Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%. - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 255 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484134234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 2542

Тема: Фонари на все случаи жизни. Shop.LumenHouse.Ru Скидка форуму 7%.

  1. #331

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(primal @ 02.11.2007 14:30) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А Drop-in модули отдельно не будут поставляться никак? Было бы очень неплох что-нибудь ПОДОБНОЕ прикупить в количестве штук несколько)
    Если нет, то видимо придётся ждать новогодних мегапредложений [/b]
    Ну и купи там если надо светодиод. Можно разобрать и перепаять при большом желании.

  2. #332

    По умолчанию

    кхм... я прально понимаю, что использование данных фонарей зимой с обычными батарейками АА (Дюраселл, например) - невозможно практически?
    Love The Ride

  3. #333
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,986
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Banderas @ 02.11.2007 14:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дык это ж АКБ. Пользуй батарейки, литиевые батареи не теряют емкость на морозе практически вообще. В отличии от других типов.[/b]
    дык дороговато почти по 500 руб за поездку однако. 160 руб *3. видать корпуса под пальчиковые надо ставить.

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  4. #334
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 02.11.2007 15:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кхм... я прально понимаю, что использование данных фонарей зимой с обычными батарейками (Дюраселл, например) - невозможно практически?[/b]
    присоединяюсь к вопросу. мне именно на батарейках нужно. заряжать что-то ломает
    Редкий гость.

  5. #335

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 02.11.2007 16:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кхм... я прально понимаю, что использование данных фонарей зимой с обычными батарейками (Дюраселл, например) - невозможно практически?[/b]
    Почему именно данных фонарей?

    Любые батарейки, кроме литиевых, теряют емкость при низких и отрицательных температурах.


    Добавлено позже (02/11/2007 15:36):
    <div class='quotetop'>Цитата(Woo @ 02.11.2007 16:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    дык дороговато почти по 500 руб за поездку однако. 160 руб *3. видать корпуса под пальчиковые надо ставить.[/b]
    А зачем покупать такие дорогие батарейки? У нас GP япошские по 110 руб., возьмешь оптом отгрузим и по 90-100 руб., большим оптом по 80-90 руб.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  6. #336

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Banderas @ 02.11.2007 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Почему именно данных фонарей?[/b]
    потомучто нацелился на покупку именно Феникса под две АА батареи.

    <div class='quotetop'>Цитата(Banderas @ 02.11.2007 15:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Любые батарейки, кроме литиевых, теряют емкость при низких и отрицательных температурах.[/b]
    т.е. использование зимой не возможно? Верно?
    Love The Ride

  7. #337

    По умолчанию

    Вот интересно. Есть литий-ионные аккамуляторы типоразмера AA С напряжением 3.7 в. Можно ли их юзать в моделях L1D вместо обычных батареек или аккамуляторов?

  8. #338
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Так-с. Глянул на цены батареек. Попадос получается если нужно купить 4 аккумулятора и зарядку.

    1 аккумулятор AA Li-Ion ~ 500р.
    Редкий гость.

  9. #339

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Asher @ 02.11.2007 16:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    потомучто нацелился на покупку именно Феникса под две АА батареи.
    т.е. использование зимой не возможно? Верно?[/b]
    Я не понимаю. Почему такой вопрос вообще возникает о невозможности. Батарейки же не взрываются, они просто теряют емкость, иногда до 30% в зависимости от температуры, но 70% емкости остается и можно пользоваться и т.д. Касается это не только фонарей Феникс, но и любой другой техники, которая работает на батарейках.

    Просто литиевые батарейки устроены по другому и поэтому они имеют следующие преимущества перед другими: небольшой вес, малые габариты, большая емкость, невосприимчивость низких температур без потери емкости, допускается большой ток разряда.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

  10. #340

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Banderas @ 02.11.2007 15:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не понимаю. Почему такой вопрос вообще возникает о невозможности[/b]
    по словам Woo, время работы фонаря сократилось до получаса даже при нынешней околонулевой температуры...
    Просто мой налобник такого не демонстрировал даже зимой... вот меня это и удивило...
    А 1000р на аккумуляторы тратить, да еще и на зарядку хз скока... многовато получается. Можно ящи батареек купить.
    Love The Ride

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 06.06.2008, 12:21