Первый шоссейник (флудим тут!) - Страница 334
+ Ответить
Страница 334 из 14679 ПерваяПервая ... 341342342843043243293323333343353363393443643844345346348341334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 146790

Тема: Первый шоссейник (флудим тут!)

  1. #3331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    "Губит людей не пиво, губит людей вода". Хотите скорости, но боитесь её? Не первый раз наблюдаю. Ну прирожденным девочкам вроде простительно, а мальчикам...что вы там на спусках делаете этими колодками - чтобы назад не откатиться, что ли?
    У меня максималка с гор-50км/ч. Чип так запрограммирован...

  2. #3332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    У меня ноги не сильно длинные, 80см+/-1см. Подскажите пожалуйста.
    Ну так ведь и рамы сделаны размерами 52-54-56, а не через полсантиметра, и выноса-подседельники подвижные. Все подгоняется. Вам надо определить ПОРЯДОК.

  3. #3333

    По умолчанию

    Жень, ну если сам Сашенков похвалил (не знаю , что именно сказал), то в ТОсно прямая тебе дорога!!!
    Сама уникальность

  4. #3334

    По умолчанию

    RoadRacer, ну да, я понял Вас. Сейчас попробую все по порядку расставить: 1) ETT-как самый важный параметр выбора рамы. 2) Длина выноса и положение седла.

    От первого параметра зависит как будет варьироваться второй параметр. Правильно? И вот поэтому хотелось бы узнать, оптимальным будет ли ETT 540 под мой рост. Хотя 540 это верхняя труба,а рама слегка со слопингом, ETT будет 545-550мм.
    Хоть я спешу, но я не тороплюсь!

  5. #3335
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    [/COLOR]
    Вы ошибаетесь [/QUOTE]

    Но протоколы гонок в Тосно за прошлый год говорят сами за себя. No comments!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  6. #3336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    От первого параметра зависит как будет варьироваться второй параметр. Правильно? И вот поэтому хотелось бы узнать, оптимальным будет ли ETT 540 под мой рост. Хотя 540 это верхняя труба,а рама слегка со слопингом, ETT будет 545-550мм.
    Млин. ЕТТ - это ГОРИЗОНТАЛЬ, а труба может идти как угодно, хоть поперек. Насчет оптимальности вам уже 15 человек хором сказали - ДА!!!, что еще вы хотите узнать?

  7. #3337
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkattykk Посмотреть сообщение
    Жень, ну если сам Сашенков похвалил (не знаю , что именно сказал), то в ТОсно прямая тебе дорога!!!
    Кать, появилась некоторая возможность, мир не без добрых людей Если речь, конечно, идет не о RR.
    Посмотрим, как все сложится, очень надеюсь, что поедем.
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

  8. #3338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arnold Посмотреть сообщение
    RoadRacer, ну да, я понял Вас. Сейчас попробую все по порядку расставить: 1) ETT-как самый важный параметр выбора рамы. 2) Длина выноса и положение седла.

    От первого параметра зависит как будет варьироваться второй параметр. Правильно? И вот поэтому хотелось бы узнать, оптимальным будет ли ETT 540 под мой рост. Хотя 540 это верхняя труба,а рама слегка со слопингом, ETT будет 545-550мм.
    если рост около 180 то 550 по-моему примерно так и надо по-моему
    нюансы - дело индивидуальное и предпочтений

    при 178 мало не должно быть ориентировочно

    но вообще что мечтает сходить точно померять?

  9. #3339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smuggler Посмотреть сообщение
    Но протоколы гонок в Тосно за прошлый год говорят сами за себя. No comments!
    Тосно - всего лишь одна гонка из многих. Вы же взялись утверждать за всю Одессу, и ожидаемо промахнулись.

  10. #3340
    Веломаньяк Аватар для smuggler
    Байк
    байк и шоссейный велосипед
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    2,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadRacer Посмотреть сообщение
    Тосно - всего лишь одна гонка из многих. Вы же взялись утверждать за всю Одессу, и ожидаемо промахнулись.
    О! Нет, я еще и предыдущие годы посмотрела и результаты гонок за границей. Опять же боюсь глупость написать, но меня поразило, что он выигрывает совершенно разные дисциплины. На вид, конечно, здоровый дядька, мы с ним круг в группе проехали, ну и разделку-то он у меня выиграл!
    Всякая женщина зло, но дважды бывает хорошей: или на ложе любви, или на смертном одре. Паллад

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Мой Первый
    от Чингачгук в разделе Мои два колеса
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 20:07
  2. Не первый байк, но... первый кастом: GIANT XtC Composite
    от KEEPER555 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 17:50
  3. Мой первый
    от Ann-and-Di в разделе Мои два колеса
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.07.2009, 02:14
  4. Первый вел...
    от Topman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 15.08.2008, 11:01

Метки этой темы