01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 135 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1345

Тема: 01.06.2013 ПВД Рабочий посёлок - Уборы и обратно НЕ ТОРОПЯСЬ без... глинтвейна

  1. #341
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    по списку (146 позиций, без шуток, ненужное вычеркиваю)
    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    карта района во многих экземплярах, группа замыкающих и центровых, разведка накануне, точки сбора и т.д.
    ну никакого элемента хз, в последнее время стал вводить этот элемент разнообразия.

    списочек 146 позиций попросил ...
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  2. #342
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    ну никакого элемента хз, в последнее время стал вводить этот элемент разнообразия
    ИМХО, элемент ХЗ на покатушках численностью под 200 человек, значительная часть которых - начинающие, должен быть исключен, ну, если, конечно, нет желания уже в субботу вечером услышать яркие и восхитительные отзывы и комментарии в свой адрес

    Последний раз редактировалось Canon; 20.05.2013 в 22:19.

  3. #343

    По умолчанию

    Еду с вами.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    99% что поеду, если нет, то сразу отпишусь. Мало ли что может случиться.

  4. #344

    По умолчанию

    а 25 или 26 разведывательная вылазка по этому маршруту будет?

  5. #345
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    GoodSoul, написано "в субботу 25 мая состоится разведка маршрута, по которому пойдет группа 1 июня". Но... главное - не желание (хотя и очень приветствуется), а соответствие требованиям.

  6. #346

  7. #347
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,307
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Участники! Как известно, в субботу 25 мая состоится разведка маршрута, по которому пойдет группа 1 июня. Не все, кому было предложено поучаствовать, смогут это сделать по разным, но уважительным причинам. 4 человека уже есть точно, но этого мало. Приглашаются желающие (не более 5 человек). Требования: навигатор (и умение им свободно пользоваться), рация (и умение её оперативно настраивать), хорошее знание района в целом, проживание в западном направлении (может быть поздний возврат). Разведка на целый день с обедом. Кто надумает, просьба стукнуться в личку с указанием адреса электронной почты (в формате .gpx будет направлен основной трек с тремя вариациями, которые предстоит разведать).

  8. #348

    По умолчанию

    Я скорей всего поеду с Комсомольской площади своим ходом. Если кто хочет компанию составить, в личку киньте сообщение.

  9. #349
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для bassoftower
    Байк
    Merida matts TFS 500 D (2008)
    Адрес
    Москва, Кунцево
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Предварительно плюсуюсь. Со мной скорее всего +1.

  10. #350

    По умолчанию

    Возможно ещё записаться?
    Я тоже хочу с вами поехать. Но никак раньше не получалось. Пока я собираюсь и думаю, вы уже закрываете запись.
    Рискну, пожалуй. запишусь сейчас. Со мной будут ещё 2 человека. Всего нас трое.
    Последний раз редактировалось Юля 4; 21.05.2013 в 13:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 18:42
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 10:50