Салют-С Клуб - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 115 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1143

Тема: Салют-С Клуб

  1. #331
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75 Посмотреть сообщение
    граждане, ну зачем вам этот хлам?
    Переделки стоят дёшево, зато после них можно ничё не обслуживать и ездить в сельпо, не привлекая внимания гопников.

  2. #332

    По умолчанию

    зачем вам этот хлам?
    Хочется поковыряться с железом, ну и
    ездить в сельпо, не привлекая внимания гопников.

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сaptain Посмотреть сообщение
    Хочется поковыряться с железом, ну и
    может наоборот? я с МТБ больше ковырялся и перебирал всякие вилки за год, чем за 20 лет с Салютом, на котором даже цепи не менял и ничего не трогал.

  4. #334

    По умолчанию

    Нет. Меня в Салюте многое не устраивает: отсутствие скоростей, люфтящие на оси каретки шатуны, изгиб рамы в районе крепления подседела, а в Jamis почти всё устраивает (кроме колёс). В общем, в Салюте есть куда руки приложить.

  5. #335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Совковельщик Посмотреть сообщение
    /// ездить в сельпо, не привлекая внимания гопников.

  6. #336

    По умолчанию

    граждане, ну зачем вам этот хлам?
    ну да, вставлял он в детстве- мне почти 40 лет... и что?
    И мне 40, и у меня сохранился Салют, 86-го года, правда, не С, не складной. В состоянии "то ли синий, то ли ржавый") Но ездит, и даже катит. Только шины поменял (нашел лет пять назад, как родные узкие, но зубастенькие), остальное сток, и не менялось, даже седло!) Хорош тем, что ТО 2 не требует до сих пор, ТО 1 проводилось раз в его жизни (где-то лет пятнадцать назад)). Ездить удобно во всех отношениях. Например, от времени и уличного хранения (с рождения) страдает только внешний вид. Мтв за это время на 2\3 вышел бы из строя, даже если бы не ездил.
    Прокачивать не планирую, если начнут лететь ржавые спицы - сменю колеса (есть в запасе еще одни)). Сейчас вел используется, конечно, не часто, но в любое время и в любую погоду не откажет: сел, и поехал - ничего не надо настраивать, и даже смазывать. Только шины два раза в год качаю. И несмотря на внешний ржавый вид, ничего не скрипит и не люфтит)

  7. #337
    radian75
    Guest

    По умолчанию

    а сотню км на нем сделаешь по лесам? вот то-то же...

    ---------- Добавлено в 17:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    ничего не надо настраивать, и даже смазывать.
    и нечего там настраивать и смазывать по той причине, что там нет ничего... я когда на стелс современный сел, бал поражен, как он из-под жопы выскакивает с первого оборота педалей!)))

  8. #338
    Водитель металлолома
    Байк
    Салют-С, ХВЗ-Украина кататься до речки, немецкий крокодил "Золото на голубом", Рига 1958 года
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17,158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от radian75 Посмотреть сообщение
    я когда на стелс современный сел, бал поражен, как он из-под жопы выскакивает с первого оборота педалей!)))
    потому что из магазина 1-1 стояла, да?

  9. #339

    По умолчанию

    Немного новых хахаряшек:
    - Педали Lyotard - резьба 14 x 1.25, хромированная сталь
    - Сделал новые ремешки для оригинальной сумочки и повесил её на багажник
    - Светодиодная фара в винтажном стиле
    IMG_20141008_003244.jpg

  10. #340

    По умолчанию

    Сделал новые ремешки для оригинальной сумочки и повесил её на багажник
    83019_original_1.jpg
    У меня вообще была старинная железная вело коробочка, чёрная с цировками, судя по форме, она помещалась между задним крылом и центральной трубой, скрали её...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.05.2009 на салют на Смотровую
    от Partizan в разделе Москва.Запад
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.05.2009, 18:24
  2. Салют vs Орленок
    от Salut в разделе Велосипедное
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.05.2007, 14:00
  3. Салют СваО
    от Nickitos в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.05.2006, 07:28

Метки этой темы