"Альфа-Битцу" выгоняют из парка - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 35 ПерваяПервая ... 323283132333435 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 344

Тема: "Альфа-Битцу" выгоняют из парка

  1. #321

    По умолчанию

    2. Вообще-то эта "якобы трасса" носит имя одной небезызвестной Олимпийской Чемпионки по лыжным гонкам. А без небольшого превышения своих возможностей на тренировке не будет и прогресса. А почему не повторялись? Может быть потому что отдыхающие в той-же Битце примерно в курсе, что здесь тренируются любители активного образа жизни?
    1. По поводу Орехово и прочих велосипедных мест. Все желающие это по-видимому велосипедисты. Вот например когда там проводятся соревнования, то разбить пикничок на трассе у отдыхающих не получается. Квадроциклистам велосипедисты тоже не сильно будут рады. Я-то убираюсь более-менее регулярно в зо Битца. Иногда присоединяюсь к Альфа-Битце за этим занятием. А вы где-нибудь убрались пред тем как давать ценные советы?
    Pulse Sports - Заставь сердце биться чаще!

  2. #322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    2. Вообще-то эта "якобы трасса" носит имя одной небезызвестной Олимпийской Чемпионки по лыжным гонкам. А без небольшого превышения своих возможностей на тренировке не будет и прогресса. А почему не повторялись? Может быть потому что отдыхающие в той-же Битце примерно в курсе, что здесь тренируются любители активного образа жизни?
    1. По поводу Орехово и прочих велосипедных мест. Все желающие это по-видимому велосипедисты. Вот например когда там проводятся соревнования, то разбить пикничок на трассе у отдыхающих не получается. Квадроциклистам велосипедисты тоже не сильно будут рады. Я-то убираюсь более-менее регулярно в зо Битца. Иногда присоединяюсь к Альфа-Битце за этим занятием. А вы где-нибудь убрались пред тем как давать ценные советы?
    2. Кого заботит чьё имя она носит ? По факту (и по суду) это пожарная дорога.
    И если бы её там не было - человек, наоборот, было бы жив.
    1. Убирался, и понимаю что, поскольку вам нечего сказать, вы пустились в банальное словоблудие и переходы на личность
    И, да, конечно я говорю о велосипедистах.
    Пикнички в Орехово обычно спокойно разбивают чуть в сторонке от троп и никаких проблем (впрочем как и в других местах), а квадроциклистов я не часто встречал - и они мне не мешали. Но в целом к бензиновым развлекалочкам я отношусь как к а/м - катайся и не порть ничего, и ладно.

  3. #323
    Веломаньяк Аватар для Александр Не
    Байк
    бианки корбошоссер и монгуст двухподвес зимний,
    Адрес
    Коньково
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    А вы где-нибудь убрались пред тем как давать ценные советы?
    мне кажется, этому товарищу скорей к врачам надо.

    пантование "кто круче навернулся" - офигеть какая логика спорящего. самые крутые лежат в могиле и не принимают участие в споре.
    Коньково- реальный центр москвы. нихрена не бутово

  4. #324

    По умолчанию

    Извините что вмешиваюсь, лично у меня простая логика - встретил велосипедиста на лыжне - воткнул палку между спиц

  5. #325

    По умолчанию

    А если лыжня четко по фарватеру единственной и необходимой тропинки?

  6. #326

    По умолчанию

    Ну а чо бы по МКАДу не погонять? Вело сипедист на лыжне - реальная угроза для здоровья. Когда едешь в гору по коньковой трассе и не в режиме "посмотреть на белочек" а пот капает с мочек ушей, не смотришь вперед и не ждешь сюрпризов; И вдрук вылетают на встречу с квадратными глазами!!!!! По носку лыжи! Короче все на МКАД и повстречке!

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiper Посмотреть сообщение
    А если лыжня четко по фарватеру единственной и необходимой тропинки?
    Тогда это и не лыжня вовсе, а тропинка. Встретил лыжника на тропинке - промеж глаз его
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  8. #328

    По умолчанию

    Можно услышать конкретный ответ на конкретный вопрос? Лисапедисты тоже зимой упарываются, вплоть до стекания пота с затылка в носки.

  9. #329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koprofag Посмотреть сообщение
    Извините что вмешиваюсь, лично у меня простая логика - встретил велосипедиста на лыжне - воткнул палку между спиц
    Типичный агрессивный больной лыжнег, считающий что имеет какие-то исключительные права на общественный лес.

  10. #330

    По умолчанию

    Не просто агрессивный но еще и тупой!!! И кровожадный! На следующую зиму на подъемах, там где ваш брат норовит на встречу катить буду на уровне шеи тросики натягивать и ваши бошки вдоль лыжни на кольях расставлять. Прямо в шлемах

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отстрел веломаньяков в "Альфа-Битце"
    от AcidSnake в разделе Москва.Юг
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2009, 22:39
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 13:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2008, 15:33
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.08.2007, 15:01