Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций) - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 266 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 2658

Тема: Туристические GPS навигаторы Garmin ( обсуждение работы и различный функций)

  1. #341
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xevin
    Байк
    Mongoose Tyax Super
    Адрес
    Солнечный Саранск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pfeil Посмотреть сообщение
    Кстати, лежит без дела такое крепление на рульВложение 118919, могу уступить по цене покупки, или обменять на что-либо
    Цену и по какой диаметр крепление??? Хотя наверное на вынос не пойдет точно))) Ответ в личку плиз!!!

  2. #342

    По умолчанию

    .........
    Последний раз редактировалось Pfeil; 27.07.2012 в 22:58. Причина: промахнулся мимо лички

  3. #343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xevin Посмотреть сообщение
    Вот теперь сижу и думаю покупать навигатор или плюнуть на все эти танцы с бубнами и так и катать с картой и компасом(((((((((((((((( Да а орегон мне уже ночами снился(((
    покупай
    я сначала тож замежевался
    щас доволен немерено.а с картами подожду пока,те что стоят,вроде норм.
    вынос 100 или 110 - в принципе влезает,но поставил все равно на руль,справа навик,слева фарка.под родную резинку подложил еще маленький квадратик двухстороннего скотча.стяжки Жырные,можно крепко тянуть. на умеренном расколбасе держится хорошо. а при серьезной уборке думаю самортизирует - провернется на руле.

  4. #344
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xevin
    Байк
    Mongoose Tyax Super
    Адрес
    Солнечный Саранск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Решил все же взять!!! В понедельник поеду!!! Вопрос последнее обновление карт на родную 2 гиговую флеху встанет??? Если нет то как быть с лицензией или просто забить на нее и поставить разлоченую???
    Последний раз редактировалось Xevin; 28.07.2012 в 19:56.

  5. #345

    По умолчанию

    По любому потом прошивку для растра пропатчишь, а это слёт с гарантии. Но гармины очень надёжные, так что не парься. И карт в интернете разлоченых полно.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  6. #346
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xevin
    Байк
    Mongoose Tyax Super
    Адрес
    Солнечный Саранск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    По любому потом прошивку для растра пропатчишь,.
    А для чего ее патчить??? Разве в непатченный аппарат нельзя растовые карты свои кидать??? И так и не понял поместиться или нет новая карта на 2 гиговую флеху???

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xevin Посмотреть сообщение
    А для чего ее патчить??? Разве в непатченный аппарат нельзя растовые карты свои кидать??? И так и не понял поместиться или нет новая карта на 2 гиговую флеху???
    Полная карта Дороги России ТОПО весит 2,6 гиг, ясное дело не поместиться. Карту памяти лучше брать на 4 или сразу на 8 гиг. Навик на оригинальной прошивке понимает спутниковые снимки, которые можно загрузить через оф прогу - BaseCamp (вот ссылка http://www8.garmin.com/support/downl...s.jsp?id=4435/ подписка на год стоит 30 долларов), а если ставить самодельный раст то нужно ставить патченную прошивку, да это как-бы нарушение условий гарантии, но в случае чего просто не говорите что Вы ее ставили и все будет ОК

  8. #348

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xevin Посмотреть сообщение
    А для чего ее патчить??? Разве в непатченный аппарат нельзя растовые карты свои кидать??? И так и не понял поместиться или нет новая карта на 2 гиговую флеху???
    Дороги России ТОПО 6.13 на карточку 2 гб не влезает! Но можно обновиться через "мап апдейтер" на версию "Запад" (не будет нескольких Дальневосточных регионов) - тогда войдёт. Программа обновления переваривает даже "крякнутые" карты! А насчёт растра - можно пользоваться и с обычной прошивкой, но не в формате .jnx (спутниковые снимки), которые загружаются по подписке за 30 баксов через Base Camp, а в другом. На крякнутую прошивку можно будет грузить и их, причём бесплатно.

  9. #349
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Xevin
    Байк
    Mongoose Tyax Super
    Адрес
    Солнечный Саранск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RTuERkaM Посмотреть сообщение
    Карту памяти лучше брать на 4 или сразу на 8 гиг. Навик на оригинальной прошивке понимает спутниковые снимки, которые можно загрузить через оф прогу - BaseCamp (вот ссылка http://www8.garmin.com/support/downl...s.jsp?id=4435/ подписка на год стоит 30 долларов), а если ставить самодельный раст то нужно ставить патченную прошивку, да это как-бы нарушение условий гарантии, но в случае чего просто не говорите что Вы ее ставили и все будет ОК
    Я собираюсь брать у их представителя!!! Вот только это рыболовный магаз и там продавцы вообще дубовые я им рассказывал что есть в навиках!!!!(((( Сегодня держал навик в руках, посмотрел там установлены топо6.04, значит флеха идет???? Брать флеху на 4-8 у них или самому???? И вроде можно самому раст делать и космоснимки или я не прав и надо патчить??? Или я не правильно статьи понимаю http://www.garmin.ru/services/custommap/#.UBQw2UzqytE http://www.shtuurman.ru/garmin_google.htm
    Последний раз редактировалось Xevin; 28.07.2012 в 22:49.

  10. #350

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xevin Посмотреть сообщение
    Я собираюсь брать у их представителя!!! Вот только это рыболовный магаз и там продавцы вообще дубовые я им рассказывал что есть в навиках!!!!(((( Сегодня держал навик в руках, посмотрел там установлены топо6.04, значит флеха идет???? Брать флеху на 4-8 у них или самому???? И вроде можно самому раст делать и космоснимки или я не прав и надо патчить??? Или я не правильно статьи понимаю http://www.garmin.ru/services/custommap/#.UBQw2UzqytE http://www.shtuurman.ru/garmin_google.htm
    Самодельный растр в формате .kmz можете использовать в приборе БЕЗ ПЕРЕПРОШИВКИ и бесплатно! Растр в формате .jnx - либо за 30 долларов в год БЕЗ ПЕРЕПРОШИВКИ (с большими ограничениями!), либо бесплатно, но с перепрошивкой прибора и практически без ограничений.
    Карточки памяти, в официальных магазинах, с приборами не идут. Их иногда ставят в качестве "бонуса" сторонние торговцы навигаторами. А что касается "Продаётся с картой", то это значит, что карта залита во внутреннюю память и максимально усечена по объёму, чтобы влезла. Думаю, карточку памяти вам самому захочется купить!
    Последний раз редактировалось neo-plan; 29.07.2012 в 20:16.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продаю GPS-навигатор Garmin еTrex Legend C: 4 000 р
    от Traveller в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 11:57
  2. Куплю GPS-навигатор Garmin GPSMAP 60
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:51
  3. Куплю GPS-навигатор Garmin Legend, Venture Cx, Vista
    от savvlad в разделе Свет и электричество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 12:50