Крылья Крепление крыльев - Страница 347
+ Ответить
Страница 347 из 465 ПерваяПервая ... 47147247297317337342345346347348349352357377397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 4647

Тема: Крылья Крепление крыльев

  1. #3461

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
    Я просто еще с высотой хомута эксперементирую Поэтому окончательно усы и не обрезаю. Как все устаканится - обрежу и колпачки нацеплю!
    Надо с запасом аккуратно ставить у калипера, там ротор рядом, чтоб ничего не залезло случайно. А грязевой зазор по госту 3.5см от крыла до покрыхи по центру. Можете смело выше поднимать, ничего не случится, жесткая конструкция.

  2. #3462

    По умолчанию

    Heizo, Спасибо, видимо чуть-чуть подниму - потому как сейчас как раз в калипер упирается левый хомут. Зазор грязевой я бы с удовольствием сделал поменьше, но с этой горрилой под нее крыло не засунуть, только сверху

  3. #3463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
    Heizo, Спасибо, видимо чуть-чуть подниму - потому как сейчас как раз в калипер упирается левый хомут. Зазор грязевой я бы с удовольствием сделал поменьше, но с этой горрилой под нее крыло не засунуть, только сверху
    Ну пусть выгибается на горилле, что ему будет? Усы болтами крепко хватаются.

  4. #3464
    -=Золотые педали Москвы=- Аватар для teleden
    Байк
    ушёл от мотобата!
    Адрес
    Плиткоград (Москва), СВАО
    Сообщений
    6,534
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение

    Хочешь не фуфло - ставь сантехнический Нафига там железо - не ясно
    Как пластик поставишь, узнаешь)
    ______________________________________

    4 колеса везут тело, а 2 колеса - душу!..

  5. #3465

    По умолчанию

    А чего знать то. Уже поставил и проехал км 150 по грунтам после этого. Там вообще то на спицах пластмасовые наконечники, которые помимо этого еще сделаны отстреливающимися. Поэтому пластиковые хомуты это далеко не самое слабое место

  6. #3466

  7. #3467

    По умолчанию

    Как? Ты наверное путаешь. Их два вида. Одни снять можно, а вторые только если вандальным способом. У меня вторые - они опплавлены вокруг железяк помоему.

  8. #3468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ALK1980 Посмотреть сообщение
    Как? Ты наверное путаешь. Их два вида. Одни снять можно, а вторые только если вандальным способом. У меня вторые - они опплавлены вокруг железяк помоему.
    Так зачем они, раздолбайте, если не хотите антиблокировки крыла методом отстрела усов... Мне интересно что потом будет с креплением на горилу, по логике SKS. Странные они, эти немцы.

  9. #3469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Так зачем они, раздолбайте, если не хотите антиблокировки крыла методом отстрела усов... Мне интересно что потом будет с креплением на горилу, по логике SKS. Странные они, эти немцы.
    у меня ветка заблокировалась между колесом и крылом. сработал отстрел - остановился - пристегнул и поехал.
    все ок.
    крепление к горриле наверное и не заметило этой ситуации.

  10. #3470

    По умолчанию

    Все бы нам раздолбать и навандалить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Поставил крылья Крылья SKS Beavertail 26-28, есть проблемы :( !
    от gronikol в разделе Технические вопросы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 14:47
  2. Продам КРЫЛЬЯ как новые BBB
    от cactys в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 20:13
  3. Крылья
    от BIGMAN в разделе Aксессуары
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 14:30
  4. Крылья...
    от Pete в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.02.2007, 01:47
  5. Крылья, ноги хвост.. ) Короче крылья
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.03.2005, 15:00

Метки этой темы