Stels Club - Страница 3277
+ Ответить

Тема: Stels Club

  1. #32761
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Max Vitt, было бы так, как ты говоришь - я бы не останавливался на многих вещах и не пользовался бы оными на протяжении многих лет. А я останавливаюсь. И если оная вещь приходит в негодность - я ищу ту-же марку и ту-же серию, только в более новой модели. Вопрос удобства и привычки.
    Но прежде чем выяснить удобство - приходится перепробовать кучу вариантов. И так во всем.

  2. #32762

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Стрелять по банкам - вполне интересно
    Ну по сравнению то с охотой в Кении стрельба по банкам из пневматики в трипердищево всяко интереснее.

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    Кардан задолбал, 10 страниц троллинга учинил, а Металлмен как всегда повелся и включился
    Та понятно, что троллит кардан. Развлекаются все-на его троллинг давно никто не ведётся, кроме новичков на форуме.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  3. #32763
    Кардан
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MetallMan Посмотреть сообщение
    Ну по сравнению то с охотой в Кении стрельба по банкам из пневматики в трипердищево всяко интереснее.
    Прежде чем идти на охоту, надо научиться метко стрелять, не? - это раз. Чем банки - не тренировка? - это два. Кто тебе сказал, что я не хожу на охоту - это три.

    Вот потому ты и тошнишь свои 17 средней, потому что ты самый "умный" и сразу идёшь "на охоту", не научившись не "стрелять", ни держать в руках "ружьё". И таких "охотников" (понторезов) с ружьями (в велоприкиде на дорогих лясах) полно. Они купили "ружьё", "патроны" и думают, что вся "дичь" - их? А потом когда доходит, что понты не проходят, начинают гадить на форумах На этой мажорной ноте пожалуй закончу.

  4. #32764
    Не филология, а логофилия Аватар для stronge
    Байк
    Шоссер Seraph FM659, найнер Tideace FM-M009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Они купили "ружьё", "патроны" и думают, что вся "дичь" - их? А потом когда доходит, что понты не проходят, начинают гадить на форумах
    Как метко ты про себя и свой найнер написал, прям всё как на самом деле, только насчёт "доходит" слегка приукрасил.
      ____,,,,_______________o__Q_Q_Q_Q\Q_Q_Q_Q_Q___,_;======,___,
    ()____________)___)_o_o___0b_~==============dB_G__G_______)

  5. #32765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Прежде чем идти на охоту, надо научиться метко стрелять, не? - это раз. Чем банки - не тренировка? - это два.
    Тебе как специалисту во всех областях без исключения виднее, как тренируют меткость.

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал, что я не хожу на охоту - это три.
    Ты и не сказал.

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Вот потому ты и тошнишь свои 17 средней, потому что ты самый "умный" и сразу идёшь "на охоту", не научившись не "стрелять", ни держать в руках "ружьё". И таких "охотников" (понторезов) с ружьями (в велоприкиде на дорогих лясах) полно. Они купили "ружьё", "патроны" и думают, что вся "дичь" - их?
    По ходу витя окончательно слетел с катушек-велосипедисты в "велосприкиде" с ружьями едут на охоту со средней 17...
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  6. #32766
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max Vitt Посмотреть сообщение
    Короче будешь меня обижать - порчу напущу и превратиться твоя Лефти в тыкву Zoom.
    Не иначе кладбищенскими порчами балуетесь, батенька? Не трудно находить могилку с именем "Лефти"?

  7. #32767

    По умолчанию

    Кстати, а кто-нибудь в курсе анонсировал Стелс модельную линейку на 2017 год?
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  8. #32768
    Зобанен
    Байк
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Адрес
    ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎ ‎‎‎‎
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кардан Посмотреть сообщение
    Прежде чем идти на охоту, надо научиться метко стрелять, не? - это раз. Чем банки - не тренировка? - это два. Кто тебе сказал, что я не хожу на охоту - это три.

    Вот потому ты и тошнишь свои 17 средней, потому что ты самый "умный" и сразу идёшь "на охоту", не научившись не "стрелять", ни держать в руках "ружьё". И таких "охотников" (понторезов) с ружьями (в велоприкиде на дорогих лясах) полно. Они купили "ружьё", "патроны" и думают, что вся "дичь" - их? А потом когда доходит, что понты не проходят, начинают гадить на форумах На этой мажорной ноте пожалуй закончу.
    похоже на истерику ну если купить игрушечное ружье, железные пульки, стулc за 15 тыщ и одеть старые рваные джинсы, то вся дичь будет в кармане, да

  9. #32769
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,948

    По умолчанию

    Шел бы Витя лучше работать. Заработал бы и на велосипед, и на пневму нормальную, и в Кению бы съездил. И, даже, может быть смог бы накопить на китайский или корейский паркетник, ибо жыпы делать закончили они.

  10. #32770

    По умолчанию

    Вас опять тут карданит... Уйду я от вас, пойду Велосемейки модерить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы