Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3344
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33431

    По умолчанию

    o_la_la, переходи на сою. Тебе как качку должно зайти.

  2. #33432
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А куда зоозащитники смотрят?! Он хочет сократить нафик поголовье коров на земле! Ваапше бальной, это не гуманно и жестоко! Гретта тумблер рви его!

    ---------- Добавлено 20.02.2021 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение 19.02.2021 было в 23:59 ----------

    Цитата Сообщение от 4321 Посмотреть сообщение
    переходи
    сам переходи! а я лучше по старинке!

  3. #33433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А куда зоозащитники смотрят?! Он хочет сократить нафик поголовье коров на земле!
    Сильно.

    ---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а я лучше по старинке!
    Лучше инновационно, продукцией мухопитомников.

    Последний раз редактировалось 4321; 20.02.2021 в 00:24.

  4. #33434
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    "днищевые", незаметные, комфортные с приобретенными пищевыми привычками 300 ккал в день.
    МБ днищевые было и громко, но 300 ККал лично для меня-погрешность. Их можно легко выжечь.
    Вот 1000-1500 отработать уже не так просто, а тут легкая пробежка 30 минут и всё т.е. не ощущается никак.
    Дефицит от 1000-1500 уже больно, да. Там уже физический голод, а не просто в рот запихать вкуснняшку.
    Последний раз редактировалось Sadness; 20.02.2021 в 02:46.

  5. #33435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    МБ днищевые было и громко, но 300 ККал лично для меня-погрешность. Их можно легко выжечь.
    Вот 1000-1500 отработать уже не так просто, а тут легкая пробежка 30 минут и всё т.е. не ощущается никак.
    Дефицит от 1000-1500 уже больно, да. Там уже физический голод, а не просто в рот запихать вкуснняшку.
    Среднесуточная погрешность 300 ккал копится в годовые 110 тысяч ккал. Плюс 10 см талии, или минус 10 см талии, в зависимости от направления погрешности. По накопленный недельным 2000 ккал или месячным 8000 ккал можно изменения отслеживать, наблюдать в какую сторону погрешность. Это не настолько большой дефицит, чтобы была опасность если ошибиться в больший дефицит. Это для офисного бездельника с нездоровым весом около 110 килограмм с расходом 26...28 ккал/кг поддерживающий рацион около 3000 ккал. Индивидуально для себя можно пересчитать и взять не ровно 300 ккал, а 10% от поддерживающего рациона. И ошибаться в нужную сторону. В сторону накопления веса, или в сторону оздоровления.

  6. #33436
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    скоро я начну худеть я уже не 95 а 97 и скорее всего это жирность все и лишь чутка нежирности.. придется мне неск дней не есть конфетки с шоколадками и не класть сахар в чай.. эх буду депресивный

  7. #33437
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    АК74
    Можно вообще не считать КБЖУ... Если хочешь жрать белок-ты голоден, если не хочешь творог, а хочешь пирожок-хотелка.
    Сегодня захотелось блинчиков с малиной. Задал себе вопрос, хочу ли я белок? Ответ-да и взял грудку с -40% во ВВ. Наелся, а если нет-то взял бы вторую.
    Это просто и это работает, если хочется овощей, морепрордукты, курицу, индейку, творог, яйцо-можно жрать сколько влезет, тренируясь.
    Последний раз редактировалось Sadness; 22.02.2021 в 01:34.

  8. #33438
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    А я вчера захотел яичницу и долбанул ее родимую из 7 яйц,потом ещё захотел и ещё повторил ну там ещё тортики были но они не в счет

  9. #33439
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    А я вчера захотел яичницу и долбанул ее родимую из 7 яйц,потом ещё захотел и ещё повторил ну там ещё тортики были но они не в счет
    А я - сметану с кетчупом
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #33440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    АК74
    Можно вообще не считать КБЖУ...
    Можно по разному. Вопрос в результатах и гарантиях.
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Если хочешь жрать белок-ты голоден, если не хочешь творог, а хочешь пирожок-хотелка.
    Сегодня захотелось блинчиков с малиной. Задал себе вопрос, хочу ли я белок? Ответ-да и взял грудку с -40% во ВВ. Наелся, а если нет-то взял бы вторую.
    Это просто и это работает, если хочется овощей, морепрордукты, курицу, индейку, творог, яйцо-можно жрать сколько влезет, тренируясь.
    Странная схема, захотел блинчиков с малиной, наелся вместо этого безмерно грудок, получил любой баланс калорий, положительный или отрицательный. И без поедания блинчиков с малиной, можно на грудках получить положительный баланс.
    Конечно работает, как же иначе. Результат зависит от того, что ты делаешь, а не от того что ты ощущаешь и говоришь. Наелся безмерно по ощущениям и получил результат какой и должен получится. Неотработанное останется в запасах. Отработанное возьмётся из свежего пополнения и из запасов. Изменения запасов по ощущениям - лотерея, на везении.
    Последний раз редактировалось АК74; 22.02.2021 в 18:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)