Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее - Страница 339
+ Ответить
Страница 339 из 620 ПерваяПервая ... 39139239289309329334337338339340341344349369389439539 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,381 по 3,390 из 6196

Тема: Зимние ботинки для фэтбайка, одежда, поги, термоса и прочее

  1. #3381
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Куртка понравилась. Вместе с джерси... + термуха. Чуть прохладно и сухо в движении при -4C.
    Чот странное, в таком сетапе должно быть чуть прохладно в -24, а не в -4.

    Я в тонкой онвэевской беголыжной куртке на очень тонкую термуху в -10..-12 не чувствую каких-то неудобств, а с флисовой термухой средней толщины откровенно жарко. Жена в схожем сетапе с тонкой термухой немного подмерзает в -10..-12, но у нее больше продуваемых частей в костюме и у меня запас жира) Но именно, что немного — один слой флиса вместо тонкой термухи решит проблему. У тебя же и термо и флис и непродувайка и все это в -4, очень странно. Хотя я сам в небольшой минус мерзну заметно сильнее, чем в десять-пятнадцать, может из-за этого.

    С флисовой термухой высуну нос завтра в -24, посмотрю...
    Последний раз редактировалось Vorchuh; 12.01.2018 в 11:36.

  2. #3382

    По умолчанию

    Я сейчас катаю в софтшеле ваудовском с вентиляционными вставками на термуху просто. Вчера вечером -6...-7° было, но всё равно спина мокрая. Правда, хорошо отводит – основная вода снаружи куртки.

  3. #3383
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    Чот странное, в таком сетапе должно быть чуть прохладно в -24, а не в -4.
    Чот тоже удивило

    Цитата Сообщение от Vorchuh Посмотреть сообщение
    У тебя же и термо и флис и непродувайка и все это в -4, очень странно.
    Или человек настолько теплолюбивый, или спит в седле

  4. #3384
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    но всё равно спина мокрая
    ты же с рюкзаком ездишь?

  5. #3385

    По умолчанию

    Вообще, я заметил, что отношение к холоду меняется, когда постоянно катаешься. Я в этом сезоне одеваюсь сильно легче, чем в прошлом и не только на катание. Причём, думаю ещё пересмотреть концепцию, ибо в софтшеле с виндстопером жарковато... Вчера экспериментировал с цельсиусами (которые якобы до -10°) на тонкий носок трекинговый. Идея была в том, что чем меньше потеет нога, тем меньше мерзнет. Днем нормально было, а ночью уже подмёрзли ноги, но чуть остановишься и отогреваются. А вообще ноги мёрзнут около 0° обычно, когда влажность высокая. Сегодня вернусь в вольфхаммеры.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    ты же с рюкзаком ездишь?
    Ну да, он добавляет. К тому же я сменил рюкзак и там иначе вентиляция устроена, чем в предыдущем и вроде похуже. Но рюкзак, сцука, такой удобный!..

    ---------- Добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:48 ----------

    Сейчас с Osprey Escapist, а был Vaude с сеткой.

  6. #3386
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,563
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Причём, думаю ещё пересмотреть концепцию, ибо в софтшеле с виндстопером жарковато...
    Мне кажется у тебя он дышит хреновато, ибо мой все же продувается, плюс мощная вентиляция на спине и по бокам. Попробуй онвеевскую беголыжку, реально вещь Вот беголыжные штаны из костюма жены на первый взгляд для вело не очень, у них вся задняя часть сплошная вентиляшка, по ним будем смотреть.

  7. #3387
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Ну да, он добавляет. К тому же я сменил рюкзак и там иначе вентиляция устроена, чем в предыдущем и вроде похуже. Но рюкзак, сцука, такой удобный!..
    ой сколько пробовал и брал на тесты типа не потеющие (со слов хозяев) 5 мин и готово. Но желаю удачи. рюкзак прошлую зиму еще возил, в эту ну его в жопу, только если вдруг на дальняк поеду.
    ща вот скажу и покраснею, даже насос не вожу и вообще ничего нету ...

    ---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:53 ----------

    начет бот, я мегадоволен лайками, хоть плачь от счастья /чего сук раньше не купил/. впервые у меня ноги по настоящему сухие в любых условиях, еду в 1 обычном носке и не сушу как ранее 81е.

  8. #3388
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Ну да, он добавляет.
    ДА, Спина и у меня чуть мокровата от него.

  9. #3389
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    ДА, Спина и у меня чуть мокровата от него.
    теперь представь ты едешь не 15 кмч , а 25 и твое чуть будет уже не чуть

  10. #3390
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    TrueZurg,

    Meettya,
    Про 10 минут я написал к тому, что это же норма? Если одеться так, что тепло стоя, то в движении будет жарко.
    -24С...Ну не знаю, в ж не в пуховике еду. Всё по феншую, 3 слоя: куртка, утепленная джерси, термуха.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Продам Зимние ботинки Lake MXZ 302 р. 47
    от red IZ в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 16:03
  2. Продам Зимние ботинки с шипами Exustar - 810
    от KKK? в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 22:32
  3. Продам новые осенне-зимние ботинки Northwave Gran Canion Gortex SPD/Проданы
    от sergio999 в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 16:02
  4. Продам ботинки для сноуборда Northwave Rival
    от Joanna в разделе Не велосипедное
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 10:27
  5. Подойдут ли мужские ботинки для девушки?
    от Alpunka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 15:07

Метки этой темы