Stels Club - Страница 3422
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #34211

    По умолчанию

    А вот типа скидка пока, манетки типа альтуса, даже на 24 скорости. картетка, система, кассета, втулки там хз, но зато по акции 13 т.р.
    з.ы. И ведь покупают же, роликов на ютьюбе полно.

  2. #34212
    Веломаньяк
    Байк
    трейл 120 подвес-однорычаг, триальный сток, одноколесник
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imborm Посмотреть сообщение
    Самое дешевое, что нашел типа на алюраме. в начале списка.
    з.ы. на сталюге много дешевых фэтов.
    - жуткая вилка.
    - стальные шатуны
    - система переключения на фото байка и на картинке с различиями комплектации - не совпадают, что там окажется на самом деле не понятно
    на картинке с различиями комплектации - самый днищенский турней.
    - не видно, не понятно какие втулки. Скорее всего самые говеные стальные
    - видно лишь что задняя под трещетку.
    - не видно и не понятно какие тормоза, но уверен - что-то сильно далекое от стелсовских tektro m280
    - не понятна ростовка, но похоже что на китайских карликов.

    заявленный вес - 18,5 кг,
    у стелса - 16+, не смотря на то, что обода не дырявые, но это очевидно прежде всего из-за говновилки.

    Но вообще, да, рама выглядит неплохо.

    ---------- Добавлено  в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение  было в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от imborm Посмотреть сообщение
    А вот типа скидка пока, манетки типа альтуса, даже на 24 скорости. картетка, система, кассета, втулки там хз, но зато по акции 13 т.р.
    з.ы. И ведь покупают же, роликов на ютьюбе полно.
    а вот здесь уже отчетливо видно что втулки - стальное дно.

  3. #34213
    Кардан-2
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Я лишь хочу, чтоб ты и остальные убежденные стелсоводы признались себе (можно и аудитории, так, хотяб, получим удовлетворение от разговора все), что защищают они своих коней, срясь со мной вовсе не от того, что их кони лучшие. А чтоб не признаваться в главном.
    ..... что нет денег на "правильный" вел???? Ну это как посмотреть. Лично я, имея свободные средства даже на 10 велов профессионального уровня, сейчас бы его всё равно не купил ибо нафик он мне не нужен при наличии моего исправного стелса. А вот говнолодку с говномотором (правда о "говне" и тут у каждого свои понятия) я бы не купил, желая сэкономить .... Приоритеты у всех разные, понимашь .... Но таки да, былоб у меня пару лямов американских денег, врядли бы на стелсе ездил, хотяя .................................................. ...............

  4. #34214
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imborm Посмотреть сообщение
    И ведь покупают же, роликов на ютьюбе полно.

    Это руководство к действию?
    Впрочем, понять, нужен ли фэт и много не потерять- вполне себе вариант. Как вариант, что фэт не катит- ваще отличный
    Но..а вдруг? Вдруг, за менее 1000р за кг живого веса все-таки произойдет чудо от не сидящих на ж... ровно китайцев?
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #34215
    Кардан-2
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    А то очень смешно эти выпады твои, Витя, выглядят.
    Опять тебе вити мерещаться .... Извини, друг, но толи у тя весеннее обострение, то ли шизофрения прогрессирует.
    Ты послушай меня, я ж дурного не насоветую... бросал бы ты эту клаву топтать, тырнет, да шел бы кататься, как ты катался лет 10 назад. Да занялся бы наконец бизнесом.... но только после продувки мозгов интенсивными велотренировками и отлучением на год-два от тырнета. Загнёшся ведь!

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать.

    baratorch, Madest 36, вам понятно, о чем речь? Почему Витя - нищеброд классический и на всю жизнь таким останется? И это не оскорбление, это его стиль жизни.
    ...


  6. #34216
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Кардан-2, я сейчас в гостиннице. Заняться просто нечем. Инфа в голову уже не лезет, вот и пишу тут элементарщину.
    А ты везде мерещишься по вполне понятным причинам - у вновьприбывших учеток точно такой же стиль общения, как у тебя. И точно так же (а порой и меньше) знаний. Вон выше один про облако спрашивает.

  7. #34217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Это руководство к действию?
    Мужик, я не против фэтов, не мое просто. Я прекрасно понимаю чем отличаются компоненты, мое понимание пришло после просмотра роликов с соревнований, разных типов. Я раньше тоже считал, что пинарелло у московского товарища это понты. Но тепреь понимаю если куплено на свои и не на последние то это понты может, но похер, раз они в удовольствие.
    А вообще вот вам ролик показывающий, что желание катать оно намного важнее на чем и сколько в тебе веса...

  8. #34218
    Кардан-2
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeater Посмотреть сообщение
    Так ты чё, телефон в кредит берешь?! Да еще - со скидкой?!?!?
    ПАЦТАЛОМ!!!
    Наш "успешный достигатор" оказался нижнеплинтусным днищебродом
    Упс, мой стиль уже перенимают и копируют
    Хм, то ли случайно совпало, то ли кто-то из местных покемонов из "актива" развлекается ...
    Мля, с каждым днём стелсоветка всё интересней и интересней... Даааа, кому -то стелсы конкретно на мозоль наступили ...

  9. #34219
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Кардан-2, я не только на этом форуме в своей жизни общался. У всех дурачков такой стиль =)
    Ну еще у жирных троллей, но там поопытнее тролили и не сливались. Прилипали жестче.
    А тут просто пригорело. Через экран по щщам не дашь - вот и тужитесь.

  10. #34220
    Кардан-2
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    пока мои проекты
    Извини, друг, на ржаку пробило..... Услышал слово "проект"..... Чё то вспомнил, как один местный клоун нашёл на свалке ржавую раму "Туриста" и решил сделать тоже "Проект" - от3,14дорить эту раму и обвешать её современными вибрейками да трансмиссией. ДАЖЕ НЕ ОРИГИНАЛОМ, а просто купленным в магазе современным обвесом, ничего общего не имеющим и близко с оригинальным. И хватило ума всё это назвать проектом ... .....

    ---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:38 ----------

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    Вить, ты свою пятнашку то завел, или она так и гниет во дворе?
    Я год уже как на Патриоте катаюсь. Про него вбросил в автотеме специально, чтоб послушать, что думает про него местная велотусовка. Было всё ожидаемо - красная бабская Рено сандера рулит, а Патриот - говно ...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы