Планетарии всех стран, соединяйтесь - Страница 3417
+ Ответить

Тема: Планетарии всех стран, соединяйтесь

  1. #34161
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от raven ???? Посмотреть сообщение
    HTB1mpaGXkomBKNjSZFqq6xtqVXa1.jpg P1000615 (2).jpg вот эта шляпа с алика за 2500 и с чашками на промах за 700 - 865гр в сборе
    Последний раз редактировалось Omega39rus; 22.04.2024 в 11:03.

  2. #34162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Вложение 705415 Вложение 705418 вот эта шляпа с алика за 2500 и с чашками на промах за 700 - 865гр в сборе
    Если с Альфины убрать защиту, то будет столько же.

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    В комплекте с Альфиной идет каретка уровня tiagra - шоссейная, с не самой лучшей влаго-, грязезащитой... Что там в китайской я не знаю, скорее всего примерно то же. Из китайских у меня была DriveLine, там помимо нормальных промов с двумя резиновыми пыльниками были алю пыльники с внешним и внутренним о-рингами. МТБ-шники их хвалили, но я на ней не долго поездил, продал вел. Ну в общем, вы там как хотите, но мне 100-200 грамм разницы побоку, мне важнее отсутствие обслуживания и даже каретка под квадрат с 2-мя промами а-ля Неко, СанРейс и т.д. меня устраивает вполне. И единственная система, которая доставляла мне хлопоты, была ХТ 770... Даже с клиньями у меня проблем не было никогда.

  3. #34163
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Вал под квадрат титановый на алике есть, разной ширины, под люмовые чашки на промах. Я поставил, доволен, там ещё и болты на шатуны люм в комплекте. Только вкручивать их нужно после того, как шатуны нормальными болтами обжал

  4. #34164
    Веломаньяк Аватар для rendel
    Байк
    Diamant 247 + Alfine501+ DN37+ Axa
    Адрес
    Мариуполь, Донецкая область
    Сообщений
    842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Вал под квадрат титановый на алике есть, разной ширины, под люмовые чашки на промах. Я поставил, доволен, там ещё и болты на шатуны люм в комплекте. Только вкручивать их нужно после того, как шатуны нормальными болтами обжал
    А какая у Вас длина вала каретки в мм?

  5. #34165
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Omega39rus Посмотреть сообщение
    Вал под квадрат титановый на алике есть, разной ширины, под люмовые чашки на промах. Я поставил, доволен, там ещё и болты на шатуны люм в комплекте. Только вкручивать их нужно после того, как шатуны нормальными болтами обжал
    Даже комментировать не буду. А ехидно пожелаю в грязевой поход сходить. То что хорошо не сухом трэке, для туринга смерть.

  6. #34166
    Веломаньяк Аватар для Omega39rus
    Байк
    Trek Multitrack 7345 карболюминь+Sachs S7, MTB Trek+Sachs S7 на вертикальных дропах, Motobecane Concorde+Nexus SG7-R41, и ещё Ш3
    Адрес
    Калининград, Россия
    Сообщений
    1,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Даже комментировать не буду. А ехидно пожелаю в грязевой поход сходить. То что хорошо не сухом трэке, для туринга смерть.
    А я на нём не езжу в грязевые походы. Он, зараза, жёсткий, как табуретка со своими 32-ми Кояками. Даже амовилка не спасает, и гелевое седло с гелевыми грипсами и варежками. А карбонка лопнула - но задумываюсь о люминовом ригиде. Только сухой асфальт, и желательно быстро. Для насилования организма после зимней спячки
    Что-то серийное по старой каретке подбирал. 122мм что ли длина...
    Последний раз редактировалось Omega39rus; 22.04.2024 в 15:57.

  7. #34167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Вы человеку ссылку на каретку нормальную дайте. А то реально шиму 300тку купит.
    топ

    10 year warranty includes the bearings. Made in Germany.

    https://www.renehersecycles.com/prod...ttom-brackets/

    а если с озона, то сегодня брал бы Shimano ES51 + к ней Окталинк систему с авито
    Продам новые шатуны Shimano Asera 104мм под Octalink, 175мм, 2200₽.

    Шатуны Shimano Alivio.Под каретку окталинк.Длинна шатунов 170mm. Цена 1800р.

    Новый комплект шатунов (система) Shimano Sora FC-R3450.Длина: 170 мм,5 лапок, 110мм bcd, 1 800 ₽


    итого: 1 522 ₽ + 2 200 ₽ + пара болтов...
    далеко не $169 + посредникам
    Последний раз редактировалось Gera_Serg; 22.04.2024 в 20:43.

  8. #34168
    Веломаньяк Аватар для Rixe
    Байк
    Rixe Montpellier 24
    Адрес
    Мінск
    Сообщений
    189
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    Да по любому дюймовые 4.763 кто-то перепутал с метрическими 4.5, кто-то перепутал и пошли байки что в СССР шары с тем же наименованием якобы другие.
    На кроководе прочитал.

  9. #34169
    Не надо ущукаблять! Аватар для basil_bezdna
    Байк
    Jamis Allegro A2 на Cues 11-50
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,482
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gera_Serg Посмотреть сообщение
    далеко не $169 + посредникам
    Не только лишь всегда стоимость решает )

  10. #34170
    Веломаньяк
    Байк
    Ржавый антиукрад на планетарке и сликах
    Сообщений
    5,404

    По умолчанию

    Топом, в свое время, был хтр. 950е каретки. О четырех подшипниках.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2009, 20:04

Метки этой темы