Благотворительный Веломарафон "СПОРТ ВО БЛАГО", 18 июня, Битца - Страница 34
Закрытая тема
Страница 34 из 85 ПерваяПервая ... 42429323334353639446484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 846

Тема: Благотворительный Веломарафон "СПОРТ ВО БЛАГО", 18 июня, Битца

  1. #331

    По умолчанию

    Чуть севернее, где асфальтовая площадка
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  2. #332
    Веломаньяк Аватар для muhlik
    Байк
    Norco Fluid 9.2 (2015) Merida Crossway TFS-300V (2008) custom
    Адрес
    Москва, Бутово
    Сообщений
    639

    По умолчанию

    Chess, тоже хочу сегодня присоединиться, но к 19 скорее всего не успею докрутить, вы же полный круг поедете? Сначала лыжные петли? Попробую примкнуть в районе Чуковского-Маршака...

  3. #333

    По умолчанию

    Организаторы, подскажите гостям из Тулы))) Где можно будет запарковаться, так что бы потом машину на штрафстоянке искать))))).
    А еще лучше разместите информацию о парковке и как найти стартовую поляну в шапке.
    Последний раз редактировалось ABMuravlev; 14.06.2016 в 21:29.

  4. #334
    почетный 88-ой! Аватар для Dude88
    Байк
    FATBIKE Sarma Vortex Custom шоссер Merida Reacto 904 (2013) шоссер Format 2213 Складник Author Simplex (2012), Merida Matts TFS 300-D (2011) FATBIKE Norco BigFoot (2014) Фикс 44-16 6KU Track celeste
    Адрес
    Королёв, Ясенево
    Сообщений
    7,933
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Классно скатали Грязюка опять же есть, но и сухоты хватает. Да хватает так, что грязюки больше хочется


    ABMuravlev, я бы не парился и оставил машину внутри мкада, в этом периметре https://yandex.ru/maps/-/CVT3yHj1 : на дороге, во дворах.Проехался бы от машины до перехода на МКАД (от 100 метров до 700) перешел МКАД и проехался бы еще 500-600 метров до стартовой поляны. Вообще не понимаю нахрен у пруда машины запускать, там такое месево потом, особенно если дожди.

  5. #335

    По умолчанию

    Если завтра дождя не будет, то показ из последних в 18:15.

  6. #336

    По умолчанию дети

    спрашивал организаторов по почте, но так ответа и не получил. Зарегистрировался здесь и надеюсь получить ответ.

    Почему на соревновании для детей такие маленькие дистанции? У меня ребенок 13 лет и ездим на соревнования вместе. Дорога из подмосковья у нас занимает 3 часа туда/обратно и тащить ребенка ради 10 минут покататься!?

    С чем связана такая позиция по детям? Такому возрасту вполне по силам 20-40 км по лесу проехать.

    Могу я его зарегистрировать на 20 км? Хотя для него наверное будет не интересно соревноваться ни со своим возрастом.

  7. #337

    По умолчанию

    Прикольно сегодня трассу посмотрел, только все так быстро уехали. Извините, что не представился....

  8. #338
    ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ ♣ Аватар для Avers
    Байк
    МЕЧТА! так мечтой и осталась...
    Адрес
    Москва, ЗАО.
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Всем кто сегодня был на просмотре лайк в страву.
    Трасса хорошо сохнет, на раму накидало меньше чем в прошлый раз. Но местами еще говнолин. Так сегодня, на скоростном спуске, в повороте, сорвало переднее колесо... Чудом удержал, и вылетел в крапиву (чутка). Резина - мой любимый Ikon.
    Да и падений многовато было, Аскар не даст соврать, а так все супер, и компания и погода.
    Три круга, по такой трассе, реально тяжело. Причем будут болеть не только ноги, но и руки и плечевой пояс. Там есть несколько трейлов (Колыма и Корсика) которые проходятся исключительно стоя (у меня по кр. мере)
    Очень фановая трасса. Не перестаю восхищаться.
    З.ы.
    Фоткал, но фотки получились такие, что у вас в глазах зарябит. Опубликовал только в Страве.


    ---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:48 ----------

    Цитата Сообщение от SuperCyclist Посмотреть сообщение
    спрашивал организаторов по почте, но так ответа и не получил. Зарегистрировался здесь и надеюсь получить ответ..
    Цитата Сообщение от kan5300 Посмотреть сообщение
    Вопрос оргам
    Цитата Сообщение от ABMuravlev Посмотреть сообщение
    Организаторы, подскажите гостям из Тулы.
    Орг-ры подходу болт положили...
    Их это прекрасно характеризует. Ну чтож, спасибо Сергею и битцевским ребятам за создание (и разметку) трассы.
    Последний раз редактировалось Avers; 15.06.2016 в 11:17. Причина: фотку добавил
    Наркотики не так вредно, как много сахара ©| Какой ты все же смешной. За щечки прям потеребенькать хочется)©Дроппер нах, я не баба©

  9. #339

    По умолчанию

    Очень крутая трасса. Большое спасибо Сергею за такую масштабную и непростую работу

    Технические секции требуют уровня катания выше среднего, особенно в сырых либо "пластилиновых" условиях, какие были вчера на некоторых участках. Не зная трассы, на не до конца просохших трейлах не всегда можно компенсировать заламыванием недостаточный разгон и неоптимальную траекторию в некоторых нырках, поэтому участникам будущего соревнования просмотр крайне рекомендуется

    Также большое спасибо ребятам, прокатившим меня по интересным трейлам через всю внутриМКАДную Битцу - получилось как раз то, что нужно для хорошей концовки. Так как запарковался на ул. Инессы Арманд, то пришлось повторить "Битцевский трансфер" в обратную сторону - проехал "против шерсти" трейл "Романтичный" и еще пару связок, названий которых не знаю. Состояние грунта было очень приличное, с хорошим держаком. В общем, получился отличный грунтовый заезд на 45 км в более-менее хорошее "погодное окно", но для следующего визита выберу условия посуше, так как уделался я по моим меркам прилично - и солидную "бороду" отрастил на раме, и все сорта грунта закидал в карманы веломайки, и каких-то слизней поналепил на ноги и голову

  10. #340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
    Если завтра дождя не будет, то показ из последних в 18:15.
    Четверг/Пятница будет показ?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Велофест (Спорт во благо)
    от Fass_ в разделе Велоклуб "Night.Bike.Ride."
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2015, 15:01
  2. СПОРТ ВО БЛАГО (25 августа)
    от Fass_ в разделе Велоклуб "Night.Bike.Ride."
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 13:46
  3. Кубок Ювента Спорт - Orbea Cup. [ 2 июня 2013 ]
    от pavlinux в разделе Cross-сountry
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 20:23
  4. 10-11 июня приглашаем в очередной ВЕЛОМАРАФОН
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.06.2006, 21:53
  5. 10-11 июня очередной "ВЕЛОМАРАФОН Acp"
    от Vitaly в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2006, 23:34