Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3394
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33931
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Майка ХБ хорошо напитывается потом
    Не понимаю тех, кто их использует, особенно серые. Мокрая и потная, выглядит отвратительно. Я в обычный фелофутболке, сохнет очень быстро.
    Последний раз редактировалось Sadness; 29.03.2021 в 18:16.

  2. #33932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    ... фиилз огромен...
    да, это заметно ( встречал philz у нас в парке мск), особенно первое впечатление
    https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post7172555

  3. #33933

    По умолчанию

    вел под ним не гнется???))

  4. #33934
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Не понимаю тех, кто их использует, особенно серые. Мокрая и потная, выглядит отвратительно. Я в обычный фелофутболке, сохнет очень быстро.
    Ходил в зал в велоформе (собственно, у меня ничего другого спортивного и нет ).
    В общем, мне выразили "Фе".
    Причём, что самое странное, не местные качки (чем приятен выбранный зал, очень сдержанные люди, никто с непрошеными советами и комментариями не лезет ), а свои же знакомые спортсмены. Типа "велоформа - для велосипеда, что за херь, в этом же в качалку ходить".
    А нафига мне отдельную одежду для этого покупать, если и в велосипедной очень удобно?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #33935
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А нафига мне отдельную одежду для этого покупать, если и в велосипедной очень удобно?
    В велошортах с памперсом?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #33936
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    В велошортах с памперсом?
    Ну соррян, у меня других нет .
    В старых шортах памперс изрядно сплющен, и лично мне никак не мешает, ни приседать, ни подтягиваться, ни жать штангу и т.д. и т.п.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #33937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Так вопрос - как минимизировать потери мышечной массы при похудении.
    Так то вопросов ноль - сезон наконец начался, вчера 92км катнул, ччас пойду ещё тяпну. Но местные кОчки пугают, мол, всё шо нажрал - сползёт, снова будешь таким как был.
    Ну х.з. Большая часть людей профессионально занимающихся вопросом тренировок и похудения уверяют, что качаться (мышечную массу в плюс) и худеть не получится. А что бы мышца при похудении не сдувалась надо жрать много белка (типа даже формула есть). И только одного чела я нашел, который уверяет, что похудение росту мышц не помеха, но все равно все в белок упирается.

  8. #33938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mintrans Посмотреть сообщение
    Ну х.з. Большая часть людей профессионально занимающихся вопросом тренировок и похудения уверяют, что качаться (мышечную массу в плюс) и худеть не получится. А что бы мышца при похудении не сдувалась надо жрать много белка (типа даже формула есть). И только одного чела я нашел, который уверяет, что похудение росту мышц не помеха, но все равно все в белок упирается.
    У кого не получится? У людей приблизившихся к потолку натурального роста мышц со стажем тренировок от трёх лет? Какое это имеет отношение к читающим эту тему? Сколько человек приблизились к пределу роста?

  9. #33939
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Злой Бонифаций
    Разумеется, только верх. Ходить в шортах с памперсом, как минимум, странно.

  10. #33940
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций
    Разумеется, только верх. Ходить в шортах с памперсом, как минимум, странно.
    В 80-х и 90-х, когда все ходили на каратэ - я ходил играть на скрипке .
    По сравнению с этим трусы с памперсом в качалке - мелочь не заслуживающая внимания.
    К тому же последний месяц я ходил на вечерний сеанс, после 21.00, и чаще всего вообще был один в зале, так что было глубоко насрать.

    Имхо, странно - это накачивать себе губы, так что они выглядят доильным аппаратом. А были в зале и такие.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)