FAQ: chainreactioncycles.com - Part II - Страница 332
+ Ответить
Страница 332 из 1553 ПерваяПервая ... 321322322823023223273303313323333343373423623824325326328321332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,311 по 3,320 из 15530

Тема: FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

  1. #1

    Lightbulb FAQ: chainreactioncycles.com - Part II

    Полезные сообщения темы

      • Про доставку Trakpak : сообщение dronez
      • Доставка в Крым : 10.08.2016 - работала, с 30.03.2017 - видимо перестали доставлять сообщение dronez
      • Возврат товара в Чейн : сообщение nikkir
      • Прохождение таможни : сообщение Delion
      • Ограничения на заказ изотоников High5 и SiS : сообщение Αλέξανδρος сообщение Валера
      • Чейн указывает неправильные номера трекинга Skynet - надо убрать последние три цифры сообщение Vot_Blin

    Первая часть тут - Минифак по чейну. Chain for dummies.
    Информация там могла частично устареть, треугольте если что не так или надо что-то добавить.


    При заказе через PayPal нужно, чтобы все адреса и имена в Пейпале были заполнены латинскими буквами.
    Если данные не поменять, то из-за ошибок в обработке кириллицы нельзя нажимать кнопку "Оформить заказ с Paypal" - могут возникнуть проблемы с получением!
    Раньше данные на латинице могли Пейпалом не приниматься, сейчас вроде бы поправили и поменять можно - /showthread.php?p=7456579




    Цитата Сообщение от surfkiter
    PonyExpress просит указать ИНН для заказа, и это обязательно для оферты, которая заполняется уже после оплаты.
    Если ИНН нет, то товар вы не получите, а деньги вернутся только через два месяца. Деньги за доставку не вернут.
    Обсуждение доставки ЕМС (сроки, треки, рваные посылки, очереди, итд итп) - /showthread.php?t=339330
    Тема про совместные заказы - /showthread.php?t=26477
    Купоны на скидку в чейне -/showthread.php?t=188063

    Из-за появления мутных спамеров - смотрите куда ведут ссылки от новичков перед нажатием
    Если там какой-то сервис по сокращению адресов вместо нормальной ссылки на chainreactioncycles.com (tinyurl.com/..., fas.st/...., bit.ly/...., adf.ly/... итд итп) - вполне вероятно, что используется рекламный сервис для перенаправления на чейн.
    Узнать настоящий адрес ссылки можно здесь - http://www.getlinkinfo.com
    Также, сразу предупреждаю, что подобные ссылки будут удаляться и наказываться карточками вплоть до РО и бана.
    Если хотите сюда что-то добавить - жмите треугольник под нужным сообщением.
    Последний раз редактировалось lookout; 10.04.2019 в 20:27. Причина: про неправильные номера

  2. #3311

    По умолчанию

    [QUOTE=LSD1989;2067689]Недавно звонил. Ирина жаловалась, что завал. Терпите, люди добрые.
    /QUOTE]учитывая что у них с их слов постоянно завалы, могли бы и расширится:-D

  3. #3312
    Веломаньяк Аватар для LSD1989
    Байк
    Custom на китайкарбоне
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Зимой нормально )))) Хехе ) Еси б у нас на почте не косячили, они бы не теряли деньги лишние и было бы чем платить "лишнему" сотруднику.

  4. #3313
    Веломаньяк Аватар для FtW
    Байк
    Лопатобайковый ригид
    Адрес
    Москва, ВАО, ЮВАО
    Сообщений
    1,361

    По умолчанию

    Таки дошла посылка с недовысланной кассетой. Я по этому поводу связывался с русской службой поддержки ажно два раза - в августе и сентябре. Никакой реакции кроме "вот-вот вышлют" не наблюдалось. После длинного и местами крайне злобного письма в англоязычную поддержку получил ответ (17.10.2011) что это всё задержки на почте и чтобы я не волновался. Получил посылку и повеселился - Чейн всё списывает на задержки почты, но на пакете дата приёма 18.10.2011.
    Велосипедист с 1985-го. Итого: 35 лет эксплуатации меня велосипедами...

  5. #3314
    Веломаньяк Аватар для Ludik_velo
    Байк
    Gary Fisher Tarpon (2009) + Manitou R7 + новая трансмиссия и гидравлика Clarks
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Сергей, к вопросу о щёточках, простите моё любопытство, но подскажите мне, по фотографии, сверху-вниз, для чего используется каждая щётка?

  6. #3315
    байкер с 96го... Аватар для xelusss
    Байк
    Camber (потрошитель электриков), Stumpjamper ht (перехватчик), Diverge (антишоссер).
    Адрес
    ЮАО
    Сообщений
    2,710

    По умолчанию

    похоже на изделия для содомазо!)

    если серьезно, то вторая похоже для подседельника и т.п. первой можно колеса мыть, между спиц и т.п. последняя для кассеты.

  7. #3316

    По умолчанию

    верхняя для чистки/мойки покрышек, кареточный узел около покрышки хорошо прочищать от грязи, ещё втулки им хорошо мыть. вторым тоже покрышки можно, ещё трубы рамы, но я им почти не пользуюсь, третьим узкие щели всякие, красной щёткой смахнуть чего в узком месте, например между системой и рамой, многозубзцами кассету от травы ощищать между звездами, также хорошо пролазит между кареточной трубой и звездами сестемы.

  8. #3317

    По умолчанию

    Пришла посылочка от 26 числа. Ровна неделя, удивлён скоростью

  9. #3318
    Веломаньяк Аватар для Ludik_velo
    Байк
    Gary Fisher Tarpon (2009) + Manitou R7 + новая трансмиссия и гидравлика Clarks
    Адрес
    г. Электросталь
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    39

    По умолчанию

    Сергей, спасибо за столь подробный ответ!
    думаю, лучше отдельно заказать нижнюю самую... уж раму я могу и тряпочкой помыть) а с покрышек само слетит рано или поздно))

  10. #3319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ludik_velo Посмотреть сообщение
    думаю, лучше отдельно заказать нижнюю самую... уж раму я могу и тряпочкой помыть) а с покрышек само слетит рано или поздно))
    средняя действительно мало юзаемая. а верхняя нужная) ей реально можно многое отдраить слои гОвен

  11. #3320
    Веломаньяк Аватар для LSD1989
    Байк
    Custom на китайкарбоне
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Я думаю кто это пишет ) А это Люда ) Таки за красивые глазки на мойках очь хорошо моют вело ) (на удивление даже мне) А вот для кассеты нужная. Да.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. COLNAGO(Part 2)
    от Mishush в разделе Мои два колеса
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.03.2009, 11:58
  2. chainreactioncycles
    от fen9 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.03.2009, 14:48