Stels Club - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 4709 ПерваяПервая ... 323283132333435384363831332333335331033 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 47084

Тема: Stels Club

  1. #321

    По умолчанию

    в продолжение темы о различиях и схожести navigator 850 и trek 4300 сравниваем узлы


    2 WerElf
    да не вопрос кто больше нагонял, главное чтобы гонял

    Добавлено позже (19/09/2007 12:48):
    по поводу "байком доволен" -
    выбирал между 850 и 930 ,но 850 был в наличии а 930 надо было ждать + дилер говорил о трудностях в поставках. Ждать уже не мог к тому же покупались 3 велика и скидывалось 30$ Итог покупка navi 850.
    В нашей компании появился и 930, некоторое время сравнивали данные модели, для себя пришел к выводу, что navi 850, есть оптимальный минимум. Ну а предел совершенства недосягаем.

    На Арабатке шли три модели navi-850, trek-3700, lider fox-indian
    сравнивая стелс с треком - могу сказать что они как братья родные, как по ходовым так и по всем иным показателям. По цене они примерно обошлись почти одинаково, т. к. у треков продуманная компания по продвижению их бренда - множество скидок + подарков и т.д. Но вот закономерность цена трека + цена подарков = стелс без подарков

    А так байком доволен

  2. #322

    По умолчанию

    Раньше натыкался тут на то что у кого-то невозможно было на стелсе ездить не держась руками за руль. Сейчас перечитывать все влом, поэтому подробности искать не буду, расскажу что у меня было.
    Короче у моего байка была таже проблемма. Меня оно собственно особо не парило, поэтому внимания не обращал и не думал из-за чего и как. Недавно попал в аварию и в результате пришлось править заднее колесо. Отвез на станок в соколя, там перетянули, выпрямили, короче все путем. Так вот когда седня поставил правленное колесо обнаружил что тоже могу ехать без рук вообще не напрягаясь(раньше пробовал равновесие держать, но система не устойчива...) Так что прошу принять к сведению...

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,052

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Engl @ 20.09.2007 23:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так что прошу принять к сведению...[/b]
    да боян это. У них обод смещён вбок.
    У меня на старых колёсах так было и на отцовском  чугугнном для езды в гараж.
    Наверно на всех стелсах такое.

  4. #324

    Thumbs up

    Поздравьте!Купил стелс б.у за4 тыра.Проехли на нем 4 раза.На резине и спереди и сзади облой присутствует.На второй день отвалилось крепление фляги.Два дня жиканил где попало.И в брод через ручей,и по битцам.По горкам или просто по лесу без тропинок.Думаю вилку поставить получше. 525р в сканте на нагорной(просто старый модельный ряд,но диаметр рубы больше намного).Там нужно чашки перепресовывать и еще чего-то менять.Ни у гого опыта нет?Подскажите пожалуйста.

  5. #325

    По умолчанию

    Если на Стелс 950 поставить слики 1.3-1.75, то это прибавит скорости на асфальте? И на много ли?
    Кто-нибудь пробовал?

  6. #326

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гамаюн @ 03.10.2007 04:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если на Стелс 950 поставить слики 1.3-1.75, то это прибавит скорости на асфальте? И на много ли?
    Кто-нибудь пробовал?[/b]
    Дык на любой байк слики ставь и будет тебе счастье Кастомную резину менял на Швейбл Марафон Кросс 1.75 полуслик - разница просто огромная
    Bike is my Lifestyle, my Rock&#39;n&#39;Roll.

  7. #327

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(DELLoVEL @ 03.10.2007 09:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кастомную резину менял на Швейбл Марафон Кросс 1.75 полуслик - разница просто огромная[/b]
    Правда? Спасибо! Понял.

  8. #328
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дмитрий Гамаюн @ 03.10.2007 11:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Правда? Спасибо! Понял.[/b]
    Про давление не забывай! 4 атм качать надо для города. Это существенно.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  9. #329

  10. #330

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Денис177 @ 03.10.2007 01:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Поздравьте!Купил стелс б.у за4 тыра.Проехли на нем 4 раза.На резине и спереди и сзади облой присутствует.На второй день отвалилось крепление фляги.Два дня жиканил где попало.И в брод через ручей,и по битцам.По горкам или просто по лесу без тропинок.Думаю вилку поставить получше. 525р в сканте на нагорной(просто старый модельный ряд,но диаметр рубы больше намного).Там нужно чашки перепресовывать и еще чего-то менять.Ни у гого опыта нет?Подскажите пожалуйста.[/b]
    Если на велосипеде шток вилки уже чем на потенциально "новой" вилке, то уже ни чего не поделаешь. На велосипед с 1" дюймовой рулевой вилку для 1-1/8" уже не поставишь. А если наоборот есть переходники, но это отдельных денег требует.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы