Клуб TREK. - Страница 348
+ Ответить
Страница 348 из 901 ПерваяПервая ... 48148248298318338343346347348349350353358378398448548648848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 9004

Тема: Клуб TREK.

  1. #3471
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
    Ну вот и мой товарищ из Москвы забрал мой Вел у Старого. Трек 6500 2010.
    Такими темпами все велы в зените разберёте

  2. #3472
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
    Без 5-ти минут веломаньяк!

    Сообщений
    21

    Ну вот и мой товарищ из Москвы забрал мой Вел у Старого. Трек 6500 2010. Спасибо за скидочку.
    Не за что...

    Цитата Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
    Сказали что на раме есть небольшая царапинка, ну думаю не критично.
    Ну балбесов везде хватает,завтра разнесу всех к едреней фене...

    Цитата Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
    Деферамбы Старому, после тест-драйва
    ...ждемсссс....



    Цитата Сообщение от Tool Посмотреть сообщение
    Всем привет!Заказанный вел trek 6500 disс 2009 с велосайта прибыл! принимал не я и поэтому была не замечена такая деталь ,седло и подседельный штырь другой фирмы
    Ну я ж говорил что разводилово какое-то....Везде хотят на...бать,что за народ?!

    ---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    старый
    Ну как, так и не удалось взвесить 6700 в стоке? Я вчера свой взвесил и расстроился: 14.5 кг.
    М-да...Тяжеловато че-то...мож весы не айс??
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  3. #3473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый Посмотреть сообщение
    мож весы не айс??
    Так ты стоковый вариант взвесь и сравним. Только вот говорят, что вилка у 11 года другая, но тем не менее, интересно все-же.

    Скоро выложу сравнение моего 6700 и 8000 (08 года на Диоре) с фото и описанием ощущений обоих в работе. Дело в том, что на 8000 при одинаковых покрышках ощутимо лучше накат и приёмистость. Грешу на свою раму или посадку, больше не на что.


  4. #3474

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Так ты стоковый вариант взвесь и сравним. Только вот говорят, что вилка у 11 года другая, но тем не менее, интересно все-же.

    Скоро выложу сравнение моего 6700 и 8000 (08 года на Диоре) с фото и описанием ощущений обоих в работе. Дело в том, что на 8000 при одинаковых покрышках ощутимо лучше накат и приёмистость. Грешу на свою раму или посадку, больше не на что.
    У тебя у одного такая ситуация? Или еще кто то есть с подобной претензией на "вялость" ?

  5. #3475
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Скоро выложу сравнение моего 6700 и 8000 (08 года на Диоре) с фото и описанием ощущений обоих в работе. Дело в том, что на 8000 при одинаковых покрышках ощутимо лучше накат и приёмистость. Грешу на свою раму или посадку, больше не на что.
    А разве так и не должно быть?

  6. #3476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Domovoj Посмотреть сообщение
    Или еще кто то есть
    Больше я никого не встречал с 6700 и уж тем более не спрашивал.
    Вообще складывается такое впечатление, что брэнд под названием Trek - это что-то загадочное и непознанное. Ооочень редко когда встречаю людей на нашей с вами марке, больше попса: Мерида, Куб, Гайинт, а уж о всяких Стингерах, Стелсах, Нордвеях и подобных вообще молчу.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от Dr. Freeman Посмотреть сообщение
    А разве так и не должно быть?
    Возможно, но хочется понять - из-за чего именно так выходит =)


  7. #3477
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Больше я никого не встречал с 6700 и уж тем более не спрашивал.
    Вообще складывается такое впечатление, что брэнд под названием Trek - это что-то загадочное и непознанное. Ооочень редко когда встречаю людей на нашей с вами марке, больше попса: Мерида, Куб, Гайинт, а уж о всяких Стингерах, Стелсах, Нордвеях и подобных вообще молчу.
    Трек вроде на заводе Джаинт собирают.


    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Возможно, но хочется понять - из-за чего именно так выходит =)
    Может рама легче?

  8. #3478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Freeman Посмотреть сообщение
    Может рама легче?
    Не "может", а точно легче, но на много ли? Я не думаю, что даже 100-200 грамм дадут такой контраст.


  9. #3479
    Активный веломаньяк!
    Байк
    Gary Fisher Hoo Koo E Koo
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    539

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fatsoul Посмотреть сообщение
    Не "может", а точно легче, но на много ли? Я не думаю, что даже 100-200 грамм дадут такой контраст.
    Меня в данный момент интересует, будет ли отличаться накат Трек 6000 в сравнении с Трек 3700, точнее будет, но сильно ли?
    Из серьёзных, на мой взгляд, плюсов это вилка РШ Тора по сравнению с макетом и меньший вес, где-то на килограмм.
    Из непонятного - покрышки, на 6000ом стоят 26х2.2, более толстые конечно выглядят покруче и в грязи поустойчивее, а по сухому грунту не хуже будут?

  10. #3480
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr. Freeman Посмотреть сообщение
    Меня в данный момент интересует, будет ли отличаться накат Трек 6000 в сравнении с Трек 3700, точнее будет, но сильно ли?
    задний треугольник у прошлогодних моделей реально из гавна, руками гнётся. Но думаю разницы между 3ххх и 6ххх особой нет если не учитывать геометрию

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы