Фэтбайк клуб - Страница 3360
+ Ответить

Тема: Фэтбайк клуб

  1. #33591
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Вы немцу устроили 9 мая и он запросил пощады:


    Я ему написал, что не контролирую процесс и не всех людей знаю, кто пишет комментарии.

    Он совсем обиделся:



    Напомню, речь об этой истории
    На самом деле - если отбросить эмоции а также совершенно свинское поведение немца в плане общения и то, что "Саша наш друг, а они - враги" то ситуация не настолько однозначная, как это может показаться с первого взгляда.
    Так вот - ещё раз, если опустить ЗАДЕРЖКУ по времени всего этого процесса, то в принципе он выглядит достаточно нормальным и логичным - есть проблема, они узнали о ней -> собрали информацию от клиента -> отправили производителю.
    Тот посмотрел, увидел на фото поверхностные повреждения (уверен, что они там у Саши действительно есть - и даже знаю откуда: это чисто транспортировочные косметические дефекты, возникшие в процессе нормальной эксплуатации - тут прислонил к забору, там дверью слегка задели и т.п.) и заявил, что нужно рассматривать раму чтобы понять причины/характер поломки и принять какое-то решение - гарантия или нет...
    И с этим трудно не согласиться - они же не виноваты, что немец до этого месяц сопли жевал.

    Вот так примерно я вижу эту ситуацию.
    Решил написать, чтобы помочь и остальным (и в первую очередь Саше) взглянуть на неё под немного другим углом.

    З.Ы. Немец - полнейший мудень. Это правда.
    Но у них там половина таких...
    NEXTIE

  2. #33592
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    навеска - расходник...
    Смотря какая...
    Последний раз редактировалось Sadness; 17.08.2017 в 21:45.

  3. #33593
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,309

    По умолчанию

    Sadness, рабочая, не особо дорогая. Чтобы не фапать на высокие технологии, а кататься

  4. #33594

    По умолчанию

    Признавайтесь - кого я сегодня встретил около 9 вечера, спускающимся в область с перехода через МКАД у Ханоя? Фэт с Карбонарой (но не Αλέξανδρος).
    Я навстречу поднимался с белым синглом на плече.

    ---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    рабочая, не особо дорогая. Чтобы не фапать на высокие технологии, а кататься
    Ты что такое пишешь?! С ума сошёл? А понты?

  5. #33595

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, я его предупредил о публикации в ответ на письмо с ответом об отказе в гарантии. Там же есть скриншот. Я ему написал, что рама в ремонте и отправить её не смогу, следовательно ситуация зашла в тупики я её опубликую. Он никак не отреагировал, но спрашивал меня сколько стоит ремонт и прочую ерунду. А как я опубликовал, возмущается весь вечер и говорит, что не останавливал отгрузку. Ну как так! Всё же записано, все письма есть!
    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Признавайтесь - кого я сегодня встретил около 9 вечера, спускающимся в область с перехода через МКАД у Ханоя? Фэт с Карбонарой (но не Αλέξανδρος).
    Значит Антон с каньоном, больше некому.

  6. #33596
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Антон, инфа сотка. Я его там же встретил ток в Москву.

    ---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Товарищ Сухов, а теперь вспомним мой случай и кетайцев. Разбил обод об корень, сразу сделал фото и не медленно отнес в ремонт, написал на али в личку и фото и мне выслали новый обод, без денег и вони.
    Угол как теье?

  7. #33597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A.N. Посмотреть сообщение
    Признавайтесь - кого я сегодня встретил около 9 вечера, спускающимся в область с перехода через МКАД у Ханоя? Фэт с Карбонарой (но не Αλέξανδρος).
    Я навстречу поднимался с белым синглом на плече. [COLOR="Silver"]
    Видимо я, ток я тебя не запомнил)
    Этот переход стараюсь не дыша проскочить побыстрее))
    Последний раз редактировалось ScrapKA; 17.08.2017 в 23:59.

  8. #33598
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Αλέξανδρος Посмотреть сообщение
    Значит Антон с каньоном, больше некому.
    вот прям все владельцы карбонар тут сидят) тем более в городе, где более 10млн жителй.

  9. #33599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    10млн жителй
    А карбонар раз, два и обчёлся. Да и в Королёве гораздо меньше жителей, а карбонар, как в Москве

  10. #33600

    По умолчанию

    Товарищ Сухов, а теперь вспомним мой случай и кетайцев.
    А зачем его вспоминать, типа у кетаез всё чики-поки по этому вопросу? Если из немцев половина "мудней и слоупоков", то у китайцев половина профессиональных найопщиков, любой среднестатистический узкоглазый, скорее удавится, чем вернет что-то и твой случай, больше исключение, чем тенденция. У меня немного другая статистика: за 10 лет не проиграл ни одного диспута на немецком, английском и американском eBay (больше 10-ка) и проиграл практически все что были на алиэкспрессе.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Уам-дыги-дыги-уам-уам!
    Play stupid games, win stupid prizes.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Surly CrossCheck
    от Dm76 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2019, 15:42
  2. Где купить Surly Endomorph Tire 26x3.7 ?
    от Rea в разделе Технические вопросы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 09:46
  3. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 15.06.2009, 11:08
  4. Хочу surly!
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 00:19
  5. Продам жесткую вилку Surly Karate Monkey
    от Брякомякс в разделе Вилки и амортизаторы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы