on-one.co.uk - Страница 337
+ Ответить
Страница 337 из 642 ПерваяПервая ... 37137237287307327332335336337338339342347367387437537637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 6416

Тема: on-one.co.uk

  1. #3361

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    на сайте производителя синие не значатся...
    и на байк-компонентах на текущий момент есть только те цвета, которые означены на сайте производителя.


    я так и хочу. Рокринг больше нужен чтоб тройниковая манетка цепь наружу не сбрасывала иногда


    я руками мою.
    Напиши в RF, так и так, посоны, но сделайте еще голубой и белый)) А тройниковая манетка не переключается на двойниковую? У меня там вертелочка такая есть.

  2. #3362

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
    А тройниковая манетка не переключается на двойниковую? У меня там вертелочка такая есть.
    это как бе не важно. винтами на перекле всегда можно ограничить лишнее.
    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Когда на сайте обновление будет? Мне рама понравилась On-One Inbred 26er Slot Dropout, а цвет хочется другой.
    спроси у них. или у Бранта.
    _

  3. #3363
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
    А тройниковая манетка не переключается на двойниковую? У меня там вертелочка такая есть.
    М770, не переключается.

    Цитата Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
    Напиши в RF, так и так, посоны, но сделайте еще голубой и белый
    респонд же есть белый разница в весе грамм 300, фигня. У турбины еще есть риск нарваться на BCD 80\120, у меня тут стратегический запас звезд на 104\64

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от nixiepixel Посмотреть сообщение
    это как бе не важно. винтами на перекле всегда можно ограничить лишнее.
    у передгнего переклюка ХТ даже закрученный до упора болтик позволяет цепи выпадать..

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  4. #3364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Когда на сайте обновление будет? Мне рама понравилась On-One Inbred 26er Slot Dropout, а цвет хочется другой.
    А почему именно Slot Dropout? Планируется планетарка или синглспид? Если так есть еще Single Speed Ltd Edition.
    Правда креплений для тросов нет, т.к. это вариант для фанатов синглспида, но даже если планируется планетарка, что проложить аккуратные крепления на двустороннем скотче не проблема.

  5. #3365
    Катаюсь немного Аватар для BAS-ink
    Байк
    троакар на задней лапе (рама трек мтб, 26", 9 скор.)
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,889
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да именно планетарка. Из за нее весь сыр бор. Хочу собрать хромолевый ригид на планетарке, для передвижения по городу и вылазок в Подмосковье.
    Счастливый человек — это тот, кто не жалеет о прошлом...

  6. #3366
    Веломаньяк Аватар для Vadim0791
    Байк
    Canfield Brothers Riot'15;Banshee Phantom'15, FireEye Flame'11 29-er /В+er, Banshee Prime'19
    Адрес
    Под Собером
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drummin Man Посмотреть сообщение
    И по поводу турбин еще - после каждой автомойки оч рекомендую разбирать и чистить. Ось там смазать чем вкусным, а то там пыльники от сильного давления не сильно защищают, вода с грязью все равно проникают.
    Ну это как Отче Наш... даже без автомойки,иной раз в говнах местных так накувыркаешься,что жижа и из подсидельной трубы прямиком в каретку набивается... так что выдернуть шатун с осью мин.раз в 2 недели это в порядке вещей в наших условиях...

    ---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:29 ----------

    Цитата Сообщение от BAS-ink Посмотреть сообщение
    Да именно планетарка. Из за нее весь сыр бор. Хочу собрать хромолевый ригид на планетарке, для передвижения по городу и вылазок в Подмосковье.
    Спасибо за идеюа то рама инбред именно с горизонтальными дропаутами в наличии лежит без дела...во будет чем в дальнейшем заморочиться

  7. #3367
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,650

    По умолчанию

    Господа, а что скажете за систему труватив Х7 дабл? хорошая вещь или ну ее на? В сравнении с RF само собой.

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  8. #3368
    Веломаньяк Аватар для Vadim0791
    Байк
    Canfield Brothers Riot'15;Banshee Phantom'15, FireEye Flame'11 29-er /В+er, Banshee Prime'19
    Адрес
    Под Собером
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Data_Link Посмотреть сообщение
    Господа, а что скажете за систему труватив Х7 дабл? хорошая вещь или ну ее на? В сравнении с RF само собой.
    ссылку можно?
    а то я видел только 2х10,а там BCD 120/80
    а чего атлас АМ не замутить? там 100% синий был...

  9. #3369
    Velomaniakus vulgaris Аватар для Data_Link
    Байк
    Commencal Meta AM V4 2k16, Merida Cyclocross 100 2k18
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vadim0791 Посмотреть сообщение
    а чего атлас АМ не замутить? там 100% синий был...
    дорого унд нелайт
    http://www.bike-components.de/produc...garnitur-.html
    труватив вот такой, привлекает ценой (не тут правда, на другом сайте) и весом около 850-880г, против 1125 респонда

    That ain't workin' that's the way you do it
    Money for nothin' and chicks for free

  10. #3370

    По умолчанию

    Надумал я все-таки Fatty купить, интересует доставка по России EMS будет или обычной почтой?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы