Велоклуб Матрас'OFF - Неизвестная Украина (18 июля - 2 августа) - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 34 ПерваяПервая ... 3232831323334 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 339

Тема: Велоклуб Матрас'OFF - Неизвестная Украина (18 июля - 2 августа)

  1. #321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hokop Посмотреть сообщение
    Я для просмотра использовал "VLC media player"
    Забавно 600Мб и 4 минуты )))
    А ты хотел, чтобы этого унылого однообразного ****еца (да еще под нервную музыку моби) было побольше, пропорционально размеру?? )) Хотя, впрочем, 600 мегов - жостко ))


    Леха, ну просил же форт боярд надожить )

  2. #322

    По умолчанию

    здесь можно просто посмотреть или скачать легкий вариант Лехиного видео

  3. #323
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Суворов пришел под стены Очакова в июле 1788 и сразу выдвинул ультиматум: "Сераскиру, старшинам и всему обществу. Я с войсками сюда прибыл. Двадцать четыре часа на размышление – воля; первый мой выстрел – уже неволя; штурм – смерть. Что оставляю на ваше рассмотрение».
    Однако Суворов пыхтел-пыхтел, но крепости не взял, передал осаду генералу Бибикову, который добил ее еще только через полгода.
    Вот скажите мне, как ветераны посещенния Очакова, почему там памятник именно Суворову?
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  4. #324

    По умолчанию

    Белл. Ну ладно, с оценкой отчета можно положиться на лояльного Серегу. Но фильм получился - как бы помягче выразиться - не рок-опера.
    Самому, освоить монтаж видео, штоле...

  5. #325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от citozus Посмотреть сообщение
    Вот скажите мне, как ветераны посещенния Очакова, почему там памятник именно Суворову?
    Как известно, русско-турецкая война шла с 87 по 92 год, и Суворов одержал много блестящих побед. Также он принимал участие и в осаде Очакова, где при отражении контратаки был ранен. Даже не смотря на то что он передал командование, его заслуги нельзя переоценить. Тому подтверждение случайная женщина, с такой теплотой рассказавшая свою историю суворовских сражений.
    ..но пику с памятника в 90-е все-таки срезали на цветмет))

  6. #326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
    Белл. Ну ладно, с оценкой отчета можно положиться на лояльного Серегу. Но фильм получился - как бы помягче выразиться - не рок-опера.
    Самому, освоить монтаж видео, штоле...
    Это не фильм... а так демо роллик... ЧТо бы фильм смонтировать по всему материалу который есть - а не тому скудному, что с твоей камеры - нужно переходник/док станцию к камере, некоторые люди ЗАБЫВАЮТ его... А купить низзя так как не производят их...

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предудущее сообщение было в 11:18 ----------

    2Brand - на счет ноября, 99 процентов тому, что ни куда не поедем - надо велик на ТО+переборку отправлять а это не мало стоить будет... плюс времени нет - надо работать....

    ФИЛЬМ СО ВСЕМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ НАШЕЙ КОМПАНИИ БУДЕТ ГОТОВ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ !!! презентацию проводить будем при условии хорошей погоды у меня на даче, либо где нибудь еще !

    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предудущее сообщение было в 11:29 ----------

    На счет следующего лета план поездок я оглашу в соц. группах - выбор будет великолепный. За зиму проработаю все вплоть до заказа авто-перевозки (для сложных участков).
    ++ Хочу ввести такой уровень время провождения : поездки по городам типа Владимир и т.д на выхи (МО надоело), с комфортабельным отдыхом (частные дома) - дабы крутить на легке ! Конечно это будет немножко дороже обходится, в плане затрат на поездку, но оно того будет стоить.
    Последний раз редактировалось djbell; 11.09.2009 в 14:38.
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  7. #327

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djbell Посмотреть сообщение
    Это не фильм... а так демо роллик... ЧТо бы фильм смонтировать по всему материалу который есть - а не тому скудному, что с твоей камеры - нужно переходник/док станцию к камере, некоторые люди зажали его... А купить низзя так как не производят их...

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предудущее сообщение было в 11:18 ----------

    ++ Хочу ввести такой уровень время провождения : поездки по городам типа Владимир и т.д на выхи (МО надоело), с комфортабельным отдыхом (частные дома) - дабы крутить на легке ! Конечно это будет немножко дороже обходится, в плане затрат на поездку, но оно того будет стоить.
    1) некоторые люди, Леха, не обладают толерантностью к хамству и наглости, так тебе свойственной. Тем более тебе уже обещали дать "штучку" для камеры



    2) прежде чем поднять уровень "провождения", надо повысить уровень ориентирования на местности - это больше обеспечит комфорт участников

  8. #328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mashustrik Посмотреть сообщение
    1) некоторые люди, Леха, не обладают толерантностью к хамству и наглости, так тебе свойственной. Тем более тебе уже обещали дать "штучку" для камеры

    2) прежде чем поднять уровень "провождения", надо повысить уровень ориентирования на местности - это больше обеспечит комфорт участников
    Вот чего чего а хамства у Вас Маша тоже полные штаны )))ё

    Я ориентируюсь на местности очень хорошо к твоему сведению, с нежного возраста по лесам бегаю !!!! А если не которые километраж даже посчитать не могут - то кто виновен в этом ? Я ??

    Вобщем разговоры ни о чем прекращаем - осень настала хандра началась... Скушайте эклекрчик или шоколадку станет легче
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #329

    По умолчанию

    Вчера звонил Женя Украинский - он просил передать Всем привет из солнечного Крыма, они с Аней там уже целый месяц бороздят горы. Вернутся через 3 недели от туда. Вчера приехали в Евпаторию - температура воздуха вчера там была 40 градусов днем, в ночи было 25 градусов тепла - ЗАВИДУЮ БЛИН !!! Надо перебираться туда жить... )))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  10. #330

    По умолчанию

    И так в этот четверг ( 8ого октября) - встречаемся в ГУМЕ кафе Фестивальное 3й этаж. Время встречи 19.30-19.40.
    В программе:
    Показ короткометражного фильма о нашем походе, раздача онного на ДВД(если успею записать). А так же - буду брать у многих из нас интервью о походе, для создания документального фильма.
    Всем быть !
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 4-5.07.2009 Велоклуб Матрас'OFF представляет...
    от djbell в разделе Покатушки
    Ответов: 608
    Последнее сообщение: 26.01.2010, 22:25
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.09.2009, 11:12
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 12:33