Резина для фэтбайка. - Страница 335
+ Ответить
Страница 335 из 1637 ПерваяПервая ... 351352352853053253303333343353363373403453653854355356358351335 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 16368

Тема: Резина для фэтбайка.

  1. #3341
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    так же как слики летом
    бабочник. я вчера на сликах все темы Чулково прокатил, просто ради прикола (ты там пешком забоишься пройти). все кто был в компании были повержены ибо и вниз и вверх я ехал быстро. А теперь зная этот факт не находишь ли ты странным, что я настойчиво на зиму рекомендую шиповки. таким как ты они не нужны, ибо ты ездишь ровно со скоростью пешехода, но и то рано или поздно это может плохо закончится, а уж с ездой в темпе вообще нечего суваться без шипов.

  2. #3342
    Матрасный фэтбайкер Аватар для Mantrid
    Байк
    Лайтовый титановый фэт, плюс-подвес "Аппроксиматор"
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    2,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Вот такие мы ловцы бабочек. И только паха в теме.
    Не только Шиповка, помимо избежания массовых падений на ровном месте, таки позволяет ощутить некоторую безнаказанность на льду и притапливать там, где бесшиповые варианты крадутся низенько-низенько довольно аккуратно и в поворотах скидывают скорость, дабы не продолжить путь на байке в горизонтальном положении. Замечал не один раз. Какой бы суперлось или эквилибрист не был на фэте - на бесшиповке он себе не враг. Редкий, но занимательный случай - торможение юзом, выполнялось знакомым лосем, но это больше для эффектности было сделано, в конце торможения лось все равно лежал

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а уж с ездой в темпе вообще нечего суваться без шипов.
    Это да, тут даже спорить бессмысленно.

  3. #3343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    бабочник. я вчера на сликах все темы Чулково прокатил, просто ради прикола (ты там пешком забоишься пройти). все кто был в компании были повержены ибо и вниз и вверх я ехал быстро. А теперь зная этот факт не находишь ли ты странным, что я настойчиво на зиму рекомендую шиповки. таким как ты они не нужны, ибо ты ездишь ровно со скоростью пешехода, но и то рано или поздно это может плохо закончится, а уж с ездой в темпе вообще нечего суваться без шипов.
    А ты всё пиписьками меряешься? Причём тут выбор резины?

  4. #3344
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    бабочник. я вчера на сликах все темы Чулково прокатил, просто ради прикола (ты там пешком забоишься пройти). все кто был в компании были повержены ибо и вниз и вверх я ехал быстро. А теперь зная этот факт не находишь ли ты странным, что я настойчиво на зиму рекомендую шиповки. таким как ты они не нужны, ибо ты ездишь ровно со скоростью пешехода, но и то рано или поздно это может плохо закончится, а уж с ездой в темпе вообще нечего суваться без шипов.
    твои трудности, но напоминаю ты не знаешь и не узнаешь где и как я катаю, посему поостерегись от скоропалительных выводов я ненавижу на грунтах слики, а зимой шиповку... и буду катать, так как мне нравится, а съехать вниз на фэтбайке не велика проблема да и тебе уже говорили вкратце, ноя могу процитировать полностью
    мож тогда дойдёт
    [FONT=verdana]Кто понял жизнь, тот больше не спешит,[/FONT]
    [FONT=verdana]Смакует каждый миг и наблюдает,[/FONT]
    [FONT=verdana]Как спит ребёнок, молится старик,[/FONT]
    [FONT=verdana]Как дождь идёт и как снежинки тают.[/FONT]

    [FONT=verdana]В обыкновенном видит красоту,[/FONT]
    [FONT=verdana]В запутанном простейшее решенье,[/FONT]
    [FONT=verdana]Он знает, как осуществить мечту,[/FONT]
    [FONT=verdana]Он любит жизнь и верит в воскресенье,[/FONT]

    [FONT=verdana]Он понял то, что счастье не в деньгах,[/FONT]
    [FONT=verdana]И их количество от горя не спасет,[/FONT]
    [FONT=verdana]Но кто живёт с синицею в руках,[/FONT]
    [FONT=verdana]Свою жар-птицу точно не найдет.[/FONT]

    [FONT=verdana]Кто понял жизнь, тот понял суть вещей,[/FONT]
    [FONT=verdana]Что совершенней жизни только смерть,[/FONT]
    [FONT=verdana]Что знать, не удивляясь, пострашней,[/FONT]
    [FONT=verdana]Чем что-нибудь не знать и не уметь…[/FONT]

    [FONT=verdana]Oмар Хайям[/FONT]
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #3345
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Причём тут выбор резины?
    я это написал к тому, что скила катать у меня наверное всяко больше многих, но почему то я настойчиво рекомендую шипы... может поминуя мои 240 градусные развороты по льду? я конечно не упал, но шансов было дофига. и это у меня 1 шиповка имеется. и не упал именно потому что перед не слизало. ладно. тухлая тема. катайте как знаете, только потом не скулите. ибо с возрастом переломы все хуже срастаются.

  6. #3346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я это написал к тому, что скила катать у меня наверное всяко больше многих, но почему то я настойчиво рекомендую шипы... может поминуя мои 240 градусные развороты по льду? я конечно не упал, но шансов было дофига. и это у меня 1 шиповка имеется. и не упал именно потому что перед не слизало. ладно. тухлая тема. катайте как знаете, только потом не скулите. ибо с возрастом переломы все хуже срастаются.
    есть лед - нужна шиповка, нету льда - не обязательна. Помоему так.

    У вас часто через ноль переходит температура, вот льда и много, наверно.
    Если честно никогда не бывал в МО и москве зимой. Всегда летом\осенью
    Не потрібно пояснювати свині, що вона свиня. Прийде час і вона піде, або її поведуть до різника, і вона це втямить сама.

  7. #3347
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    есть лед - нужна шиповка, нету льда - не обязательна. Помоему так.
    я ж дал пояснение, что к тебе отношения не имею. конечно у вас свое и мой знакомый много дней по байкалу вообще на складнике с ночевками катал ))). но когда мне местные пишут о ненужности... вот реально оторопь берет!

  8. #3348
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Картоновед Посмотреть сообщение
    Только она сферическая, и в вакууме
    да ладно Schwalbe Jumbo Jim Snakeskin TL Easy Fat Bike Tyre 26 x 4 0 | eBay бери не хочу [FONT=Helvetica neue]More than 10 available [/FONT][FONT=Helvetica neue][/FONT][FONT=Helvetica neue]/ [/FONT][FONT=Helvetica neue][/FONT][FONT=Helvetica neue]23 sold [/FONT] главное не обанкротиться при таких ценах и такой доставке
    Тишина это звук с которым движется время...

  9. #3349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я это написал к тому, что скила катать у меня наверное всяко больше многих, но почему то я настойчиво рекомендую шипы...
    Если на работу ездить в гололёд, то шиповка однозначно нужна.

    Если кататься ради удовольствия, то уровень безопасности определяется, по большей части, наличием мозга в голове.
    Наличие шиповки просто увеличивает максимальную возможную скорость на льду,
    но зато уменьшает эту скорость на других покрытиях.
    Да, не рассчитать скорость и упасть на льду может каждый.
    Но падать безопаснее на маленькой скорости, а не на большой.
    Поэтому без шиповки ездить безопаснее.

    Сколько времени шиповка сэкономит за всю поездку и сэкономит ли вообще — это неоднозначный вопрос,
    зависящий от состояния дорог на маршруте. Если учесть, что "покатушечник" свободен в выборе маршрутов,
    то во время гололёда вполне может избежать холмистых ледяных дачных дорог (где и на нулевой скорости можно упасть),
    а посетить лес, то суммарно за зиму экономия времени может быть незначительной.
    Кроме того, для большинства людей (ты же на форуме для всех пишешь, а не только для ротшильдов)
    это сэкономленное время нужно сравнивать со временем, которые нужно потратить, чтобы заработать на шиповку.



    Поэтому для "покатушечников" шиповка — чисто религиозная тема. Точнее говоря, дело вкуса.
    А о вкусах, как известно, не спорят.

  10. #3350
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    Поэтому без шиповки ездить безопаснее.
    нда. даже на скорости 1 км/ч сломать пятку как нех делать. ладно, я реально сливаюсь. это старинный спор и он будет иметь толкьо смысл как следующий приверженец безшипового катания себе , что то сломает.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шипованная резина для зимнего катания
    от CrYNeoN в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6946
    Последнее сообщение: 12.12.2023, 00:36
  2. Резина для сыухи.
    от Last Samurai в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 11:18
  3. оптимальная резина для кк
    от EraserZel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.04.2009, 16:22
  4. Зимняя резина для 28"
    от bsd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 05:16
  5. Зимняя резина для велосипеда
    от tuzenbah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 13:59