САО+СВАО "флудилка" :) - Страница 3363
+ Ответить

Тема: САО+СВАО "флудилка" :)

  1. #33621
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    О, добро пожаловать в секту) Дело за малым, купишь себе ламповый однотактник, вертушечку приличную, акустику с ровным импедансом и высокой чуйкой, и - наслаждайся
    https://www.youtube.com/watch?v=ExkQ2nXOLNY
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #33622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldcitizen Посмотреть сообщение
    О, добро пожаловать в секту) Дело за малым, купишь себе ламповый однотактник, вертушечку приличную, акустику с ровным импедансом и высокой чуйкой, и - наслаждайся
    Я дитя плейеров с 90-х годов и до сих пор (волкман наше все)) + люблю синтетику = большая глубина акустики мне не очень заходит. Главное - баланс: чтоб и бУхало, и высокие во всем разнообразии взлетали, одновременно. По-моему, в звуке на ВДНХ что-то такое есть


    Кстати, последняя вертушка до сих пор на балконе в шкафу пылится https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post4501439 (состояние не знаю и уже не помню. Помню что крутилась последний раз лет десять назад, если в розетку сунуть. Колонок нет), приходите забирайте, если надо
    Последний раз редактировалось Offroadster; 07.08.2023 в 11:22.

  3. #33623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Главное - баланс: чтоб и бУхало, и высокие во всем разнообразии взлетали, одновременно.
    Увы, я в тебе разочарован, рановато тебе в нирвану звука..

  4. #33624

    По умолчанию

    Я звук внутри головы люблю, а не снаружи в больших ящиках

  5. #33625

    По умолчанию

    Народ, посоветуйте, пожалуйста, из чего слепить домашний велостанок? Нужен станок, который можно крутить дома, получая аэробную нагрузку, параллельно что-то читая или смотря. Не бутафорский (где колесо в воздухе крутится), но и не смарт с наклонами вперед и назад, имитацией брусчатки и прочей виртуальной реальностью и потреблением кучи электричества.
    И вел под это. Я что-то подумал взять что-то простейшее, вроде гринвича https://trial-sport.ru/goods/2541106.html , чтобы постоянно стояло, а на МТБ на улице кататься. Да и сам гринвич интересен, может и зря.
    У кого-то такая задача была?

  6. #33626
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Народ, посоветуйте, пожалуйста, из чего слепить домашний велостанок? Нужен станок, который можно крутить дома, получая аэробную нагрузку, параллельно что-то читая или смотря. Не бутафорский (где колесо в воздухе крутится), но и не смарт с наклонами вперед и назад, имитацией брусчатки и прочей виртуальной реальностью и потреблением кучи электричества.
    И вел под это. Я что-то подумал взять что-то простейшее, вроде гринвича https://trial-sport.ru/goods/2541106.html , чтобы постоянно стояло, а на МТБ на улице кататься. Да и сам гринвич интересен, может и зря.
    У кого-то такая задача была?
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...uid_3165036439 навскидку. С гидравлическим сопротивлением. Не знаю, есть ли у него датчик мощности для звифта или руви. В руви и в звифте можно в компании кататься.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #33627
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,262
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    Нужен станок, который можно крутить дома, получая аэробную нагрузку, параллельно что-то читая или смотря.
    любой велотренажер типа такого


    что по деньгам пролазит.

  8. #33628
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    a_serg, в тему шоссе сходите, почитайте . Из своего опыта сделал вывод, что просто гидравлика или фиксированная магнитная загрузка не очень похожи на реальную дорогу.

  9. #33629
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,262
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    просто гидравлика или фиксированная магнитная загрузка не очень похожи на реальную дорогу.
    а зачем ему это нужно если он хочет
    Цитата Сообщение от a_serg Посмотреть сообщение
    аэробную нагрузку, параллельно что-то читая или смотря.
    ?

  10. #33630
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Jambozzy, вот почему то я уверен, что захочет большего. Крутить станок, даж смотря и слушая что-то, тоооска. Меня хватало на полчаса.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01