ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне - Страница 335
+ Ответить
Страница 335 из 530 ПерваяПервая ... 35135235285305325330333334335336337340345365385435 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,350 из 5294

Тема: ОБЗОР: Что стоит и что не рекомендуется покупать в Декатлоне

  1. #3341
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebzilla Посмотреть сообщение
    Как вы относитесь к НАБОР ФОНАРЕЙ VIOO 300 USB B'TWIN.
    Хочу взять для редкого использования, аккумулятор не умрёт? На подседел 33,9 налезет?
    Для редкого использования я не вижу смысла брать на аккумуляторах. Имхо, на таблетках лучше, типа, таких.
    И, как там правильно написано, это не фонари, а габариты. Для освещения они не подходят совершенно.

  2. #3342

    По умолчанию

    Я и хотел габариты, а в этих мне usb понравился.

  3. #3343
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebzilla Посмотреть сообщение
    мне usb понравился.
    Это кому как. Кто-то предпочитает постоянно заряжать через USB. Кто-то предпочитает батарейки. Решать вам.

    Мне встроенный аккумулятор прям никак не подходит, уж тем более с маленьким райнтаймом. Зарядить фонарь я наверняка забуду, а если в дороге сядет, то уже никак не зарядишь. С батареечным проще: запасные батарейки всегда с собой и меняются за 30 секунд. Идеологически меня очень устраивает Fenix BC21R, правда это из другой оперы: у него можно менять 18650 аккумулятор, и можно заряжать от USB )

  4. #3344

    По умолчанию

    Чисто габариты дело правильное, а то накупят китайфонарей диких...

  5. #3345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    а если в дороге сядет, то уже никак не зарядишь.
    Павер-банк тебя спасёт

  6. #3346
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Павер-банк тебя спасёт
    Да-да. Люди, которые не желают пользоваться сменными батарейками, будут возить с собой наготове павербанк, думать как крепить его на раму. проложить провод и т.п. И ради чего?

  7. #3347

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    думать как крепить его на раму. проложить провод
    На пуркуа ?

    Сел фанарик - сунь его в павер-банку на стоянке-перекусе. А попутно и телепхон/нафигатор подзарядишь.

  8. #3348
    Веломаньяк Аватар для Vot_Blin
    Байк
    Кампотенциальный стелсомонтр, deore+ по кругу, младший воздушный музрик под 15мм, PD-m540, швабры. Из родного 710 нави 2013г: рама (уже без петуха), подседел с хомутом, рулевая, несколько спиц :)
    Адрес
    Медведково в нерезиновой
    Сообщений
    13,019
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Да-да. Люди, которые не желают пользоваться сменными батарейками, будут возить с собой наготове павербанк, думать как крепить его на раму. проложить провод и т.п. И ради чего?
    Повербанк универсальнее, его проще зарядить, не сбивая настройку фары, его чуть проще заменить, ибо не надо снимать крышку с фары/фонаря.
    В общем, плюсы у него точно есть.
    Я для себя выбрал фару с внешним аккумуляторным питанием (штатное, с крепежом 4*18650 2p2s). Про запас/ребёнку использую фару с миниповербанками на 1*18650. Один такой повербанк всегда с собой - мобилу подзарядить или просто на всякий случай.

  9. #3349
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PA3_ Посмотреть сообщение
    Сел фанарик - сунь его в павер-банку на стоянке-перекусе. А попутно и телепхон/нафигатор подзарядишь.
    Ну это кому как. У меня таких стоянок не бывает. И надо еще подгадать чтобы фонарик сел перед стоянкой )
    А на дальних дистанциях у меня телефон по дефолту подключен к павербанке и нон-стопом заряжается.

    Собственно, тут лишний спор. Каждому свое. Я лишь высказал свою точку зрения что это неудобно может быть.

  10. #3350
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    200 км спустя, резюме по неопреновым велобахилам предельно простое: в помойку.

    WP_20170418_12_27_46_Pro.jpg
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли покупать STARK???
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 17:02

Метки этой темы