Китайкарбон клуб - Страница 3456
+ Ответить

Тема: Китайкарбон клуб

  1. #34551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Там речь шла про Winspace в разрезе шоссе. Они да, не дешевые, т.к. UCI approved чтобы это не значило.
    Seka bikes из той же оперы - китайское, красивое, дорогое.
    По Seka - уже есть негативные отзывы.

    ---------- Добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

    А вообще тут тема на мой взгляд такая - могу ошибаться.

    1. Ты крут как никто и покупаешь S-works и тут попадос на дефект - это может быть - даже премиум бренд имеет возможность ошибится.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:08 ----------

    И здесь засада - дилер в РФ у нас один два и они реально знатные м@даки - вероятно ты подзависнишь на долго - но риск минимальный - негатив максимальный.

    ---------- Добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:09 ----------

    2. Ты покупаешь премиум китай - обычно качество хорошее - сервис хорошее - обмен - ну тоже не быстро - но всякое бывает. Психологически легче.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:10 ----------

    3. Покуаешь с Али на свой страх и риск - как повезет - ни каких ожиданий - накрылась рама - сам цел и хорошо.

    ---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    В целом выбор еще есть.

  2. #34552

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    печально выглядит когда евро в рубли считаешь
    да оно и в евро все дорожает

  3. #34553

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    Ты покупаешь премиум китай - обычно качество хорошее
    В шоссе еще ладно, хотя с оговорками.
    Но я вот, например, не знаю, что такое премиум китай в разрезе гравийников.
    Через мои руки прошли наверное все китайские гравийные фреймсеты, что сейчас выпускаются или выпускались в последние несколько лет (я помог собрать больше 40 гравийных ракет, часть заказывал лично). Могу точно сказать, что цена или "производитель" - не показатель. Качество сильно плавает. У одного "производителя" две соседние в линейке рамы явно сделаны на разных заводах со всеми вытекающими - одна модель прямо норм без нареканий, другая регулярно требует напильника.
    Итого, главная проблема китай-карбона - повторяемость результатов. Каждый раз это лотерея. Где-то больше, где-то сильно меньше.
    У брендов с этим проще, но и не без косяков, как показывает мой веселый опыт.
    Go out and ride!

  4. #34554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vlad Huso Посмотреть сообщение
    2. Ты покупаешь премиум китай - обычно качество хорошее - сервис хорошее - обмен - ну тоже не быстро - но всякое бывает. Психологически легче.
    Если под сервисом имеется ввиду гарантия/обмен, то и без премиума у нормальных производителей это работает

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:52 ----------

    Цитата Сообщение от Небесный Посмотреть сообщение
    Могу точно сказать, что цена или "производитель" - не показатель. Качество сильно плавает.
    О чём и речь - можно только иметь общее представление, а что получишь в конкретном случае не скажет никто .... зато недорого
    Последний раз редактировалось Пистон; 26.01.2022 в 22:53.

  5. #34555

    По умолчанию

    КК можно купить лучшего качества через пару сезонов, а с Каньоном ты обречен жить вечно и это печально

  6. #34556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    КК можно купить лучшего качества через пару сезонов, а с Каньоном ты обречен жить вечно и это печально
    КК лучшего качества, чем Canyon?
    Вы верите в то, что китайцы будут что-то улучшать при имеющихся тенденциях на рынке?
    Последний раз редактировалось ShyWorm; 27.01.2022 в 11:44.

  7. #34557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    КК лучшего качества, чем Canyon?
    Вы верите в то, что китайцы будут что-то улучшать при имеющихся тенденциях на рынке?
    Я думаю имелось ввиду, что Китай карбон с его ценами - можно менять каждые пару лет, беря новые модели
    Последний раз редактировалось vesur; 27.01.2022 в 12:10.
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #34558
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShyWorm Посмотреть сообщение
    Вы верите в то, что китайцы будут что-то улучшать при имеющихся тенденциях на рынке?
    Китайцы постоянно улучшают и качество китай карбона растёт так же как и спрос на него.

  9. #34559

  10. #34560

    По умолчанию

    Если вы смотрели Hambini, то это примерно один сорт китая.
    _tg_vk_

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Метки этой темы