Китайкарбон клуб - Страница 3479
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #34781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Естественно. Но хоть один отзыв из серии "заказал раму в Тритоне, приехала - а там косяк" найдите граждане, свято уверенные, что это гаражная помойка с отсутствующим выходным контролем.
    ну если я бы взял кастом раму за пару кусок зелени, а она говно, может я бы постыдился что я такой дурак потратил эти деньги, повелся, а купил говно и потому ничего не напишу) утрирую конечно, но таких людей на самом деле много. Аля купил айфон на хайпе, а он дерьмо, но всем знакомым буду говорить что супер что огонь, а косяков и неудобств - вагон на самом деле
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  2. #34782
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyamaksimov Посмотреть сообщение
    как верно было замечено, у кого все хорошо не пишут.
    Ну, тут в теме много купивших китаерамы тусует. Отпишитесь, у кого вообще всё прекрасно, и рама приехала без единого косяка. Ну хоть у кого подседелы идеально попадают в размер.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #34783

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Нихт. Почитай личные отзывы покупателей прям вот в этой теме. Кому чего приехало. Найди среди них раму без косяков.
    я эту прочитал всю тему вдоль и поперек, особо страшный косяков было буквально несколько за 10 лет, за кучу поколей и производителей рам начиная с откровенного начала, где делали помойку
    Последний раз редактировалось vesur; 14.02.2022 в 12:25.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  4. #34784
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от emms Посмотреть сообщение
    Большинство мелочей видно сразу (например фиксаторы рубашек во входных отверстиях почти всегда отсутствуют)
    Если их видно сразу покупателю - то почему их не видно выходному контролю? Напрашивается вывод, что либо его нет вовсе, либо ему глубоко пох на свои обязанности.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    тут количество участников максимум 10-20
    Из этих 20 есть хоть один, у которого покупка без косяков?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #34785

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну, тут в теме много купивших китаерамы тусует. Отпишитесь, у кого вообще всё прекрасно, и рама приехала без единого косяка. Ну хоть у кого подседелы идеально попадают в размер.
    я еще конечно не собрал, но
    1) подседел заходил плотно, четко
    2) замерил посадочные штангеном - все ок
    3) потыкал все стенки пощупал ЛКП, вроде все ок
    4) кто-то по фото "налечил трещит", но казалась пыль, когда протер)
    5) ставил вилку, тоже все сидит ровно, плотно, единственно китаец прислал кольца может не совсем четкие к рулевой - были щели, но когда я поставил кольца и крышку от руля и стянул, все встало норм

    пока чего не знаю:
    1) Крепление тормоза, залито краской конечно же, но как встанут хз, лучше бы отторцевать, но если честно и на "брендах" часто такое бывает
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #34786
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну если я бы взял кастом раму за пару кусок зелени, а она говно, может я бы постыдился что я такой дурак потратил эти деньги, повелся, а купил говно и потому ничего не напишу
    Это тупо. Нормально - заставить фиксить это дело производителя, и публично предупредить дургих потенциальных покупателей. А если производитель не хочет исправлять косяки - и вовсе про него на каждом велоресурсе отписать, чтоб его репутационные убытки вышли дороже рамы.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  7. #34787

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Из этих 20 есть хоть один, у которого покупка без косяков?
    так сюда часто заходят как раз написать "ай ай ай, купил раму за 200 долларов, а тут неидеально а внутри ппц лохмотья тряпок видны, ужас ужас"

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Это тупо. Нормально - заставить фиксить это дело производителя, и публично предупредить дургих потенциальных покупателей. А если производитель не хочет исправлять косяки - и вовсе про него на каждом велоресурсе отписать, чтоб его репутационные убытки вышли дороже рамы.
    согласен, но такие люди, увы есть, особенно когда последнее бабло что-то берут, то потом сами себе не могут признаться что купили брак
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #34788
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    особо страшный косяков было буквально несколько за 10 лет
    Речь не только о фатальных косяках, а обо всех. Тут же было утверждение, что у китайцев, дескать, выходной контроль есть, не то что у бутика российского. Так где этот контроль-то? Почему не работает?
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  9. #34789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Речь не только о фатальных косяках, а обо всех. Тут же было утверждение, что у китайцев, дескать, выходной контроль есть, не то что у бутика российского. Так где этот контроль-то? Почему не работает?
    я думаю контроль какой-то есть, но врядли для каждой рамы)) типа 1 из 100 проверяют на всякий случай
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #34790
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    39,054

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    так сюда часто заходят как раз написать "ай ай ай, купил раму за 200 долларов, а тут неидеально а внутри ппц лохмотья тряпок видны, ужас ужас"
    Сюда чаще всего заходят за советом, что купить. И потом остаются тусовать в теме, и рассказывают, что приехало. Приезжает вот это, в лохмотьях которое. Оно понятно, что "а чего вы хотели за 200 баксов?" Но тогда не надо писать про контроль, который якобы у китайцев есть и работает, а у Тритона - нет. И при этом не предоставлять пруфов на косяки Тритона, кстати.

    Это просто непорядочно.

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:38 ----------

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    согласен, но такие люди, увы есть, особенно когда последнее бабло что-то берут, то потом сами себе не могут признаться что купили брак
    В каком-то количестве есть. Но ты сейчас по сути предполагаешь, что либо все покупатели Тритона такие, либо брак попался только и исключительно таким покупателям.
    Согласись, оба варианта выглядят фантастическими.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Метки этой темы