. Я раньше не очень в это верил, ибо по форумным баталиям сложно судить по реальным людям, но пообщавшись немного со сподвижниками этого типа колёс, понял, что они натуральные фанаты.
    сидит такой на диване с блохаме "эксперт" интернетовский , сам не ездит , но мнение эксперта , есть же еще для него "исследования" и вот он такой эксперт, а другие веганы, хотя экспертность его веганская , буквально диванная
    повтори ка по сугробикам

    это еще и передняя покрышка шиповка

    ---------- Добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:59 ----------

    Цитата Сообщение от ronin336 Посмотреть сообщение
    Ноби ник обошёл Фаст трек?! Ну не знаю не знаю...
    там в тесте есть мамонт который судя по всему у них ваще не катит, а я на мамонте оформил по бумажке 38 + кмч на 4,4 км за шоссером , а по тесту это в приниципе не реально, вот такая вот веганская нереальность от экспертов диванных войск

    ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    вот почитаешь таких диванных экспертов и диву даешься, а скажешь ему , что он диванное котало и сразу буэээ это фэтбайкеры они фанатики , норм такая позиция
    при том диванные эксперты и не догадываются, что фэтбайкеры имеют и ужа и шоссера и фэта и при том в очень приличном исполнении каждый байк

    ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    Выходит, что летом им приходится выкладываться на 18-28 Ватт больше только на ОДНОЙ покрышке в среднем
    вот тут экспертность просто зашклвал ... реально, а эксперт хоть раз ездил с мощеметром? он хоть представляет что такое за потеря 18-28 Вт да умножить на 2? я тут пол годика 30 Вт поднимаю, а тут валяется 60 махом гуд, вери гуд

  3. #343

    По умолчанию

    да кто дрищ у них ничего не катит

  4. #344
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    там в тесте есть мамонт который судя по всему у них ваще не катит, а я на мамонте оформил по бумажке 38 + кмч на 4,4 км за шоссером , а по тесту это в приниципе не реально, вот такая вот веганская нереальность от экспертов диванных войск
    этот тест не показывает максимальную скорость, он показывает, сколько энергии отнимает та или иная покрышка у райдера. если говорить совсем простым языком, то на фуриос фредах ехать полегче, чем на максис мамонтах. надеюсь, это хоть очевидно?
    ну а с анаболиками можно и 30км/ч по рыхлому снегу выжать, наверное. только кому и зачем это надо я хз.

  5. #345
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я ездил на фредах и на мамонте, а ты? Все же на шоссере легче ездить, надеюсь ты это понимаешь?
    Про анаболики рассмешил, у меня из анаболики пивас ток, пару литров в раз

  6. #346
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    да все, кто жрет анаболики, говорит что они чистенькие. речь не об этом сейчас.

    ---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:16 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Все же на шоссере легче ездить,
    ну раз ты все понимаешь, то к чему вот эта простыня была?

  7. #347

    По умолчанию

    paha-1, Паха, ты на гонки приедешь в будущем сезоне? :-) Можно будет твои результаты увидеть? :-)

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    на гонки приедешь в будущем сезоне
    Они своё уже зимой открутили по снегу, в Зфифте,... , теперь до июля-августа они никакосовые.

  9. #349

    По умолчанию

    я на гонках пьяный езжу,ну не совсем так,но пивас вещь
    Последний раз редактировалось detr6; 17.02.2017 в 19:47.

  10. #350
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    paha-1, Паха, ты на гонки приедешь в будущем сезоне? :-) Можно будет твои результаты увидеть? :-)
    А что там смотреть, ничего особенного, тип первая треть протокола. Хотя может в этом будет лучше ибо объективно прибавил, но там ерунда, Вт 30 как раз =)

    ---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:46 ----------

    Насчёт прстыни... Рекорд средней на маршруте фэт 29 и шоссер 30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тип задней подвески двухподвесов.
    от tak1973 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 11.04.2011, 09:45
  2. Ход задней подвески
    от domy в разделе Технические вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 10:41
  3. смена шарниров задней подвески
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.09.2007, 13:33
  4. Люфт шарнира задней подвески
    от boga в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2006, 15:32
  5. Влияние конструкции подвески на торможение
    от maxeon в разделе Фото и Видео
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 16:07