Покатушки в Кузьминском парке - Страница 333
+ Ответить
Страница 333 из 758 ПерваяПервая ... 33133233283303323328331332333334335338343363383433533633 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,330 из 7575

Тема: Покатушки в Кузьминском парке

  1. #3321
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Извини,реально увлёкся оклеиванием обоями корридора,ты с домашнего чтоль звонил? номер не знакомый,сёнь после работы катабелен,во сколько не знаю,после 6 в парке буду

  2. #3322

    По умолчанию

    Народ 5.11 в 11 утра от коней стратует моя покатушка, все подробности тут.
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=133982

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    Скорее всего старт перенесем на 2 часа дня и сразу поедем жарить сосиски, завтра вечером сообщу точно.

  3. #3323

    По умолчанию

    philz, а зимой такие покатушки планируются? Очень хочу к вам присоединиться, но смогу не раньше декабря, а возможно и следующего сезона (если зимой не будет ваших покатушек)..

  4. #3324

    По умолчанию

    veloAnton,
    Зимой туда только на лыжах можно доехать, а в кузьминском парке не хочется этим заниматься.

  5. #3325
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Такс с сыном погулял,выдвигаюсь минут через 15,буду в районе половины второго с Марьинского парка заезжать,наверну несколько кружочков или до Измайловки проедусь,кто хочет за компанию звоните

  6. #3326

    По умолчанию

    А ты завтра не хочешь покататься? У меня завтра покатушка с шашлыками, или ты как всегда не можешь?

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Народ завтра старт в 11 утра от Коней!
    Последний раз редактировалось philz; 04.11.2011 в 17:07.

  7. #3327
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    А ты завтра не хочешь покататься? У меня завтра покатушка с шашлыками, или ты как всегда не можешь?

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:39 ----------

    Народ завтра старт в 11 утра от Коней!
    Что значит как всегда? когда могу тогда и приезжаю,семейная жизть-она такая.

    Вернулся с Кузьмичей,42 км навернул,очень даже чисто везде,среднюю старался не ниже 20 показать за весь заезд по компу вышло 21км ч,Праздник только Начинается, у нас на Братиславке перегородили ряд улиц для марша,было удобно возвращаться,

    ---------- Добавлено в 16:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    .чтож такое то! сообщение форум сьедает-вообщем пишу:

    велосипедисты в парке активизировались, у коней тож человека 4 сидела,но я к тому времени уже порядком подустал,хотелось пить,а все палатки закрыли,в итоге поехал домой именно из за жажды,тока в люблино смог купить воды.

    Ах Да всех забыл поздравить - всех веломаньяков с Праздником! Будем едины,меньше ссор,побольше дружбы и позитива вам товарищи,ну и конечно отменного здоровья,спортивного развития и оптимизма!
    Последний раз редактировалось wolfik; 04.11.2011 в 16:33.

  8. #3328
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Hellix
    Байк
    Flying Machine
    Адрес
    Люблино
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Не планируется ли сегодня в Кузьминках каких-либо покатушек отдыхательных?

  9. #3329
    полушоссер-полуподвес Аватар для wolfik
    Байк
    Merida One-twenty3000( Full CUstom)
    Адрес
    Москва СВАО, Бабушкинская
    Сообщений
    1,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hellix Посмотреть сообщение
    Не планируется ли сегодня в Кузьминках каких-либо покатушек отдыхательных?
    завтра если всё впорядке будет выеду на пару-тройку часиков прокатиться,ближе к 12

  10. #3330

    По умолчанию

    В воскресенье часов в 11 поедем до Раменского и возможно обратно.
    Темп полуматрасный.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)