ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу. - Страница 330
+ Ответить
Страница 330 из 1130 ПерваяПервая ... 30130230280300320325328329330331332335340360380430530630830 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,291 по 3,300 из 11297

Тема: ВЕЛОКОНСТРУКТОР. Велосипед для поездок на дачу.

  1. #3291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myxo Посмотреть сообщение
    если володьке что-то дать, не важно что, то он, вообще не сможет ни у одного кассету снять ...
    Балодька вас еще всех купит и продаст 8 раз...дайте срок.

  2. #3292
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Бред.

  3. #3293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Бред.
    Это вы,милейший чье творчество так некрасиво назвали? Уж не свое-ли?

  4. #3294
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Это относится к Вашему сообщению.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------

    Цитата Сообщение от Mouse white Посмотреть сообщение
    Балодька вас еще всех купит и продаст 8 раз...дайте срок.
    Вот к этому.

    ---------- Добавлено 26.07.2020 в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение 23.07.2020 было в 19:20 ----------



    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

    Раньше на односкоростном велосипеде Я вообще никогда не смазывал цепь и не ухаживал за каким-либо узлом или агрегатом трансмиссии. Сейчас же нужно начинать это делать. Не то чтобы мне это не нравилось. велосипеды это как наркотик они тебя затягивают затягивают и вытаскивают у тебя все больше и больше денег. И Если посчитать то даже автомобиль не вытаскивает столько денег сколько вытаскиваю велосипеды.
    Велосипед как наркотик. Он затягивает тебя всё больше и больше. Не знаю с чем это связано может это так маркетинг велосипедный устроен. Я не могу объяснить то почему меня так затягивает в велосипеды.
    я конечно а то ухаживать за трансмиссией части цепи и варите в парафине всё что угодно лишь бы ездить на велосипеде.
    Ну конечно хотелось бы меньше уделять времени этому процессу. Тем более не каждые 50 км.

  5. #3295

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    Это относится к Вашему сообщению.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:20 ----------



    Вот к этому.

    ---------- Добавлено 26.07.2020 в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение 23.07.2020 было в 19:20 ----------

    https://i.postimg.cc/SR0VpTYf/IMG-20200726-070948.png

    ---------- Добавлено в 07:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:12 ----------

    Раньше на односкоростном велосипеде Я вообще никогда не смазывал цепь и не ухаживал за каким-либо узлом или агрегатом трансмиссии. Сейчас же нужно начинать это делать. Не то чтобы мне это не нравилось. велосипеды это как наркотик они тебя затягивают затягивают и вытаскивают у тебя все больше и больше денег. И Если посчитать то даже автомобиль не вытаскивает столько денег сколько вытаскиваю велосипеды.
    Велосипед как наркотик. Он затягивает тебя всё больше и больше. Не знаю с чем это связано может это так маркетинг велосипедный устроен. Я не могу объяснить то почему меня так затягивает в велосипеды.
    я конечно а то ухаживать за трансмиссией части цепи и варите в парафине всё что угодно лишь бы ездить на велосипеде.
    Ну конечно хотелось бы меньше уделять времени этому процессу. Тем более не каждые 50 км.
    Для того чтобы уделять внимание трансмиссии на уровне "ноль"-нужно было слушать совета и покупать велосипед на планетарке с ременным приводом.А теперь страдай!)

  6. #3296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir1978U Посмотреть сообщение
    велосипеды это как наркотик они тебя затягивают затягивают и вытаскивают у тебя все больше и больше денег
    Это про те две покрышки на пежо (по три бакса на опте) печальная повесть ? Ну еще были зенитно-пулеметные упражнения с рожками. Но это бесплатно.Где так потратился ?
    А, вспомнил- еще съемник кассеты и хлыст .)
    Последний раз редактировалось Лепила; 26.07.2020 в 07:58.

  7. #3297
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Это про те две покрышки на пежо (по три бакса на опте) печальная повесть ? Ну еще были зенитно-пулеметные упражнения с рожками. Но это бесплатно.Где так потратился ?
    А, вспомнил- еще съемник кассеты и хлыст .)
    Но у меня спешиалайзед стоит как жигули.
    Плюс пежо 150 долларов.
    И отказываться от них я не хочу.
    Но и эксплуатировать не дешево.
    Поэтому я и спрашиваю.

    ---------- Добавлено в 08:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:28 ----------

    Цитата Сообщение от мариуполь Посмотреть сообщение
    Для того чтобы уделять внимание трансмиссии на уровне "ноль"-нужно было слушать совета и покупать велосипед на планетарке с ременным приводом.А теперь страдай!)
    А посоветуйте классные велосипеды на ремне с планетарным приводом.
    Можно даже без ссылок в интернете а просто на уровне название производитель модель.

  8. #3298

    По умолчанию

    Пришзводителей много и моделей то же.Новые они слишком дорогие.Нужно смотреть олх.

  9. #3299
    Веломаньяк
    Байк
    ММВЗ
    Адрес
    Украина, Черниговская область, Козелецкий раен, посело
    Сообщений
    5,406

    По умолчанию

    Пожалуйста опубликуйте новые.
    Я просто ну понял проблемы планетарок давно.
    Но только сегодня осознал их неоспоримые достоинства.

  10. #3300

    По умолчанию

    https://www.olx.ua/obyavlenie/velosi...a-IDH70fS.html
    Смотри олх-там много практически новых топовых.Новые такие обычно стоят раз в 3 больше.

    ---------- Добавлено в 08:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

    https://www.olx.ua/obyavlenie/velosi...n-IDIltJW.html

    ---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:39 ----------

    Последний бы взял и горя не знал...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для поездок на работу и с работы
    от kramcd в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.05.2012, 18:38
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 20:37
  3. велосипед для поездок на работу по городу
    от ryan338 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 218
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 21:48
  4. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:13
  5. Велосипед для поездок на работу и возможно покатушек
    от andrew con dios в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2009, 22:09