Langtu клуб. - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 506 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585135235335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 5060

Тема: Langtu клуб.

  1. #341
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Ondatr,строго говоря у моего тоже олд не 110,но и не 120.Начал разгибать под 120,но чет так туго пошло,так что не стал добивать,поставил классику тормозную 110,да шайбами добрал до олд рамы- так спокойней,алюминий не любит экспериментов))Ежели что так двускоростную Кванду поставлю,когда в ресорте появиться.

  2. #342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СТАРПЁР Посмотреть сообщение
    Ну и как лисапед?
    Я пока не рассматривал с микроскопом. Ребенок в конце августа приедет - перед приездом буду изучать.
    Пока собрал-разобрал. Собрано хорошо - не люфтит, рулевая колонка довольно жесткая. Для моего роста коротковат, но не слишком. Думаю, заявленный рост 175 вел выдержит. Механизмы складывания, замки, не являются вершиной инженерной мысли, но вроде бы поддаются регулировке. Посмотрим, что там будет с износом и насколько хватит этих регулировок. Хорошая, добротная подножка. Крылья - однозначно, под замену. У меня ребенок любит по лужам гонять и родные, по-моему, не годятся. Буду искать багажник. Интересно, такие бывают?
    Поживем - увидим. После Стриды понятно, что, ежели конструкция выдержит взрослого (а похоже, что выдержит) то ездить на нем можно и взрослому, не испытывая какого-то дискомфорта. Для меня коротковаты шатуны - там стоят 152 мм, но это дело поправимое. Легкий вес - это хорошо, хотя, все равно особо не поносишь. За раму нести неудобно - в месте удобного хвата находится шарнир складывания, но нормально переносится за седло (при детской ростовке подседела).
    В общем, основные впечатления получим в сентябре.
    Последний раз редактировалось Ondatr; 18.08.2014 в 11:28.

  3. #343
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Не знаю как у всех других ,у моего все шарниры тугие,не болтаются,носить -сказка,как хошь)А так о веле можно судить только сев на него и проехав,все в нем нормал.

  4. #344
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Чуть меньше чем за 10 его можно купить? Сегодня собираюсь бежать покупать. Куда бежать? В Соколя или в Складничок звонить?

  5. #345
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    За 9600р вроде еще на лангтубайкру есть,но красных и черных уже нет,в основном белые.Бери хотя б такой,модель хорошо раскупают,кто знает какие цены будут в новом сезоне.

  6. #346
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senchuss Посмотреть сообщение
    Чуть меньше чем за 10 его можно купить? Сегодня собираюсь бежать покупать. Куда бежать? В Соколя или в Складничок звонить?
    Тебе куда их столько? Вроде Джифо только взял... захотелось еще меньше?

  7. #347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senchuss Посмотреть сообщение
    Чуть меньше чем за 10 его можно купить? Сегодня собираюсь бежать покупать. Куда бежать? В Соколя или в Складничок звонить?
    Брал на лангтубайк, в Соколях, были красные, коричневые, может, какие еще цвета, я не дослушал, нам красный был нужен. http://langtubike.ru/catalog/skladnyie/21210
    9600 руб с 5% скидкой ("позвони и получи скидку" написано на сайте под телефонами ), итого - 9100 руб. 1-й Лучевой просек. Место стремноватое - промзона, промышленные полукруглые ангары, тем не менее...
    Последний раз редактировалось Ondatr; 18.08.2014 в 11:24.

  8. #348
    Веломаньяк
    Байк
    Два красных братца акробатца:Giant fd806 и Giant fd606
    Адрес
    Москва,НАО
    Сообщений
    1,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    Тебе куда их столько? Вроде Джифо только взял... захотелось еще меньше?
    Такие нужны для подскока,а на жифо полноценно ездить,"я так думаю..."(с)

  9. #349
    Активный веломаньяк! Аватар для senchuss
    Байк
    Giant Expressway2 (2011), Dahon Jifo(2013)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    937
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию

    Семья большая, детям нужен такой. Чтобы всем вместе, нужно 4 вела. Я сегодня не успел правда заехать/купить, чуть позже тогда. Спасибо за информацию о том что просветили где его купить.

  10. #350

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. "ВелоТрейл Клуб" приглашает всех желающих.
    от Павел Бородулин в разделе Покатушки
    Ответов: 2027
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 22:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 10:51

Метки этой темы